Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андрей Аршавин

<< < (1624/1631) > >>

Зверь:
Источник сообщает, что атакующий полузащитник Андрей Аршавин, выступающий за «Кайрат», во второй раз подряд признан игроком месяца в чемпионате Казахстана.

В прошлом месяце 37-летний футболист провёл 6 матчей, отметившись забитым голом и двумя результативными передачами.

Отметим, что Аршавин признается лучшим игроком месяца казахстанской Премьер-Лиги во второй раз подряд. В апреле россиянин провел 4 матча и забил 3 мяча в ворота соперников.

Недавно сообщалось, что Аршавин может получить должность в «Зените».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1052561.shtml

Зверь:
Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин признан лучшим игроком чемпионата Казахстана в августе. Россиянин стал лидером по опросу главных тренеров команд Премьер-Лиги. Аршавин набрал в опросе 20 баллов.

В августе футболист провел в чемпионате Казахстана три матча, забил два гола и сделал одну результативную передачу.

Контракт Аршавина рассчитан до конца года.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1067481/arshavin-andrey-kayrat

Kammerer:
Так то в Турции..(с)

Under:
11 ноября на стадионе «Центральный» пройдет церемония проводов полузащитника алматинского «Кайрата» Андрея Аршавина, сообщает пресс-служба клуба.

- В матче с карагандинским «Шахтером» клуб и болельщики поблагодарят легендарного футболиста Андрея Аршавина за его яркую карьеру в составе алматинского клуба и игру, которая влюбила в себя всех жителей южной столицы. За три сезона в «Кайрате», Андрей провел в желто-черной футболке свыше 100 матчей, в которых забил 30 голов и отдал 37 результативных передач. Вместе с клубом он дважды завоевал серебряные медали чемпионата страны, Кубок и Суперкубок Казахстана, - говорится в сообщении.

Зверь:
Российский полузащитник Андрей Аршавин заявил, что готов был сыграть на чемпионате мира, и отметил, что никогда не станет работать в «Спартаке».

Черчесов не обращался ко мне перед чемпионатом мира. Если бы пригласил в сборную, то я бы, конечно, поехал.

В «Спартак» бы я ни на какую роль не пошел. Последний шанс у них был тогда, когда Червиченко не захотел меня брать. Я был готов туда уйти, а он пожалел € 60 тыс.

Конечно, я бы хотел работать в «Зените», но никто там пока на этот счет не должен потеть. В данный момент нет такой ситуации, чтобы я туда вернулся в какой-либо должности. Какую должность бы выбрал? Поменьше делать и побольше зарабатывать.

Это правда, что я мог перейти в «Барселону». Каталонцы присылали запрос, € 15 млн за меня предлагали. Им отказал «Зенит». Они просто не хотели меня тогда продавать. Конечно, я бы предпочел оказаться в «Барселоне», но не жалею, что получилось так, что я оказался в «Арсенале».

Кто будет выше в Российской Премьер-Лиге — свинина или конина? Свинина. Уволили тренера? Раз расстались с одним, возьмут другого.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1077888/arshavin-andrey-kayrat

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии