Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андрей Аршавин

<< < (1604/1631) > >>

P.V.A.:

--- Цитата: Inkvizitor от 05 июня 2015, 20:02:15 ---Суд Петербурга арестовал имущество Аршавина

На ветку приглашается Володя P.V.A.))

--- Конец цитаты ---

Я тута... но помочь Шаве ничем не смогу ;)

Inkvizitor:
Это родина моя: Аршавин просит «Зенит» о возможности остаться в петербургской команде еще на год



Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин ведет переговоры с клубом о продлении контракта на год. Об этом корреспонденту НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ рассказал источник, близкий к команде.

«Аршавин ведет переговоры, хочет продлить контракт еще на год. При этом сторона футболиста настаивает на сохранении прежних условий», — рассказал собеседник.

Ранее сообщалось, что полузащитник все же покинет петербургскую команду. Тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш в конце апреля заявил, что «никаких переговоров о продлении контракта с Аршавиным не ведется».

При этом, как стало известно НЕВСКИМ НОВОСТЯМ, контракт 33-летнего россиянина мог быть продлен при соблюдении ряда условий. В частности, Аршавин должен был провести не менее 20 матчей в премьер-лиге. Но некогда лидер «Зенита» провел большую часть сезона на скамейке запасных, появившись на поле только в 14 встречах, из которых только четыре начинал в стартовом составе. На счету Аршавина всего лишь один забитый мяч.

Добавим, что Андрей дебютировал в основном составе «Зенита» в 19 лет. В период с 1999 по 2008 год он провел за сине-бело-голубых 238 матчей, отличившись 51 раз. Вместе с петербургским клубом он выиграл Кубок УЕФА.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ внимательно следили за историей с другим ветераном команды — украинцем Анатолием Тимощуком. В итоге «Зенит» отказался продлевать контракт с полузащитником. Тимощук покинет команду летом 2015 года.

http://nevnov.ru/sport/professionalyi/eto-rodina-moya-arshavin-prosit-zenit-o-vozmozhnosti-ostatsya-v-peterburgskoj-komande-eshhe-na-god/

Kammerer:
Мадмуазель, диплямотик паспОрт(с)

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 12 июня 2015, 23:07:13 ---Мадмуазель, диплямотик паспОрт(с)

--- Конец цитаты ---
Мадмуазель, у меня диплямотик паспОрт(с)

Kammerer:
Бе-бе-бе(с)
:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии