Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андрей Аршавин

<< < (17/1631) > >>

Satellite:

--- Цитата: HOLODNAYA от 12 апреля 2007, 18:53:25 ---Satellite, ты умная девушка , ты и так все прекрасно понимаешь......
Единственное я с тобой не согласна в одном-я не набрасываюсь на Шаву, просто мне не нравится как он себя ведет в последнее время. Раньше он зажигал команду, старался, работал, а в этом сезоне-на прогулку выходит, а не на борьбу с соперником.И меня это бесит, я хочу видеть Андрея-лидера, который мог из любой позиции забить и боролся
, не смотря ни на что!

--- Конец цитаты ---
Пасиб)мошт,я и не дура,но в данном случае совершенно не могу разобраться и понять истинные причины настроения команды и предпринимаемых руководством мер по улучшению положения((

Я вспомнила твою смс-ску после матча с эстонцами,что Арши был великолепен ;)
Алён,щас зажигать особо некого,от всех трупочиной несёт((
Все так себя ведут на поле в этом сезоне,но больше всех почему-то достаётся Арши,хотя он не самый худший...

Satellite:

--- Цитата: Tudor от 12 апреля 2007, 18:55:48 ---
--- Цитата: Satellite от 12 апреля 2007, 18:53:50 ---
--- Цитата: Tudor от 12 апреля 2007, 18:47:39 ---
--- Цитата: Satellite от 12 апреля 2007, 18:42:25 ---
--- Цитата: Tudor от 12 апреля 2007, 18:38:01 ---
--- Цитата: Satellite от 12 апреля 2007, 18:33:38 ---Фу,я начинаю ныть,как Тудор))))))))))))

--- Конец цитаты ---
слыш ты...ныть...скажика мне хоть что нить, что сейчас хорошо в Зените?

--- Конец цитаты ---
"слыш ты"-это язык истинного петербуржца? :P ;D ;D ;D
Подбор некоторых игроков,но которые или всё время из лазарета не выходят,или стабильно не играют/не хотят играть.

--- Конец цитаты ---
это ты считаешь "хорошо"?

--- Конец цитаты ---
а ты видишь что-то плохое в том,что у нас есть хорошие игроки?
если вторую,названную мной, категорию не могут организовать/мотивировать/управлять-это иная проблема,но номинально они игроки достаточно неплохого уровня.

--- Конец цитаты ---
это всё равно что чказать: у меня есть суперские карандаши, но брать их я могу очень редко...да и то они х*рово пишут иногда...ты считаешь это ХОРОШО?

--- Конец цитаты ---
сам факт присутствия/наличия ДАААААААА,процесс использования-нет.
хотя из второго вытекает сиюминутная бесполезность первого,что уже не есть хорошо ;D

Tudor:
delete

Зверь:
Не хотел вам мешать, но все-таки. Сателит, Тимощука та зря гнобишь. Тебе просто как и другим немного глаз колет цена за которую его купили. А Аршавин сам планку поднял довольно высоко и поддерживать ее на таком уровне трудно конечно . Но стремиться надо.

Satellite:

--- Цитата: Tudor от 12 апреля 2007, 19:23:22 ---
--- Цитата: Satellite от 12 апреля 2007, 19:03:51 ---
--- Цитата: Tudor от 12 апреля 2007, 18:55:48 ---
--- Цитата: Satellite от 12 апреля 2007, 18:53:50 ---
--- Цитата: Tudor от 12 апреля 2007, 18:47:39 ---
--- Цитата: Satellite от 12 апреля 2007, 18:42:25 ---
--- Цитата: Tudor от 12 апреля 2007, 18:38:01 ---
--- Цитата: Satellite от 12 апреля 2007, 18:33:38 ---Фу,я начинаю ныть,как Тудор))))))))))))

--- Конец цитаты ---
слыш ты...ныть...скажика мне хоть что нить, что сейчас хорошо в Зените?

--- Конец цитаты ---
"слыш ты"-это язык истинного петербуржца? :P ;D ;D ;D
Подбор некоторых игроков,но которые или всё время из лазарета не выходят,или стабильно не играют/не хотят играть.

--- Конец цитаты ---
это ты считаешь "хорошо"?

--- Конец цитаты ---
а ты видишь что-то плохое в том,что у нас есть хорошие игроки?
если вторую,названную мной, категорию не могут организовать/мотивировать/управлять-это иная проблема,но номинально они игроки достаточно неплохого уровня.

--- Конец цитаты ---
это всё равно что чказать: у меня есть суперские карандаши, но брать их я могу очень редко...да и то они х*рово пишут иногда...ты считаешь это ХОРОШО?

--- Конец цитаты ---
сам факт присутствия/наличия ДАААААААА,процесс использования-нет.
хотя из второго вытекает сиюминутная бесполезность первого,что уже не есть хорошо ;D

--- Конец цитаты ---
выходит всётки нет...

--- Конец цитаты ---
это смотря с какой стороны,я ж тебе говорю....если так, как ты, в кучу всё мешать, то  плохо, а если по аспектам рассматривать, то положительно...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии