Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андрей Аршавин

<< < (1596/1631) > >>

Ведьма:
Для тех, кто не смотрел позавчера, ну или для тех, кому интересно..

Над этой программой мы работали почти полгода. Несколько месяцев сложных переговоров, преодоления недоверия, поиски компромисса и уникального, непохожего на привычные выпуски "Пусть говорят", формата и способа подачи.
Затем были съемки в Лондоне и почти 2 недели монтажа, очень бережного монтажа. Все для того, чтобы Юля смогла рассказать свою историю без вытаскивания на свет грязного белья, желтизны и поливания грязью Андрея. Получился столь редкий для современного ТВ формат исповеди. Совершенно непохожий на то, что выходит обычно под шапкой "Пусть говорят".
Я очень благодарен Андрею Малахову и всей команде ПГ за соучастие и очень искреннее, трепетное отношение к Юле и ее истории. А Юле - за то, что решилась ее рассказать. Существует устойчивый стереотип, что Малахов, "Пусть Говорят" и любые ток-шоу - это обязательно грязь, подставы и чернуха. Без этого рейтинга не бывает. Бывает. Теперь на личном примере, я готов подтвердить что это не так. Ну или по крайней мере - не всегда так)
Мне самому передача стоила очень немалого количества затраченных сил и нервов, но она того стоила. Уже много лет не работаю сам на эфирном телевидении, но когда мы поставили последнюю склейку в монтаже, вознико давно забытое чувство гордости за частичку своего в эфире.

http://www.youtube.com/watch?v=s6LnDUHIzDU

Шестой Лесничий:
  АХЕР Вот это да.....
 И этот Я щас не об Аршавине......

Ural18v:
модераторы, будьте добры удалите меня как пользователя на форуме, я больше не желаю чтоб имя Лехшав существовало, если конечно это возможно, после этого ролика для меня лично этой темы и этого человека не существует, люди так не поступают, это ПРЕДАТЕЛЬ

пс. я же буду под новым пользователем или гостем   

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Лехшав от 27 марта 2014, 15:57:16 ---модераторы, будьте добры удалите меня как пользователя на форуме, я больше не желаю чтоб имя Лехшав существовало, если конечно это возможно, после этого ролика для меня лично этой темы и этого человека не существует, люди так не поступают, это ПРЕДАТЕЛЬ

пс. я же буду под новым пользователем или гостем   

--- Конец цитаты ---
А что  в тихую,молча без рисовок нельзя было? Просто взял и свалил,чё  спектакль то устраивать?.

Зверь:

--- Цитата: Лехшав от 27 марта 2014, 15:57:16 ---модераторы, будьте добры удалите меня как пользователя на форуме, я больше не желаю чтоб имя Лехшав существовало, если конечно это возможно, после этого ролика для меня лично этой темы и этого человека не существует, люди так не поступают, это ПРЕДАТЕЛЬ

пс. я же буду под новым пользователем или гостем   

--- Конец цитаты ---
Можно и просто сменить аву и имя. Зачем удаляться? Если не нравится что-то можно просто пока не заходить на форум. Переосмыслить всё.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии