Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андрей Аршавин

<< < (1585/1631) > >>

UA FCDK:
ёпты, аршавин вернулся, сразу и Лехшав здесь ))

Зверь:

--- Цитата: inkvizitor от 21 июня 2013, 16:51:15 ---Честно говоря, рокировка Шавы на деньгисова вызывает скорей положительные чувства, нежели отрицательные. Я не говорю, что безумно счастлив, но первый уходил чтоб прогрессировать, а второй за керимовским баблом погнался.
Если Шава проявит характер, то буду только рад.
По факту, бабла он заработал и чтоб спокойно встретить футбольную старость ему нужно взять себя в руки и постараться вернуть уважение.

--- Конец цитаты ---
Дима,вернуть уважение Андюрхи Лесничего Шаве уже вряд ли удастся :)
Жаль не пишет ничего щас .Я бы хотел услышать его мнение про Денисова. Он его уважал вроде очень.

Блин ,никому верить нельзя... Мне можно :)

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Зверь от 22 июня 2013, 00:55:27 ---
--- Цитата: inkvizitor от 21 июня 2013, 16:51:15 ---Честно говоря, рокировка Шавы на деньгисова вызывает скорей положительные чувства, нежели отрицательные. Я не говорю, что безумно счастлив, но первый уходил чтоб прогрессировать, а второй за керимовским баблом погнался.
Если Шава проявит характер, то буду только рад.
По факту, бабла он заработал и чтоб спокойно встретить футбольную старость ему нужно взять себя в руки и постараться вернуть уважение.

--- Конец цитаты ---
Дима,вернуть уважение Андюрхи Лесничего Шаве уже вряд ли удастся :)
Жаль не пишет ничего щас .Я бы хотел услышать его мнение про Денисова. Он его уважал вроде очень.

Блин ,никому верить нельзя... Мне можно :)


--- Конец цитаты ---
Чисто из уважения к другу,коим тебя считаю...
Мне просто не передать что во мне сейчас творится.Произошло то,именно то чего Я ни в каком страшном сне и не мог предположить.
Ушёл,(или его ушли),мой самый уважаемый из состава Зенита,человек трудяга и настоящий боец....Только прошу не брызгать желчью, ибо как это моя личная точка зрения.И приходит,тот из-за которого смотреть матчи любимой команды,мне будет очень даже не по себе.
Я понимаю,что когда то Я так же валил на шаву и не видел,не хотел видеть ни каких оправданий,типа ...мы не знаем всего,что там "за кулисами"...Скажу однозначно Игорь умер для меня как  человек,как лицо и кумир.Читаю про Саню  моего земляка,и во многом согласен,что сдал.Вот за него горд,но и прошу вас не искать сарказма и негатива в его  желании (?????????) уйти.Если он реально оценив себя и  поняв,что не сможет больше давать того,к чему мы все привыкли,чего ждут от него команда и болельщик,а отдавал он на поле всегда всего себя,а быть на пределе и без ощутимых спадов на протяжении многих лет,не сможет ни кто.Если именно это его оценка самого себя,то честнее такого решения и придумать нельзя,уважения к нему   не убавилось ни на каплю

Under:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 22 июня 2013, 19:54:41 ---Чисто из уважения к другу,коим тебя считаю...
Мне просто не передать что во мне сейчас творится.Произошло то,именно то чего Я ни в каком страшном сне и не мог предположить.
Ушёл,(или его ушли),мой самый уважаемый из состава Зенита,человек трудяга и настоящий боец....Только прошу не брызгать желчью, ибо как это моя личная точка зрения.И приходит,тот из-за которого смотреть матчи любимой команды,мне будет очень даже не по себе.
Я понимаю,что когда то Я так же валил на шаву и не видел,не хотел видеть ни каких оправданий,типа ...мы не знаем всего,что там "за кулисами"...Скажу однозначно Игорь умер для меня как  человек,как лицо и кумир.Читаю про Саню  моего земляка,и во многом согласен,что сдал.Вот за него горд,но и прошу вас не искать сарказма и негатива в его  желании (?????????) уйти.Если он реально оценив себя и  поняв,что не сможет больше давать того,к чему мы все привыкли,чего ждут от него команда и болельщик,а отдавал он на поле всегда всего себя,а быть на пределе и без ощутимых спадов на протяжении многих лет,не сможет ни кто.Если именно это его оценка самого себя,то честнее такого решения и придумать нельзя,уважения к нему   не убавилось ни на каплю

--- Конец цитаты ---
Про Анюкова.......Так в том и дело,я вообще не понимаю,как Он 8 лет так может играть,без,практически,замен. Ему нужна была передышка,но рук-во почему то не задумывалось об этом. По сути,Он мог бы еще играть лет 5 так же,но если бы его жалели раньше.
Про Денисова.......Мы сами получается возносим людей,коими они,возможно,не являются.  Это касается многих игроков,не только про Игоря.
Про Зенит........чтобы все вернуть на круги своя,надо ставить в состав игроков из ду***,которых уже привлекали к основе.Да,пусть они первое время будут косячить,но все равно порядок бьет класс, и из них вырастут хорошие игроки.

CrazyNikSPb:
Аршавин возвращается на «Петровский»!

Воспитанник петербургской школы, экс-капитан национальной сборной и один из лучших футболистов России последнего десятилетия возвращается в родной город: соглашение между игроком и сине-бело-голубыми рассчитано на два года.

http://fc-zenit.ru/main/news/63705.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии