Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андрей Аршавин

<< < (1574/1631) > >>

Konstbb:
Эндрю, рассказ действительно интересный. Но что касается Андрея, то у меня своя личная история (как пример, параллель для ясности). Некогда, было мне 24 года, я поработал в крупной компании. Сильно старался. Потом уволился (свои мотивы - хотел стать самостоятельным). Так вот, долго оставался патриотом этой компании, потом вернулся в нее директором филиала в др городе.
Так и Андрей, наверное. Он вложил свои душу и тело в Зенит. Я не верю, чтобы такой зрелый чел, отдав столько сил, не оставался патриотом. Всегда найдутся те, кто обвинит тебя в предательстве, если ушел из компании, в которой был значимым и уважаемым.
Давайте подумаем о другом. Андрей там - на чужой родине и он не патриот для Англии. Как думаете, что станет с командой с засильем легионеров? Они за баблом приехали, и эти игроки хорошие получаются.
Тут Тихонова вспомнили (Лесничий, вроде). Так Тихонов - советикус до мозга костей в самом лучшем выражении той эпохи - из тех, кто строил заводы, производил продукцию, давал пятилетки в 4 года (над этими пятилетками молодежь так смеется. Признаться, сарказм уместен отчасти). Андрей же - в стане империализма. Так что - там пусть торгуется и не будет патриотом.
А ангажированная пресса все преподносит так, как ей надо. Там правда зачастую, будучи неполной, превращается в ложь.
Еще раз подумаем о Зените. Как Андрей не играет, так и Халк с Витселем могут на вписаться.  Судьба Андрея заставляет думать о Зените с особой болью. Думаю, Анрей мог бы быть очень полезен Зениту, окажись он здесь.

Эндрю:
Я не слышал, чтобы Шаву считали предателем Зенита. Все было, во многом обвиняли, но не в предательстве.

Зверь:
Аршавина высмеяли в Англии

http://www.sovsport.md/news/text-item/591306#beginOfAList

Касимов 62(Виталий):
Он сам выбрал свою дорогу,хотелбы играть то давно уже играл,пусть в команде попроще но игралбы!

Евгений:
Да и туалеты чистить ему доверить нельзя, обосрет все дело ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии