Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андрей Аршавин

<< < (1573/1631) > >>

Эндрю:
Я вот всегда думал, что только в Питере остались люди, которые понимают Ондрюшку, но читая ЗеЗо начал в этом сильно сомневаться, для меня окуевший Широков как человек больше уважения вызывает, побольше бы таких было в нашем футболе, может всё честнее стало. А гнусля, она и Англии гнусля, пусть последние полгода наслаждается на разнице в 15 тысяч елизоветок.

Эндрю:
Раз уже пошла тема про ветеранов поведаю вам одну историю, может она будет вам не интересна, но всё таки, расскажу и назову её Борьба за Кириченко.

В 2011 году после неудач в чемпионате в Сельмаше убирают Протасова и вместе с ним Шикунова, приходит белоус (в Ростове принято его фамилию писать с маленькой буквы,  а желательно ещё писать "беловтуз") и после череды тренерских отставок он назначает на пост тренера псевдопатриота клуба Балахнина (шестой приход на роль главного тренера, провёл за Сельмаш свыше 400 матчей, псевдоптриотизм будет дальше, в его паскудстве).

У беловтуза была давняя коммерческая обида на Кирю ещё с времён "Москвы", мстя, он тупо выкидывает его из состава, а т.к. у нашего нападающего была серьёзная поддержка болельщиков, делается это не нагло и тупо, а нагло и подло, дескать он не в форме. На гостевых и форумах появляются представители клуба и в течении осени 2011 года и весны 2012 года начинают объяснять эту ситуацию, что всё по чесноку, "не тянет", "Дима всё и так понимает", "тренер сам себе не враг" ,  "есть более молодые и перспективные" и т.д. Были люди которые на это велись, были те, кто знал Диму и видели его на тренировках.

Зимой беловтуз разгоняет "не своих игроков", хотел и Кириченко туда же, но у того действующий контракт и опять же поддержка болельщиков. В итоге он обещает ему свою личную поддержку, в обмен тот должен урезать себе зп в два раза, Дима соглашается, хочет играть. Его допускают на последние два сбора, где он выходит играть во вторых составах.

Первый матч 2012 года он проводит за молодёжку, к основе его не допускают, вырисовывается наёбка. Балахнин во всех интервью говорит, что он не готов, Дима принципиально отказывается играть за дубль, основная команда катится в пропасть. Напряжение растёт, беловтуз соглашается на встречу с болелами, где на вопрос про Кирю обещает, что если тот выйдет сыграть за дубль и забьёт гол, то выпустят его за основу, после этого Кирю отправляют в Москву на медобледование,  целью которого найти причину, чтобы расторгнуть с ним контракт...

Начинается массовый психоз... На каждом матче появляются баннера показывающие нетрадиционную ориентацию беловтуза, типа "Белоус ебётся в туз" и т.д. Балахнина с говном мешают за паскудство. В итоге Дима возвращается с Москвы живым и здоровым, и его наконец выпускают играть за дубль с "Амкаром", где он на 90-й минуте забивает сумасшедший гол через себя и команда побеждает, это было начало конца беловтуза и Балахнина. На следующий матч с "Краснодаром" нам в качестве подачки за 10 минут до конца выпускают Кириченко, команда летит 0-1 на своём поле, Дима на 90-й минуте врывается в штрафную и забивает гол , празднуя который он показывает своей рукой русский "***" в сторону главного тренера команды. Уходя с поля после матча он кричал болельщикам держа руку у сердца: "Я живой! На базе (она в двух минутах от стадиона) его после матча народ встречает овациями, матеря двух дегенератов. Ещё после игры было кислое интервью Балахнина и его отставка, а потом приход Байдачного, который несмотря на нашу нелюбовь к нему и его обязательства перед беловтузом начал Диму выпускать на поле, появились голы, появился любимый наш нападающий. Мы спаслись, беловтуз ущёл, а Киря остался, победил и продолжает нас радовать победными голами.

В середине января ему будет 36 лет. Дай Бог ему удачи и здоровья! Мы его любим.

пс спасибо всем тем,кто это прочёл и понял :)

Эндрю:
ппс и ещё, кто не в курсе, Дима в начале своей карьеры провёл два года в тагонрогском Торпедо, потом были четыре года в Ростсельмаше. для нас он родной человек, жена у него ростовчанка и жить он после завершения карьеры будет в Ростове.

пппс мне кажется, что похожая ситуация у вас будет с Кержаковым, тоже до мозга костей зенитовец не смотря на все виражи в карьере.

ппппс а вобще Давыдов рулет в этом плане))

Зверь:
Да, Давыдов  выходил на поле ,защитником в 43 года )) Зенитовец до мозга костей...
Уважаю таких людей.

Эндрю:
Я вообще не знаю аналогов в отечественном футболе по вышей лиге. На вскидку на ум только аналогия с  Горди Хоу из НХЛ, который с сыновьями на площадке бился))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии