Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андрей Аршавин

<< < (1572/1631) > >>

Эндрю:
Сегодня изучая предновогодние футбольные события, остановился на мысли:

Из предновогоднего интервью Булыкина:
— По сравнению с предыдущим годом изменились ли у вас цели, амбиции, приоритеты?
— Нет, я по-прежнему полностью отдаю себя карьере. Хочу ещё года 2-3 поиграть на высоком уровне, хорошо играть и забивать голы за основной состав. Думаю, что такие цели останутся со мной до конца моей карьеры.

Из новости про несостоявшийся переход Аршавина в Рединг:
Учитывая, что в клубе уже играет российский нападающий Павел Погребняк, вырисовывалась довольно перспективная связка. Однако Аршавин от предложения отказался. По слухам, его не устроила зарплата. Оклад футболиста в Арсенале составляет 80 тысяч фунтов в неделю, а в "Рединге" предлагали 65.
На протяжении последних полутора лет Аршавин довольно редко появляется на поле. В феврале его даже отправили в молодежную команду. В этом сезоне россиянин принял участие в 10 матчах Арсенала, в которых забил 1 мяч.

Как мы ещё несколько лет назад восхвалялись Ондрюшкой и и в то же время куражились над пикирующим бомбардировщиком Булкой? А теперь один как ветеран достоин уважения, причём это уважение добивается в одном из интересных чемпионатах Европы, а другой онанирует на лавке, выкруживая последние капли прошлого Аршавина...

Шестой Лесничий:
А ведь даже грустно немного,если честно....
Неужели  Тихонов,это единственный человек для подражания,неужели в новом времени не будет в нашем футболе  похожих на него?..

Beast:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 02 января 2013, 10:17:23 ---А ведь даже грустно немного,если честно....
Неужели  Тихонов,это единственный человек для подражания,неужели в новом времени не будет в нашем футболе  похожих на него?..

--- Конец цитаты ---
Семак Зырянов чем не пример для подражания?в других командах тоже есть такие примеры.

Эндрю:
Семак как футболист у меня с Тихоновым в одном ряду, просто Сергею как-то с ЦСКА не повезло...

В Ростсельмаше сейчас играет Кириченко, я этого человека не меньше Сергея и Андрея уважаю, профи до мозга костей, да и есть один плюс , заканчивает в родном клубе, сейчас вот про Сельмаш писал и вспомнил ещё одного сельмаша Диму Лоськова, понятно что в Локо уже не играет, но как ветеран достоин всех похвал, своё отрубил.

пс Зырьян тоже красава.

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: Beast от 02 января 2013, 11:16:24 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 02 января 2013, 10:17:23 ---А ведь даже грустно немного,если честно....
Неужели  Тихонов,это единственный человек для подражания,неужели в новом времени не будет в нашем футболе  похожих на него?..

--- Конец цитаты ---
Семак Зырянов чем не пример для подражания?в других командах тоже есть такие примеры.

--- Конец цитаты ---
Семак ,Зырянов  :appl:полностью согласен :agree:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии