Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андрей Аршавин

<< < (1569/1631) > >>

Konstbb:

--- Цитата: gniava от 22 декабря 2012, 01:06:41 ---
--- Цитата: Евгений от 07 декабря 2012, 00:20:00 ---Если это не утка, то он су@ка порядочная. Был дерьмо им и остается. 

--- Конец цитаты ---
Был игроком и не плохим, а вот кем стал....

--- Конец цитаты ---
А кем стал?  У всех все складывается в карьере благополучно?
С другой стороны, если человек,к примеру, стал Героем Советского Союза, то что, в перестройку или сейчас он уже не герой?
А про семейные дела:
Во-первых - не факт, что есть проблема. Писаки умеют раздуть (как тот, который протиснулся вместе с паршивцем депутатом. Как в сказке, баба черту сказала в сердцах на ребенка: "Черт тебя побери!". Вот и тот писака услышал, и понеслась брехня: "Забери, черт, слышишь, баба просит ее ребенка забрать...").
Во-вторых - не наше дело. И не известно, как там и что.
Думаю так:
1. Он герой города и Зенита по УЕФА, и таковым останется. Свою лепту внес по-полной.
2. Человек, отдав свои силы, в определенный момент имеет права сказать себе и другим: "стоп,я хочу поменять место работы (морально поизносился, устал, хочется попробовать в др месте, подрасти по ЗП...)
3. Люби, а если уже не любится - отдай должное простой мыслью- "мы квиты". Ни кто ни кому не должен. Исходя из этого, упреки не уместны.

Шестой Лесничий:
Блть,разговоры о этом кумире картофельных изделий,как какая то нехорошая болезнь,вроде бы всё, забыли,но нет кто то все таки напомнит и пошел рецедив:)

gniava(Алексей):
Ну теперь он лицо ТЕЛЕМАКСА......

Konstbb:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 22 декабря 2012, 10:16:50 ---Блть,разговоры о этом кумире картофельных изделий,как какая то нехорошая болезнь,вроде бы всё, забыли,но нет кто то все таки напомнит и пошел рецедив:)

--- Конец цитаты ---
Точно. ОРЗ какое-то, мгновенно подхватил. :) Похоже, не я один, т.к. "...о этом кумире картофельных изделий..." - признак подцепленного вируса.
Тогда надо закрывать тему "Андрей Аршавин"

Konstbb:

--- Цитата: gniava от 22 декабря 2012, 12:39:14 ---Ну теперь он лицо ТЕЛЕМАКСА......

--- Конец цитаты ---
Вот ведь, значит, я ему ЗП заплатил - вчера купил телефончик в Телемаксе дочке на днюху ...
Только че-т лица Телемакса не увидел.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии