Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андрей Аршавин

<< < (1566/1631) > >>

Kammerer:
дэйли мэйл это местное спид-инфо шоля?

Шестой Лесничий:
Форум умер бы без этой информации:)А вы его за напоминание о чемпионстве пятилетней давности,порвать хотели.Думаю скоро мы узнаем от этого же автора какого цвета моча у всех игроков Зенита,от чего их пучит и проносит.

UA FCDK:
вот что пишет Луркоморье про него ))

Spoiler (click to show/hide)Андрей «Чипсоед» Аршавин (англ. Arse shaving) — розовощёкий мальчик, насяльника сборной России, палочка-выручалочка, анальная затычка в любой ситуации. Со скандалами и причитаниями свалил из этой страны в Англию. Последние полгода перед отъездом откровенно валял дурака. С 2009 по начало 2012 года играл в «Арсенале». Поначалу безудержно радовался смене гастрольного тура с Владивосток-Томск-Ярославль на Лондон-Манчестер-Ливерпуль И все было бы ничего, если бы в феврале 2012 года за крайне унылую игру в стане «пушкарей» не был сбагрен обратно в маза Рашу к милым Шавиному сердцу «бомжам». Трансфер оформили за 40 секунд до закрытия окна. Еле успели. Welcome home.
После унылой игры сборной на Евро-2012 на претензии в свой адрес заявил: «Если мы не оправдали ваших ожиданий, то это ваши проблемы», чем заслужил немало лучей любви от болельщиков всех мастей, особо разразился Соловьёв.

Konstbb:

--- Цитата: UA от 12 ноября 2012, 19:27:55 ---вот что пишет Луркоморье про него ))...

--- Конец цитаты ---
Мне не смешно. Если этот сайт позволяет себе всякую хрень, то я рад, что его прикрыли

UA FCDK:

--- Цитата: Konstbb от 12 ноября 2012, 22:21:28 ---
--- Цитата: UA от 12 ноября 2012, 19:27:55 ---вот что пишет Луркоморье про него ))...

--- Конец цитаты ---
Мне не смешно. Если этот сайт позволяет себе всякую хрень, то я рад, что его прикрыли

--- Конец цитаты ---
так это "хрень" правда-, по этому и не смешно, нужно смотреть правде в глаза, это жизнь а не хрень.....ни чё еще не прикрыли.
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии