Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андрей Аршавин

<< < (1543/1631) > >>

Зверь:
Это его только проблемы ,как он кончит  и чем будет закусывать )) К тому времени , придут другие игроки и будут играть за клуб ...

Эндрю:
Зверь, я не знаю как ты восапинял приход Аршавина, честное слово. Но я считаю он ваш и вам его оценнивать до конца. Я бы сейчас на вагем месте выводы не делал. Может в следующем сезоне он отдаст 20 голевых пасов и для тебя он будет кайфовым парнем.

worch:

--- Цитата: Эндрю от 19 июня 2012, 22:08:18 ---Зверь, я не знаю как ты восапинял приход Аршавина, честное слово. Но я считаю он ваш и вам его оценнивать до конца. Я бы сейчас на вагем месте выводы не делал. Может в следующем сезоне он отдаст 20 голевых пасов и для тебя он будет кайфовым парнем.

--- Конец цитаты ---
Могу заявить от всех нормальных болельщиков Зенита -Андрей быдло,который играет за бабло,а не за страну и я не желал его воз ращения в Зенит.И терь даже не знаю как смотреть матчи,зная что такое быдло находится в клубе.

Эндрю:
У нас в РСМ свое быдло играет - Рома Адамов, мы через матч с нис лезим драться и сказать все, что о нем думаем и через матч кричим что Рома наш ростовский пацан))
Свое говницо, в одно время любим и не любим и он знает, что ему с нами жить. Были и наезды и нах зах)) Это не Миша Осинов - всегда накоротке с фанами, а тут, *** ЗМС))

Зверь:

--- Цитата: Эндрю от 19 июня 2012, 22:08:18 ---Зверь, я не знаю как ты восапинял приход Аршавина, честное слово. Но я считаю он ваш и вам его оценнивать до конца. Я бы сейчас на вагем месте выводы не делал. Может в следующем сезоне он отдаст 20 голевых пасов и для тебя он будет кайфовым парнем.

--- Конец цитаты ---
Андрей, я не хотел ,чтобы Шава возвращался  в Зенит. По крайней мере после того , как он стал вот так плохо играть в Арсенале. Да и лидером на поле его уже назвать нельзя. Вот Шевченко вернулся играть в ДК это совсем другое дело . И тут дело не в физике . Но раз играет в клубе , разводить бучу  я бы не хотел ... Так же как и по поводу быстрова . Просто игрок не более. Шава вопрос другой . более сложный . бабло ему затмио мозги по-моему. Но это его выбор. главное чтобы игра от этого не страдала. А вот с этим бывают проблемы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии