Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андрей Аршавин

<< < (1542/1631) > >>

Under:
Не люблю загадывать,Но Данни посадит аршавина туда,где он последнее время сидел в арсенале,если,конечно,Зенит захочет его купить.

gniava(Алексей):

--- Цитата: Зверь от 19 июня 2012, 21:30:25 ---Ну, видео можно снять по-разному . Это не новость...
Другое дело,что посмотрев видео у меня тоже появился негатив к Аршавину и Жиркову.  Недостойно так себя вести . Просто смотрю ,как себя ведут в таких ситуациях игроки других сборных и становится немного обидно. Но жизнь продолжается. Бумерангом может все повернуться к любому ...
Поэтому судить кого-то не хочу ...

--- Конец цитаты ---
Выиграли, показывали только позитив, проиграли сделали нарезку для помойки....

Under:

--- Цитата: gniava от 19 июня 2012, 21:45:59 ---
--- Цитата: Зверь от 19 июня 2012, 21:30:25 ---Ну, видео можно снять по-разному . Это не новость...
Другое дело,что посмотрев видео у меня тоже появился негатив к Аршавину и Жиркову.  Недостойно так себя вести . Просто смотрю ,как себя ведут в таких ситуациях игроки других сборных и становится немного обидно. Но жизнь продолжается. Бумерангом может все повернуться к любому ...
Поэтому судить кого-то не хочу ...

--- Конец цитаты ---
Выиграли, показывали только позитив, проиграли сделали нарезку для помойки....

--- Конец цитаты ---
Да какую нарезку?То,что шава хамло(быдло) я знаю уже давно,рассказывать всего и не хочется.

Зверь:

--- Цитата: Эндрю от 19 июня 2012, 21:41:13 ---Зверь, остается клуб, который привыше всего и вам с Аршавиным в одном городе жить и оценивать его поступки. Пусть Онндрюша пятсот раз задрота для всей страны, но для тебя и всех болел клуба он может быть первым и неепет.
Последняя надежда у него на вас, пусть играет и добивается восхищения на уровне Питера, если и здесь губы свои сладкие надует, то уже куй в жопе ему надо будет ждать дома, в Родном Городе.

--- Конец цитаты ---
Давай , ты мне не будешь говорить за кого мне болеть и к кому и как мне относиться , ладно ? Ты многого не знаешь и даешь свои советы не к месту совершенно... Тут дискуссий по поводу прихода Шавы в клуб было не на одну страницу, а ты так легко всех взял и смешал в одну когорту любителей шавы ...

Эндрю:
Играл такой фуиболист в Торпедо, Воронин, тоже любимчик стюардес и проводниц, звезда союзного масштаба, кончел плохо, много понтов было, вот так бы и кончил Аршавин, но не кончет. Понтовиков сейчас деньги поддерживают. Жалко Воронина с его судьбой, а вот Аршавин через много леи спустя расскажет про Арсенал, Зенит и сборную покусывая огурцовую чипсину..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии