Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андрей Аршавин

<< < (1541/1631) > >>

dacy:
Журналисты - тоже представители одной из древнейших профессий. Если он привёл дословные слова Аршавина, то почему бы не написать слова пьяного депутата и его компании? Что испугался за место? И ещё , сказанное Аршавиным: "То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами...." ,было сказано   конкретной ситуации, конкретному человеку - депутату.  То, что Аршавин заступился за члена команды ( хотя мог бы промолчать или отойти), поступок мужика и капитана.

Эндрю:

--- Цитата: Зверь от 17 июня 2012, 22:08:04 ---Ну, чего вы сразу накинулись по словам корреспондента? Вы прочитали внимательно ? В холле отеля Бристоль  болельщики сборной а один из них депутат госдумы начали быковать и откровенно хамить... Шава ответил также как и я бы ответил. и любой из вас я уверен просто... Еще и в табло можно было зарядить. Только у того хрена неприкосновенность и даже охрана сборной не вмешивалась.. .Там ночь проживания стоит 600 евриков. Кто там может жить задайте себе вопрос.
Навыдергивают цитат и давай обличать всех и вся...

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Зверь от 17 июня 2012, 22:08:04 ---Ну, чего вы сразу накинулись по словам корреспондента? Вы прочитали внимательно ? В холле отеля Бристоль  болельщики сборной а один из них депутат госдумы начали быковать и откровенно хамить... Шава ответил также как и я бы ответил. и любой из вас я уверен просто... Еще и в табло можно было зарядить. Только у того хрена неприкосновенность и даже охрана сборной не вмешивалась.. .Там ночь проживания стоит 600 евриков. Кто там может жить задайте себе вопрос.
Навыдергивают цитат и давай обличать всех и вся...

--- Конец цитаты ---
Коля, но как оказалось по правде, никто не быковал, хотя я тоже в начале так считал.
Не знаю как я на него реагировал будь я болельщиком Зенита, но как болельщик другого клуба, я полон негатива(((

Эндрю:
dacy, поступок мужика не зазнайство и высокомерие, тем более когда ты капитан и лидер команды. Надо многда уметь честно брать на себя ответственность за неудачи и осознавать, что сборная это не закрытый аристократический клуб.

Зверь:
Ну, видео можно снять по-разному . Это не новость...
Другое дело,что посмотрев видео у меня тоже появился негатив к Аршавину и Жиркову.  Недостойно так себя вести . Просто смотрю ,как себя ведут в таких ситуациях игроки других сборных и становится немного обидно. Но жизнь продолжается. Бумерангом может все повернуться к любому ...
Поэтому судить кого-то не хочу ...

Эндрю:
Зверь, остается клуб, который привыше всего и вам с Аршавиным в одном городе жить и оценивать его поступки. Пусть Онндрюша пятсот раз задрота для всей страны, но для тебя и всех болел клуба он может быть первым и неепет.
Последняя надежда у него на вас, пусть играет и добивается восхищения на уровне Питера, если и здесь губы свои сладкие надует, то уже куй в жопе ему надо будет ждать дома, в Родном Городе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии