Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андрей Аршавин

<< < (1533/1631) > >>

Ural18v:

--- Цитата: Евгений от 30 марта 2012, 09:48:04 ---Слишком много совпадений, тут в чего угодно начинаешь верить. Анюков крепкий парень и просто так на такой шаг не пошел бы, значит что то не так в команде. А вообще дыма без огня не бывает!

--- Конец цитаты ---
Евгений, это вам Анюков сказал про Аршавина? не верьте этой желтой прессе, они на этом деньги делают а вы верите

billibonz:

--- Цитата: Kammerer от 30 марта 2012, 10:12:05 ---
--- Цитата: billibonz от 30 марта 2012, 07:27:06 ---Оно конечно всё странно как то... ну не дает мне покоя мысль, что "качество" нашей игры в заключительной части ЧР и возвращение АА, между собой связаны... я не верю в совпадения... имхо...

--- Конец цитаты ---
напомнить игру в Томске? странные ничьи в унисон с конями? и потом, странны мне как-то ваши подозрения, это чтож у нас за рохли и истерики в составе, чтобы от одного персонажа взяли и посыпались. хорошего же вы мнения о своих кумирах :) не забыли, как пресса работает, кста? скандалы, интриги, расследования, мля.. вон вам там же, на той же странице образчик:
"Аршавин в ДТП на проспекте Энгельса получил царапины"
открываем ссылку и что мы видим?
"Как стало известно «Фонтанке» из источников, близких к игроку «Зенита» Андрею Аршавину, футболист не пострадал в ДТП, в которое попал на проспекте Энгельса. По предварительным данным, незначительные повреждения — царапины - получил только автомобиль игрока. Подробности ДТП пока неизвестны"
круто, да? :)
хватит вестись на всякий бред

--- Конец цитаты ---
Да я собсна не про статью сказал, а про свои... ощущения, что ли... а про рохлей - ты никогда в жизни не видел, как "одна паршивая овца всё стадо портит" (С) ?  :)

Евгений:
Влад хватит уже тему мусолить! Кто то уже говорил что правды все равно не узнаем, а Саша из за пустого на такой шаг не пошел бы, значит что то серьезное повлияло на его решение. А об Аршавине думать не хочется не то что говорить.

Beast:
Шава  сбросил вес.

P.V.A.:

--- Цитата: Beast от 09 апреля 2012, 13:32:51 ---Шава  сбросил вес.

--- Конец цитаты ---

Сколько в граммах? не уточнишь? )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии