Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андрей Аршавин

<< < (1532/1631) > >>

Ural18v:
все это ерунда, не верю

dacy:

--- Цитата: gniava от 29 марта 2012, 21:15:21 ---Капитан «Зенита» Анюков требует ухода Аршавина из команды?
http://www.online812.ru/2012/03/28/015/

--- Конец цитаты ---

На сколько можно верить статье  и источнику в целом?  Нет ли тут "мясного душка" и от прочих московских злопыхателей?

Евгений:

--- Цитата: Ведьма от 29 марта 2012, 23:32:02 ---Евгений, а вы верите любому слову из прессы, не раздумывая желтая она или нет?? Не надо строить догадок, причины передачи повязки мы не узнаем.

--- Конец цитаты ---
Слишком много совпадений, тут в чего угодно начинаешь верить. Анюков крепкий парень и просто так на такой шаг не пошел бы, значит что то не так в команде. А вообще дыма без огня не бывает!

Kammerer:

--- Цитата: billibonz от 30 марта 2012, 07:27:06 ---Оно конечно всё странно как то... ну не дает мне покоя мысль, что "качество" нашей игры в заключительной части ЧР и возвращение АА, между собой связаны... я не верю в совпадения... имхо...

--- Конец цитаты ---
напомнить игру в Томске? странные ничьи в унисон с конями? и потом, странны мне как-то ваши подозрения, это чтож у нас за рохли и истерики в составе, чтобы от одного персонажа взяли и посыпались. хорошего же вы мнения о своих кумирах :) не забыли, как пресса работает, кста? скандалы, интриги, расследования, мля.. вон вам там же, на той же странице образчик:
"Аршавин в ДТП на проспекте Энгельса получил царапины"
открываем ссылку и что мы видим?
"Как стало известно «Фонтанке» из источников, близких к игроку «Зенита» Андрею Аршавину, футболист не пострадал в ДТП, в которое попал на проспекте Энгельса. По предварительным данным, незначительные повреждения — царапины - получил только автомобиль игрока. Подробности ДТП пока неизвестны"
круто, да? :)
хватит вестись на всякий бред

Шестой Лесничий:
Юр,так и будет,кто как расположен к этому человеку,так и будет всё для себя представлять,верить-неверить.Но лишние упоминания и выкладывания тут,желтезны,не относящейся к Зениту и футболу вообще,считаю лишним,в нете щас столько говна про всякого можно найти,пусть он даже сам Христос,всё равно найдётся,черни не мало.Потому что выкладывают такие же как и мы люди.....
Про внутреннюю ситуацию в клубе,а именно  правдивость той статьи,всё равно не узнаем,но если команда напрямую указала,29ке,что пора включится в игру,то Я рад за это......

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии