Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андрей Аршавин

<< < (1524/1631) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: billibonz от 12 марта 2012, 22:25:08 ---Ткни пальцем в то место на форуме, где гнобят одного Ондрюшко? И вообще - покажи место, где тут гнобят?

--- Конец цитаты ---
Если ст@бные матные стихи не гнобение, то я даже не знаю))
Ладно, не будем заново взбудораживать тему, она и так переполнена))

billibonz:

--- Цитата: ВладИслав88 от 12 марта 2012, 22:28:09 ---Если ст@бные матные стихи не гнобение, то я даже не знаю))

--- Конец цитаты ---
Особо стёбных то и не видел я... да и то что было - так, журение паачти нежное  :P

Inkvizitor:

--- Цитата: ВладИслав88 от 12 марта 2012, 22:28:09 ---Если ст@бные матные стихи не гнобение, то я даже не знаю))
--- Конец цитаты ---
Прошу прощения у Андрея "Свет" Сергеевича. Был не прав. Полностью признаю, что во вчерашнем матче кумир миллионов с лихвой отработал 150 тыс. и доставил эстетам истинное удовольствие, впечатление от которого хватит еще на несколько поколений.

worch:

--- Цитата: ВладИслав88 от 12 марта 2012, 22:28:09 ---Если ст@бные матные стихи не гнобение, то я даже не знаю))

--- Конец цитаты ---
Это мы ему морально помогаем,может он поймёт что где-то был неправ

Евгений:

--- Цитата: ВладИслав88 от 12 марта 2012, 22:22:12 ---
--- Цитата: billibonz от 12 марта 2012, 21:36:00 ---Лехшав тебе в помощь...

--- Конец цитаты ---
При чём тут Лехшав. Я же не говорю, что Шава блистал... Просто вся команда играет убого, и Шава в ней не худший, при том что он только 2 матча за нынешний Зенит сыграл, а все остальные по несколько лет уже за Зенит играют, кроме Кришито, он только полгода в Зените, но это тоже не малый срок. А гнобят одного Аршавина. Где объективность? А чего Зырянова не гнобят, заслуженного твиттерянина Широкова, Файзулина, Ломбертса, который из рук вон плохо играет, Алвеш, который не за одним форвардом не посвевает, Кришито после операции ужасен, Малафеев не спасает, про Жевнова и Розину даже говорить ничего не приходятся, игроки просто несоотвестсвующего уровня для Зенита, Спаллетти, который не может встряхнуть команду несколько матчей. А выделяют в худшую сторону одного Аршавина.
Выделять можно лучшего, то есть Губочана, он однозначно лучший игрок Месяца. А худшего выделять плохой тон.

--- Конец цитаты ---

-Что же из этого следует? – Да не вопрос!
И не такое – вы вспомните - переживали.
-Вы полагаете, надо стреляться едва ли?
-Я полагаю, что надо забить на психоз.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии