Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андрей Аршавин

<< < (1523/1631) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Under от 12 марта 2012, 16:44:45 ---честно говоря сам не ожидал такой игры от аршавина. по сути 3 игры у нас(вместе со сборной) и фиг знает сколько в арсенале- он нулевой.При чем ,думаю,он хочет показывать хорошую игру,старается,но как говорится,поезд ушел.

--- Конец цитаты ---
А кто в Зените и в сборной играет лучше Аршавина? Загнобили пацана совсем)) Самый худший игрок Зенита в первых 4-х матчах однозначно Зырянов, вот он дейтсивтельно никакой, даже я бы сказал никакущий...
И вообще всё зависит от того, с какой стороны на игру Арашвина посмотреть: местами зенитовцы просто не поспевают за мыслями Шавы, например, он даёт хороший в открытую зону в защите соперников, а никто из зенитовцев не бежит, все стоят и смотрят, а в итоге получается, что Аршавин плохой пас отдал. Но я ни в коем случае не защищаю его, в Зените у него пока не получается...

billibonz:

--- Цитата: ВладИслав88 от 12 марта 2012, 21:03:31 ---
--- Цитата: Under от 12 марта 2012, 16:44:45 ---честно говоря сам не ожидал такой игры от аршавина. по сути 3 игры у нас(вместе со сборной) и фиг знает сколько в арсенале- он нулевой.При чем ,думаю,он хочет показывать хорошую игру,старается,но как говорится,поезд ушел.

--- Конец цитаты ---
А кто в Зените и в сборной играет лучше Аршавина? Загнобили пацана совсем)) Самый худший игрок Зенита в первых 4-х матчах однозначно Зырянов, вот он дейтсивтельно никакой, даже я бы сказал никакущий...
И вообще всё зависит от того, с какой стороны на игру Арашвина посмотреть: местами зенитовцы просто не поспевают за мыслями Шавы, например, он даёт хороший в открытую зону в защите соперников, а никто из зенитовцев не бежит, все стоят и смотрят, а в итоге получается, что Аршавин плохой пас отдал. Но я ни в коем случае не защищаю его, в Зените у него пока не получается...

--- Конец цитаты ---
Лехшав тебе в помощь...

Inkvizitor:
Зенит перестроился под игру Аршавина (с)

ВладИслав88:

--- Цитата: billibonz от 12 марта 2012, 21:36:00 ---Лехшав тебе в помощь...

--- Конец цитаты ---
При чём тут Лехшав. Я же не говорю, что Шава блистал... Просто вся команда играет убого, и Шава в ней не худший, при том что он только 2 матча за нынешний Зенит сыграл, а все остальные по несколько лет уже за Зенит играют, кроме Кришито, он только полгода в Зените, но это тоже не малый срок. А гнобят одного Аршавина. Где объективность? А чего Зырянова не гнобят, заслуженного твиттерянина Широкова, Файзулина, Ломбертса, который из рук вон плохо играет, Алвеш, который не за одним форвардом не посвевает, Кришито после операции ужасен, Малафеев не спасает, про Жевнова и Розину даже говорить ничего не приходятся, игроки просто несоотвестсвующего уровня для Зенита, Спаллетти, который не может встряхнуть команду несколько матчей. А выделяют в худшую сторону одного Аршавина.
Выделять можно лучшего, то есть Губочана, он однозначно лучший игрок Месяца. А худшего выделять плохой тон.

billibonz:
Ткни пальцем в то место на форуме, где гнобят одного Ондрюшко? И вообще - покажи место, где тут гнобят?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии