Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андрей Аршавин

<< < (15/1631) > >>

Inkvizitor:

--- Цитата: vladushka1966 от 12 апреля 2007, 16:57:48 ---
--- Цитата: inkvizitor от 12 апреля 2007, 16:53:18 ---Это наша команда и мы будем с ней не смотря ни на что, пазитивно или негативно, но НАВСЕГДА!!!

--- Конец цитаты ---
Зенит-это я,Зенит-это мы,Зенит-это лучшие люди страны!!!

--- Конец цитаты ---
Теперь это надо внушть нашим "лучшим людям".

Satellite:

--- Цитата: inkvizitor от 12 апреля 2007, 16:53:18 ---Это наша команда и мы будем с ней не смотря ни на что, пазитивно или негативно, но НАВСЕГДА!!!

--- Конец цитаты ---
да от неё никто и не отрекается,но надоело верить,мы хотим быть уверенными,а настоящее положение дел оптимизма не внушает((((

Satellite:

--- Цитата: Tudor от 12 апреля 2007, 16:55:28 ---всё плохо!

--- Конец цитаты ---
но бывает и ещё хуже.

Satellite:

--- Цитата: HOLODNAYA от 12 апреля 2007, 16:08:14 ---Кир, если так рассуждать, то и сейчас мы не так уж далеко от зоны вылета...

Из наших нынешних дублеров может и некому, но я же не сказала, что это все сразу будет, над проблемой молодых талантов нужно работать, но это, к сожалению, не от меня зависит.

Может и психология, но вот только не помню я, что бы от психологической нагрузки спортсмены нарушали режим или гуляли по полю, а не боролись, если бы дело было в психологии, то ошибки были бы не такие. Защите, если постараться, то еще можно списать плохую игру на психологию, но поведение Аршавина и Ко как-то сложновато.

По поводу руководства-это воппрос не ко мне, наше руководство довольно тем, что деньги гребут себе, а о будущем команды не задумываются. У меня вообще складывается впечатление, что Зенит живет настоящим, а о будущем никто не думает вообще!

В Европе не звездят, тк таких там много, и конкуренция там не маленькая. Как только зазвездил или перестал играть быстро познакомишься с лавкой, там каждый раз нужно доказывать свое мастерство и профессионализм, на одном имени долго не проживешь после одного-двух сезонов, проведенных на приличном уровне, каждый сезон. В Европейских клубах игра не зависит от одного только игрока.
У нас в стране, если команда не играет в еврокубках, то стремится к чему-то большему в ней не имеет смысла, а Зенит сейчас не играет, и судя по игре, даже не думает играть в еврокубках. Я уверена, если бы Зенит играл в КУЕФ. мы бы наблюдали сейчас другую игру и другую команду....

--- Конец цитаты ---

И то правда(((
но всё справедливо...по затраченным усилиям результат...
И сейчас это ещё можно исправить,а спустя 2 месяца это будет крайне проблематично...

Да я не только дублёров имела в виду. Вообще игроков уровня Арши. А если и купят какую-нить звезду из Европы,то толку от неё будет,как от Тимощука,а может,и того меньше...
Эх,нет,чтоб свою молодёжь достойную растить(((в них бабло вкладывать(((

Может и так...Сонные они какие-то...будто и друг друга не видят....
А я всё равно считаю,что даже АРШИ-не-в-форме смотрится гораздо лучше многих НЕАРШИ-в-форме.Много раз замечала,что играть он выходит всегда с настроением,старается,а если команда лажает,ничего не получается,то он вскоре сам сдувается и по полю начинает ходить прогулочным шагом. Не знаю,не вызывает его игра у меня отрицательных эмоций,я не знаю,чё на него всегда так набрасываются,чуть что,а вот "мог бы лучше"-вопрос другой.

Та понятно,что не к тебе,да думала,мошт,ты сообразительней меня,мошт,я одна тока не догоняю((((Ага,с таким представлением у нас и будущего-то нет...или оно оч призрачно...

Неужели у нас нельзя так футбольную систему построить?
О конкуренции у нас речи быть не может,пока всякие лохеры будут третьесортных негров покупать,а не тратить эти деньги на воспитанников российских школ.
Млин,неужели всё так безнадёжно?
Фу,я начинаю ныть,как Тудор))))))))))))

Так работать надо,чтоб в КУЕФА играть,а не позориться даже у ся в чемпионате.Им с неба это упасть должно?Хотят играть в еврокубках,кто им не даёт?От них всё зависит...А они...видимо не хотят....

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии