Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андрей Аршавин

<< < (12/1631) > >>

HOLODNAYA:

--- Цитата: Satellite от 12 апреля 2007, 15:21:31 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 12 апреля 2007, 14:26:07 ---тогда его вообще изолировать надо на пару месяцев от общества )))

--- Конец цитаты ---
ага,мы тада Зенит где-нить рядом с Ростовом в таблице увидим. :vis:

--- Конец цитаты ---

Я так не считаю, а если и так, то это будет уроком им всем, а то зажрались совсем. )))

Satellite:

--- Цитата: HOLODNAYA от 12 апреля 2007, 15:23:06 ---
--- Цитата: Satellite от 12 апреля 2007, 15:21:31 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 12 апреля 2007, 14:26:07 ---тогда его вообще изолировать надо на пару месяцев от общества )))

--- Конец цитаты ---
ага,мы тада Зенит где-нить рядом с Ростовом в таблице увидим. :vis:

--- Конец цитаты ---

Я так не считаю, а если и так, то это будет уроком им всем, а то зажрались совсем. )))

--- Конец цитаты ---
тада ты сама себе противоречишь...выше ты писала,что мы от Арши полностью зависим(и я о том те раньше говорила)...а при такой зависимости без него мы и окажемся там,где я говорю))))

зажрались?хм....знаешь,мне всё чаще начинает казаться,что дело в чём-то другом,но хз,в чём именно((((( мошт,всё-таки есть какая-нить иная причина,о которой мы не знаем?

HOLODNAYA:

--- Цитата: Satellite от 12 апреля 2007, 15:29:07 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 12 апреля 2007, 15:23:06 ---
--- Цитата: Satellite от 12 апреля 2007, 15:21:31 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 12 апреля 2007, 14:26:07 ---тогда его вообще изолировать надо на пару месяцев от общества )))

--- Конец цитаты ---
ага,мы тада Зенит где-нить рядом с Ростовом в таблице увидим. :vis:

--- Конец цитаты ---

Я так не считаю, а если и так, то это будет уроком им всем, а то зажрались совсем. )))

--- Конец цитаты ---
тада ты сама себе противоречишь...выше ты писала,что мы от Арши полностью зависим(и я о том те раньше говорила)...а при такой зависимости без него мы и окажемся там,где я говорю))))

зажрались?хм....знаешь,мне всё чаще начинает казаться,что дело в чём-то другом,но хз,в чём именно((((( мошт,всё-таки есть какая-нить иная причина,о которой мы не знаем?

--- Конец цитаты ---
Мы пока зависим от Арши-это факт, но зависимость идет пока он на поле, если его нет, это не значит, что Зенит сам по себе ничего не стоит. И это совсем не значит, что без него мы окажемся в зоне вылета, на его место придет другой Аршавин(правда не сразу, но придет)

А какая может быть причина? Деньги появились-игра пропала, как это еще назвать, если не зажрались, да и болельщики балуют своей любовью, вот и звездануло их.

Satellite:
HOLODNAYA, в зоне вылета,мошт,я и утрирую,но около окажемся,я убеждена,без Арши никак...что в Зените,что в сборной...
Не придёт, Алёна, некому приходить. Как и не придёт к нам другой Керж...

Не знаю...Может,психологическая нагрузка слишком уж высока,давят со всех сторон....растерянными они выглядят на поле...
Если деньги виноваты и это столь очевидно,то почему руководство не примет меры?Отменить фиксированную зарплату,пусть платят за заслуги!Тада ,можт,они жопу рвать начнут?
Чё-то я не думаю,что тому же Криштиану Роналду мало платят,а выходит на поле и показывает потрясающую игру!Почему в Европе так не звездят,как у нас,хотя повод у них есть,а у наших пока ещё нет для этого основ?....Не понимаю я((((((((((

HOLODNAYA:
Кир, если так рассуждать, то и сейчас мы не так уж далеко от зоны вылета...

Из наших нынешних дублеров может и некому, но я же не сказала, что это все сразу будет, над проблемой молодых талантов нужно работать, но это, к сожалению, не от меня зависит.

Может и психология, но вот только не помню я, что бы от психологической нагрузки спортсмены нарушали режим или гуляли по полю, а не боролись, если бы дело было в психологии, то ошибки были бы не такие. Защите, если постараться, то еще можно списать плохую игру на психологию, но поведение Аршавина и Ко как-то сложновато.

По поводу руководства-это воппрос не ко мне, наше руководство довольно тем, что деньги гребут себе, а о будущем команды не задумываются. У меня вообще складывается впечатление, что Зенит живет настоящим, а о будущем никто не думает вообще!

В Европе не звездят, тк таких там много, и конкуренция там не маленькая. Как только зазвездил или перестал играть быстро познакомишься с лавкой, там каждый раз нужно доказывать свое мастерство и профессионализм, на одном имени долго не проживешь после одного-двух сезонов, проведенных на приличном уровне, каждый сезон. В Европейских клубах игра не зависит от одного только игрока.
У нас в стране, если команда не играет в еврокубках, то стремится к чему-то большему в ней не имеет смысла, а Зенит сейчас не играет, и судя по игре, даже не думает играть в еврокубках. Я уверена, если бы Зенит играл в КУЕФ. мы бы наблюдали сейчас другую игру и другую команду....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии