Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1101391 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5310 : 14 марта 2009, 22:55:32 »


а зачем мы свои символы то продаем?почему Зенитовская школа должна приносить пользу какой-то Англии?:( будет случай,он и нам еще забьет,че тут радоваться то)
ладно,это ИМХО,ну не люблю я Арс,что делать((

Кать, продали затем, что он сам хотел, аж кипятком ***л...  и настроя команде этим отнюдь не прибавлял(((

      И я не люблю... я ж говорил тебе как-то... вообще англию не люблю, пошла бы она)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5311 : 14 марта 2009, 22:59:28 »

Если Павлюк не сядет на лавку
  Где сядет? Почему?
В смысле у нас в сборной большая конкуренция, нападов велий По, Адамов сегодня опять в штангу попал и пр. ;)

O_o

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5312 : 14 марта 2009, 23:01:31 »
а зачем мы свои символы то продаем?почему Зенитовская школа должна приносить пользу какой-то Англии?:( будет случай,он и нам еще забьет,че тут радоваться то)
ладно,это ИМХО,ну не люблю я Арс,что делать((

1) Никто тут про любовь к Арсеналу и не говорит... мы тут о Аршавине радуемся.
2)Продали потому что он этого хотел и что ещё важнее - заслужил.
3)Ну забьет нам и ладно. Жалко что ли?
4)Не все же не любят Арс как и ты ;) У всех свои любимые клубы... мне вот Арсенал нравится и всегда нравился... при минимуме затрат остаются одними из лучших в Европе.


Цитировать
В смысле у нас в сборной большая конкуренция, нападов велий По, Адамов сегодня опять в штангу попал и пр. ;)
Павлюченко как был дублем Погребняка так им и остается... По лучший бомбардир КУЕФА 07/08... Павлюк - никто... а вернее потенциальный игрок команды из 1 дивизиона Англии.
« Последнее редактирование: 14 марта 2009, 23:04:36 от Денис O_o »

Оффлайн Chernomor.

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • Вас ждут великие дела!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5313 : 14 марта 2009, 23:07:01 »


а зачем мы свои символы то продаем?почему Зенитовская школа должна приносить пользу какой-то Англии?:( будет случай,он и нам еще забьет,че тут радоваться то)
ладно,это ИМХО,ну не люблю я Арс,что делать((

Кать, продали затем, что он сам хотел, аж кипятком ***л...  и настроя команде этим отнюдь не прибавлял(((

      И я не люблю... я ж говорил тебе как-то... вообще англию не люблю, пошла бы она)))
Дим, Кержаков тоже "писял" оЙ, и где он сейчас?))

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5314 : 14 марта 2009, 23:07:57 »
И я не люблю... я ж говорил тебе как-то... вообще англию не люблю, пошла бы она)))
+1))
Денис O_o, я бы ответила, но боюсь получить предупреждение,так что ладно,сливаюсь) будем считать что просто очень не люблю Англию.
а если бы он в Спартак перешел и там звездой стал, тоже радоваться что-ли,что питерская школа?)




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

O_o

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5315 : 14 марта 2009, 23:12:26 »
И я не люблю... я ж говорил тебе как-то... вообще англию не люблю, пошла бы она)))
+1))
Денис O_o, я бы ответила, но боюсь получить предупреждение,так что ладно,сливаюсь) будем считать что просто очень не люблю Англию.
а если бы он в Спартак перешел и там звездой стал, тоже радоваться что-ли,что питерская школа?)

Если бы да кабы... Арсенал зениту не был и никогда в ближайшее время конкурентом не будет (уровни увы совершенно разные).
А я не люблю Россию ибо чемпионат на уровне Мухосранска... это увы куда более весомая причина для не любви .

Оффлайн Chernomor.

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • Вас ждут великие дела!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5316 : 14 марта 2009, 23:15:08 »
Мля, не пойму "Питерская школа" че за хрень??? я живу за 2000км от тренировочной базы Зенита на Уделке, Кержа видел не раз там, разруха-разрухой. (Правда на санках прикольно там кататься)

Оффлайн Chernomor.

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • Вас ждут великие дела!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5317 : 14 марта 2009, 23:17:52 »
И я не люблю... я ж говорил тебе как-то... вообще англию не люблю, пошла бы она)))
+1))
Денис O_o, я бы ответила, но боюсь получить предупреждение,так что ладно,сливаюсь) будем считать что просто очень не люблю Англию.
а если бы он в Спартак перешел и там звездой стал, тоже радоваться что-ли,что питерская школа?)

Если бы да кабы... Арсенал зениту не был и никогда в ближайшее время конкурентом не будет (уровни увы совершенно разные).
А я не люблю Россию ибо чемпионат на уровне Мухосранска... это увы куда более весомая причина для не любви .
Естессно! сразу понятно -Арсенал с большой, Зенит с маленькой))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5318 : 14 марта 2009, 23:23:39 »

А я не люблю Россию ибо чемпионат на уровне Мухосранска... это увы куда более весомая причина для не любви .
   О как! Ну-ну...  сказал бы я, да ладно... ((
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5319 : 14 марта 2009, 23:25:51 »


а зачем мы свои символы то продаем?почему Зенитовская школа должна приносить пользу какой-то Англии?:( будет случай,он и нам еще забьет,че тут радоваться то)
ладно,это ИМХО,ну не люблю я Арс,что делать((

Кать, продали затем, что он сам хотел, аж кипятком ***л...  и настроя команде этим отнюдь не прибавлял(((

      И я не люблю... я ж говорил тебе как-то... вообще англию не люблю, пошла бы она)))
Дим, Кержаков тоже "писял" оЙ, и где он сейчас?))
Разница с Кержем в том что я считаю Аршавин столько сделал для Зенита что уже может и поиграть в другом чемпе  а Керж ушел не отработав, жаль что у Зенита никого из молодых не наигрывают как в Арсенале, ЦСКА и т.п. И новых Аршавиных не видно. Покупать готовых 25 летних проще но то что они заиграют не факт.

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5320 : 14 марта 2009, 23:27:05 »
А я не люблю Россию ибо чемпионат на уровне Мухосранска... это увы куда более весомая причина для не любви .
да заява конечно.. :/ но что делать, наверно это странно, но если я живу в России, буду все таки поддерживать Россию..
а уровень, так в том и дело, что повышать надо его всеми силами, а у нас наоборот делают..
СЗОТ.




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

O_o

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5321 : 14 марта 2009, 23:28:27 »

А я не люблю Россию ибо чемпионат на уровне Мухосранска... это увы куда более весомая причина для не любви .
   О как! Ну-ну...  сказал бы я, да ладно... ((
Давай скажи что Рубин выиграет Лигу чемпионов....

Цитировать
но что делать, наверно это странно, но если я живу в России, буду все таки поддерживать Россию..
Я поддерживаю Россию и верю что со временем всё станет хорошо... Это не значит что надо заставлять себя ненавидеть другие чемпионаты... Я люблю футбол... а не когда в стране 2-3 команды способных играть против СЕРЕДНЯКА других стран.

И да... всё это не мешает Зениту быть моим любимым клубом...

а уровень, так в том и дело, что повышать надо его всеми силами, а у нас наоборот делают..
Шаву уже пытались оставить... что из этого вышло все знают.
А если уровень пытается поднять 1 клуб то увы не скоро ещё можно будет наслаждаться мировыми звездами в наших клубах.
« Последнее редактирование: 14 марта 2009, 23:40:52 от Денис O_o »

Оффлайн Chernomor.

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • Вас ждут великие дела!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5322 : 14 марта 2009, 23:30:04 »


а зачем мы свои символы то продаем?почему Зенитовская школа должна приносить пользу какой-то Англии?:( будет случай,он и нам еще забьет,че тут радоваться то)
ладно,это ИМХО,ну не люблю я Арс,что делать((

Кать, продали затем, что он сам хотел, аж кипятком ***л...  и настроя команде этим отнюдь не прибавлял(((

      И я не люблю... я ж говорил тебе как-то... вообще англию не люблю, пошла бы она)))
Дим, Кержаков тоже "писял" оЙ, и где он сейчас?))
Разница с Кержем в том что я считаю Аршавин столько сделал для Зенита что уже может и поиграть в другом чемпе  а Керж ушел не отработав, жаль что у Зенита никого из молодых не наигрывают как в Арсенале, ЦСКА и т.п. И новых Аршавиных не видно. Покупать готовых 25 летних проще но то что они заиграют не факт.
Хах, ты прав!

O_o

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5323 : 14 марта 2009, 23:37:20 »
Венгер: Аршавин талантлив во всем

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер считает, что команда могла забить больше в матче 29-го тура английской премьер-лиги с «Блэкберном» (0:4).

«Аршавин имеет кучу талантов – его интеллект, видение поля и, конечно же, его техника. Сегодня мы показали убедительную игру. Могли забить больше. Приятно видеть, что команда прибавляет от матча к матчу», - сказал Венгер в интервью BBC.

Напомним, что Аршавин отметился в матче с «Блэкберном» дублем. На второй минуте встречи россиянин счет открыл. А на 65-й минуте встречи удвоил преимущество «канониров».

http://news.livesport.ru/football/2009/03/14/wenger/

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5324 : 14 марта 2009, 23:40:35 »
А чемпионат в мухосранске на шестом месте в Европе.

Оффлайн Chernomor.

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • Вас ждут великие дела!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5325 : 14 марта 2009, 23:42:00 »
А я не люблю Россию ибо чемпионат на уровне Мухосранска... это увы куда более весомая причина для не любви .
да заява конечно.. :/ но что делать, наверно это странно, но если я живу в России, буду все таки поддерживать Россию..
а уровень, так в том и дело, что повышать надо его всеми силами, а у нас наоборот делают..
СЗОТ.
Даа..Класс, Россию сравнили с..  мухосранском.. оригинально и не безопасно!

O_o

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5326 : 14 марта 2009, 23:42:07 »
А чемпионат в мухосранске на шестом месте в Европе.
Этот рейтинг - бреда кусок... 2 команды вывели весь чемп на 6-ое место... ну не смешно?

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5327 : 14 марта 2009, 23:43:55 »
А в Англии четыре - пять команд вывели на первое место аналогично

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5328 : 14 марта 2009, 23:45:50 »
А чемпионат в мухосранске на шестом месте в Европе.
ну рейтинг действительно не очень адекватный, но мухосранск это сильно конечно.
Денис O_o, я вот себя патриоткой назвать совсем не могу, но надо быть адекватными, России далеко не на последнем месте

че-то я здесь такой дискасс не в тему завела, меня сейчас забанят нафиг :/




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

O_o

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5329 : 14 марта 2009, 23:46:13 »
Даа..Класс, Россию сравнили с..  мухосранском.. оригинально и не безопасно!
Ну извините...Я забыл что Рубин,Химки,Локомотив Москва,Амкар,Ростов,Сатурн,Спартак Москва,,Спартак Нальчик,Терек,Томь,Москва,Кубань - великие клубы наводившые раньше шороху в Европе.... Наверное я не прав....

O_o

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5330 : 14 марта 2009, 23:47:57 »
Денис O_o, я вот себя патриоткой назвать совсем не могу, но надо быть адекватными, России далеко не на последнем месте
Привыкли вы считать с конца... Россия далеко не на первом месте.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5331 : 14 марта 2009, 23:49:32 »
Денис O_o, я вот себя патриоткой назвать совсем не могу, но надо быть адекватными, России далеко не на последнем месте
Привыкли вы считать с конца... Россия далеко не на первом месте.
Не на первом... а на каком?
Поставили соперников в стандартное положение.

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5332 : 14 марта 2009, 23:49:46 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5333 : 14 марта 2009, 23:51:24 »
delete

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5334 : 14 марта 2009, 23:51:51 »
Уровень последних команд Английской ПЛ это уровень 5 - 8 мест нашего чемпа примерно

Оффлайн Chernomor.

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • Вас ждут великие дела!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5335 : 14 марта 2009, 23:52:05 »
Денис, ну зачем так сразу, столько клубов, мы же пытаемся "обмыть кости" Андрона!))

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5336 : 14 марта 2009, 23:55:36 »
delete

Арсан

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5337 : 14 марта 2009, 23:57:27 »
А чемпионат в мухосранске на шестом месте в Европе.
Этот рейтинг - бреда кусок... 2 команды вывели весь чемп на 6-ое место... ну не смешно?
а в Германии одна...
и во Франции одна
одна как ... посреди поля) лан...  1/5 ( привет поклонникам марселя))

O_o

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5338 : 14 марта 2009, 23:57:51 »
а в Германии одна...
В Германии любая команда уделает все наши клубы кроме Зенита ЦСКА и ещё пары клубов...

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5339 : 15 марта 2009, 00:00:08 »
а в Германии одна...
В Германии любая команда уделает все наши клубы кроме Зенита ЦСКА и ещё пары клубов...
ога, какой-нибудь Карлсруэ)) не факт.




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)