Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1101618 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5190 : 27 февраля 2009, 15:32:26 »
а что))) нормальная идея для человека-футболиста)))))
зачем рынок исследовать на предмет спроса))))))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5191 : 01 марта 2009, 00:52:21 »


Какое ностальгиующее фото нашёл в нете! Свои ребята были когда-то в Зените они!

O_o

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5192 : 02 марта 2009, 10:07:58 »
Аршавин: Безголевая серия скоро прервется

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин прокомментировал матч 27-го тура английской премьер-лиги против «Фулхэма» (0:0).

«Думаю, что игра была немного похожа на встречу с «Сандерлендом». Мне показалось, «Фулхэм» больше думал об обороне, пытаясь играть против нас на контратаках. В принципе, все команды против «Арсенала» будут играть в таком ключе.

В чем отличия? Мне кажется, в последнем матче мы дали сопернику чуть больше пространства для контратак. Поэтому иногда соперник перехватывал инициативу, больше владел мячом. Неприятно, что снова не смогли забить. Мы теряем очки.

Может быть, это сидит в головах? Вроде бы стараемся играть, пытаемся забить, все понимаем, но не выходит. С другой стороны, мы уверены в том, что вскоре эта безголевая серия прервется, придут голы и победы.

Конечно, болельщики недовольны тем, что мы теряем очки. Но никакой обструкции с их стороны команды нет. Люди продолжают верить в команду, не пытаются обвинять игроков в том, что они плохо делают свою работу. Болельщики видят, что мы прикладываем все силы для победы. Это футбол, иногда бывает так.

В раздевалке Венгер ничего не говорил. Мы все поняли без слов Арсена: если мы не будем выигрывать дальше, Лига чемпионов отдалится от нас еще на несколько шагов.

О чем говорил с арбитром? Он понимал, что я действовал без умысла нанести травму сопернику, поэтому просто попросил меня быть осторожнее в дальнейшем. Он не злился на меня, попросил быть аккуратнее в следующих игровых стыках.

У «Фулхэма» выделил бы Мерфи, который очень хорошо выглядел, и отметил бы вратаря», – сказал Аршавин своему официальному сайту.

http://news.livesport.ru/football/2009/03/02/arshavin/

O_o

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5193 : 02 марта 2009, 11:05:00 »
Андрей Аршавин: "Легкие я выплюнул еще в первом тайме"

В субботу российский легионер "Арсенала" впервые провел все 90 минут в матче английской премьер-лиги.
Борис ЛЕВИН из Лондона

     В домашнем матче с "Фулхэмом" Андрей Аршавин был одним из самых активных в составе "канониров" и удостоился лестных оценок от английской прессы (а SkySports назвал его лучшим в составе "Арсенала"). Но завершилась встреча совсем не так, как хотелось Арсену Венгеру: подопечные французского тренера сыграли четвертую кряду нулевую ничью.

     - Как далась вторая игра в Англии?

     - Она фактически стала копией предыдущего матча с "Сандерлендом". Опять мы имели массу моментов, а на табло остались нули. Это уже четвертая подряд безголевая ничья "Арсенала", поэтому ощущения сейчас очень далеки от приятных.

    - Внутри команды как-то обсуждали столь затянувшуюся "сухую" серию?

     - Практически нет. Да и что тут обсуждать - каждый и так понимает, что это не нормально.

     - Собственной игрой довольны?

     - В целом нет - матч дался мне тяжеловато. Да еще несколько неудачных эпизодов имели место. Особенно обидно за два отскока после угловых, которые я испортил, оба раза пробив неудачно

     - Но были ведь и другие эпизоды. Я насчитал три ваши передачи, которые имели все шансы стать голевыми, но так и не были доведены партнерами до ума.

     - Я приехал сюда не для того, чтобы считать свои личные голы или передачи. Главное - чтобы выигрывала команда, а она пока довольствуется ничьими. Причем каждая все больше отдаляет нас от главной цели - попадания в Лигу чемпионов на следующий год.

    - У вас самого была пара моментов, чтобы сменить надоевший ноль на табло на полновесную единицу.

     - Вы имеете ввиду мой удар выше ворот в первом тайме? В том эпизоде пас получился чересчур сильным, мяч уже улетал, и бить было неудобно. А вот в самом конце матча момент действительно был отличный. Но в очередной раз блестяще сыграл голкипер противника. Нам просто везет на удачные дни чужих вратарей! Сначала классный матч выдал Фюлеп из "Сандерленда", теперь вот Шварцер. Как он во втором тайме вытащил мяч после удара Диаби головой - для меня так и осталось загадкой! Что же касается моего момента, то, возможно, в том эпизоде не совсем правильно принял мяч - надо было обрабатывать его под правую ногу. Пусть бить было бы неудобнее, зато угол заметно увеличился бы. Но удар все равно получился плотным и совсем не простым для Шварцера. Ему это, однако, не помешало отвести угрозу. Да еще и штанга сыграла на стороне голкипера.

     - За матч вы сменили три позиции - начали правым хавбеком, потом переместились в нападение, а закончили игру на левом краю полузащиты. Не буду спрашивать о том, где вам удобнее - российским болельщикам и так понятно, что в атаке. Но не создает ли такая смена мест на поле каких-то дополнительных трудностей?


     - Нет, в смене позиций никакой проблемы нет. Другой вопрос, насколько эффективно я действую на том или ином месте. Но это определяет тренер.




O_o

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5194 : 02 марта 2009, 11:05:32 »
     - Несколько раз партнеры не замечали, как вы открывались. Не верят в вас?

     - Скорее, еще не понимают до конца. Пока притираемся друг к другу. Если в "Зените" Анюков, отдав мне пас, уже знал, куда бежать, чтобы получить ответный, то здесь такое взаимопонимание нужно еще отрабатывать и отрабатывать. Чем больше мы будем играть вместе, тем меньше моих открываний останется без внимания и тем эффективнее станут любые взаимодействия с одноклубниками.

     - Пока же вы явно упростили свою игру. Или так только кажется?

     - Все, честно говоря, идет от желания реже ошибаться. Надо привыкнуть к новому футболу и новым партнерам, тогда моя игра войдет в привычную колею.

     - На взгляд с трибуны сложилось ощущение, что к середине второго тайма вы заметно устали. Так и было?

     - Да уж, легкие я выплюнул еще в первом тайме, а во втором уже и ноги отстегнул. (Смеется.) А если серьезно, то свежести на весь матч пока действительно не хватает. Но, думаю, с каждой игрой и в этом плане будет легче. Набирать силы необходимо ускоренными темпами - а то ведь через два с половиной месяца опять в отпуск. Поэтому очень рад, что провел сегодня на поле все 90 минут.

     - Легче должно стать и команде - сейчас в нее начнут возвращаться травмированные игроки.

     - Их возвращения все в клубе, конечно, ждут с нетерпением, но это все равно не повод терять очки, как в последних играх. "Сандерленд" и "Фулхэм" должны были обыгрывать.

     - Если не выйдете в Лигу чемпионов, это станет сильным ударом по клубу?

     - Об этом никто и думать не хочет! Мы, конечно, усложнили свое положение в борьбе за место в четверке, но борьба эта отнюдь не закончена.

     - Английский чемпионат стал сейчас необычайно популярным в России. Вам это важно?

     - Мне важно, что есть люди, которые за меня искренне переживают. Благодарен им за это и обещаю сделать все возможное, чтобы оправдать их надежды.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/28/nl287787.html

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5195 : 03 марта 2009, 12:26:53 »
Аршавин: "Зенит" будет побеждать и без меня с Тимощуком

Нападающий Андрей Аршавин, не так давно перешедший в лондонский "Арсенал", выразил уверенность в том, что его бывший клуб "Зенит" останется конкурентоспособным, несмотря на его уход и ожидаемую потерю хавбека Анатолия Тимощука.

"В "Зените" достаточно хороших игроков и помимо нас с Тимощуком. Без меня ведь побеждали неоднократно, а теперь вот в Штутгарте выиграли и без Тимощука. Так что всё, думаю, будет нормально", — передаёт слова Аршавина корреспондент "Спорт-экспресса" Борис Левин.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

пс. Андрюшенька, да кто бы сомневался?=))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

O_o

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5196 : 03 марта 2009, 12:31:09 »
"В "Зените" достаточно хороших игроков и помимо нас с Тимощуком
Парнишка попутался немного :D Небось намекает что обратно в Зенит хочет  ;D а вот ему :zenit9:  :zenit: :zenit:

O_o

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5197 : 03 марта 2009, 13:39:15 »
Андрей Аршавин:
"Жена Альмунии обещала со мной разобраться"


     РУССКАЯ ЗВЕЗДА: МЕСЯЦ В АНГЛИИ

     Корреспондент "СЭ" встретился в Лондоне с Андреем Аршавиным, чтобы узнать, как нападающий "Арсенала" и сборной России прожил первый месяц в английской столице.

Статья тут http://news.sport-express.ru/online/ntext/28/nl287977.html

O_o

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5198 : 03 марта 2009, 18:23:30 »
Венгер: Аршавин будет готов через 10 дней

По мнению главного тренера «Арсенала», россиянину Андрею Аршавину нужно еще 10 дней, чтобы приспособиться к особенностями английского футбола.

Аршавин провел уже два матча за новую команду — 63 минуты с «Сандерлендом» и 90 с «Фулхэмом». Андрей в этих играх уже проявил грани своего таланта, но было видно невооруженным глазом, что ему не хватает физических кондиций. Венгер выразил уверенность, что в субботнем матче с «Блэкберном» Аршавин будет готов уже на все 90 минут.

«Думаю, что физическую форму он наберет за 10 дней, — сказал Венгер. — По его словам, он чувствовал себя намного лучше, чем в первой игре. Вы сами могли заметить, что он пока не готов на сто процентов, но я уверен, что вскоре он будет играть заметную роль в игре».

Пока Аршавин адаптируется к английскому футболу, его одноклубники привыкают к его стилю игры. Венгер также предположил, что на налаживание игровых связей на поле также уйдет некоторое время. «Мы работаем над тем, чтобы наладить комбинационную игру. Это зависит от интеллекта. Аршавин думает быстро, читает игру на много шагов вперед и даже в субботу отдал два отличных паса Робину ван Перси — один на голову, другой на правую ногу. Да и у Андрея тоже были два момента. Внушает оптимизм, когда футболист так влияет на ход игры», — цитирует наставника Arsenal Online TV.

http://news.livesport.ru/football/2009/03/03/arshavin2/


Ну он как бы уже играет заметную роль в игре  ;D  Надо пользоваться пока у него мотивация на пределе  ;)

fcspam.ru

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5199 : 03 марта 2009, 18:33:33 »
Его убьют?((

Арсан

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5200 : 03 марта 2009, 18:39:46 »
Венгера?)
« Последнее редактирование: 03 марта 2009, 18:45:35 от Арсан »

O_o

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5201 : 04 марта 2009, 14:13:05 »
Венгер: Аршавин прибавляет от игры к игре

Главный тренер «Арсенала» после матча с «Вест Бромвичем» (3:1) остался доволен прогрессом новичка команды россиянина Андрея Аршавина.

«Сегодня два нападающих играли очень хорошо. Никлас Бендтнер прибавляет с каждым месяцем. Аршавин тоже прибавляет от игры к игре — при его мастерстве и самообладании ему немного не хватило везения на завершающей стадии атак. Может быть, перед тем как ударить, он думает, что мяч уже в сетке. Но класс можно увидеть невооруженным глазом.

Судьба матча была решена в первом тайме, когда и произошли все ключевые эпизоды. После нашего быстрого гола они сравняли счет, что придало им уверенности. Но мы смогли найти лазейки для того, чтобы забить второй и третий гол до перерыва, а третий гол стал для них настоящим ударом. Во втором тайме мы контролировали ход игры, создали много моментов, которые не использовали. Думаю, четыре или пять мячей еще вполне могли забить.

Мы закончили голевую засуху. Довольно странно, поскольку мы создали такое же количество моментов, как и в предыдущих матчах, но тогда мы не побеждали. Мы не проигрываем с ноября и я уверен, что если бы мы использовали пару моментов в этих ничейных играх, то сейчас боролись бы за первое место. Сейчас нам нужно сократить отставание от «Астон Виллы» и, может быть, от других команд«, — приводит слова Венгера официальный сайт команды.

http://news.livesport.ru/football/2009/03/04/wenger/

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5202 : 04 марта 2009, 14:18:11 »
Скорее Арсенал Арсенал замедляется от матча к матчу))

"Ему не хватило везения, чтобы реализовать моменты..." А насчёт Ван Перси он также считает? Он видел его любимчик перси запорол? Да Шава уже свой среди болельщиков, но пока ещё не свой в команде.. Ждём освоения...

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5203 : 04 марта 2009, 18:41:08 »
Живучая тема.
sapienti sat...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5204 : 04 марта 2009, 18:43:03 »
Живучая тема.
ревизор...блин...
ходит по темам и комментирует...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5205 : 04 марта 2009, 18:47:02 »
Венгер: Аршавин прибавляет от игры к игре

Главный тренер «Арсенала» после матча с «Вест Бромвичем» (3:1) остался доволен прогрессом новичка команды россиянина Андрея Аршавина.

«Сегодня два нападающих играли очень хорошо. Никлас Бендтнер прибавляет с каждым месяцем. Аршавин тоже прибавляет от игры к игре — при его мастерстве и самообладании ему немного не хватило везения на завершающей стадии атак. Может быть, перед тем как ударить, он думает, что мяч уже в сетке. Но класс можно увидеть невооруженным глазом.

Судьба матча была решена в первом тайме, когда и произошли все ключевые эпизоды. После нашего быстрого гола они сравняли счет, что придало им уверенности. Но мы смогли найти лазейки для того, чтобы забить второй и третий гол до перерыва, а третий гол стал для них настоящим ударом. Во втором тайме мы контролировали ход игры, создали много моментов, которые не использовали. Думаю, четыре или пять мячей еще вполне могли забить.

Мы закончили голевую засуху. Довольно странно, поскольку мы создали такое же количество моментов, как и в предыдущих матчах, но тогда мы не побеждали. Мы не проигрываем с ноября и я уверен, что если бы мы использовали пару моментов в этих ничейных играх, то сейчас боролись бы за первое место. Сейчас нам нужно сократить отставание от «Астон Виллы» и, может быть, от других команд«, — приводит слова Венгера официальный сайт команды.

http://news.livesport.ru/football/2009/03/04/wenger/
хотелось бы верить))

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5206 : 04 марта 2009, 18:47:57 »
Живучая тема.
ревизор...блин...
ходит по темам и комментирует...

...береги нервы с младых ногтей (с)
sapienti sat...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5207 : 04 марта 2009, 21:52:55 »
Аршавин: мне казалось, что играть в Англии легче

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин в интервью официальному сайту лондонского клуба заявил, что раньше не представлял, насколько динамичен английский футбол.

"В России я старался по возможности следить за матчами английской премьер-лиги по телевидению. Признаться, мне казалось, что играть в Англии легче. Только сейчас я понял, насколько динамичен английский футбол.

Сейчас мне очень хочется как можно скорее забить первый гол в составе "Арсенала". Многие ожидали, что я сделаю это ещё в первом матче, но такое редко случается, особенно со мной. Что касается клубных задач, то мы должны завоевать место в Лиге чемпионов на будущий сезон", — отметил форвард сборной России.

Аршавин рассказал, что начал изучать английский язык ещё два года назад. "Да, приблизительно два года назад я начал изучение английского языка. Не потому, что у меня было твёрдое намерение перебраться в Лондон, нет. Просто этот язык является международным, он всегда может тебе пригодиться. Даже если бы я не уехал из России, английский язык мне бы не помешал", — признался Аршавин.

Источник: "Чемпионат.ру"

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5208 : 04 марта 2009, 21:53:50 »
насколько динамичен - насколько динамичен....
да молчал бы уж...((

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5209 : 04 марта 2009, 21:57:11 »
насколько динамичен - насколько динамичен....
да молчал бы уж...((
А ты сама там бегала, чтоб судить)))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5210 : 04 марта 2009, 21:58:22 »
насколько динамичен - насколько динамичен....
да молчал бы уж...((
А ты сама там бегала, чтоб судить)))
а глаза мне зачем?
я в состоянии сравнить их игру, нашу и ,допустим, испанскую))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5211 : 04 марта 2009, 22:02:09 »
насколько динамичен - насколько динамичен....
да молчал бы уж...((
А ты сама там бегала, чтоб судить)))
а глаза мне зачем?
я в состоянии сравнить их игру, нашу и ,допустим, испанскую))
и где этто ты видела??? У тебя НТВ+ есть??? А по кубковым матча бессмысленно сравнивать...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5212 : 04 марта 2009, 22:36:48 »
Сакки: Аршавин слишком часто тянет одеяло на себя

Известный итальянский специалист Арриго Сакки не уверен, что нападающий "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин постоянно играл бы в основном составе у Валерия Лобановского.

"Я как-то сказал, что 11 талантов не могут гарантировать победу. Так оно и есть! На поле не могут выходить одни гении: кто-то ведь должен таскать рояль, на котором они играют?! Если в команде есть суперталанты, то они должны действовать на пользу всей команде, а не себе любимым. Я вот, например, не уверен, что у того же Лобановского Аршавин постоянно бы играл в стартовом составе…

Аршавин — классный футболист с отменной обводкой и реактивными смещениями по всему фронту атаки, но он уж слишком часто тянет одеяло на себя, пренебрегая интересами коллектива. На мой тренерский взгляд, это не совсем правильный подход к делу. Так же считал и Лобановский. При этом я вовсе не говорю, что Аршавин не может играть в топ-клубе. Ни в коем случае! Просто каждый тренер подбирает футболистов под свою систему, под свои задачи и под своё видение игры. Венгеру вот Аршавин подошёл. И это здорово! От всей души желаю им успеха", — отметил Сакки в интервью изданию "Советский спорт - Футбол".

вот так вот, Шава))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5213 : 04 марта 2009, 22:37:57 »
а я считаю, шава - командный игрок...
сколько раз за этим следила, слава богу - это не его недостаток))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5214 : 04 марта 2009, 22:41:26 »
а я считаю, шава - командный игрок...
сколько раз за этим следила, слава богу - это не его недостаток))
Он способен играть и в одиночку! особенно после игры впн перси, мог бы не делится с ним мячом... просто рано тянуть одеяло на себя, надо сначало лидером стать))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5215 : 04 марта 2009, 22:42:54 »
а я считаю, шава - командный игрок...
сколько раз за этим следила, слава богу - это не его недостаток))
Он способен играть и в одиночку! особенно после игры впн перси, мог бы не делится с ним мячом... просто рано тянуть одеяло на себя, надо сначало лидером стать))
Воланд, ты опять не о том!!

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5216 : 04 марта 2009, 23:17:38 »

просто рано тянуть одеяло на себя, надо сначало лидером стать))

   И я ему этого очень желаю)) Предпосылки вроде есть)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5217 : 05 марта 2009, 11:28:48 »
насколько динамичен - насколько динамичен....
да молчал бы уж...((
А ты сама там бегала, чтоб судить)))
а глаза мне зачем?
я в состоянии сравнить их игру, нашу и ,допустим, испанскую))
и где этто ты видела??? У тебя НТВ+ есть??? А по кубковым матча бессмысленно сравнивать...
+10000000000
sapienti sat...

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5218 : 05 марта 2009, 12:24:55 »
Прикольно смотрелось как АРШАВИН отмечал забитый мяч с двумя неграми.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #5219 : 05 марта 2009, 12:39:39 »
дайте видео отчет матча у кого есть,а то не смотрел)