Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1099091 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #420 : 30 мая 2007, 10:08:41 »
Что-то совспорт немного переврал слова Шавы, я слышал в передаче несколько иное, но основной сути это правда не меняет.....

энтроациокуль

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #421 : 30 мая 2007, 17:57:15 »
ЭНТРОАЦИОКУЛЬ а кто сказал что АА тоже в команде не любят!?мне кажется это ОН в команде всем надоел своим трепом и ленью!собутыльники на скамейке сидят....вот ему и скучно!я не смотрел этой передачи но то что прочитал здесь...........сложилось такое чувство он просто оправдывается.........!пахать надо а не трепаться!установки нет....ха.........он нападающий......его главная задача получить мяч забить,потеряв мяч -присенговать,пытаться обострить игру!какая может быть установка,когда Шава теряет мяч в без обидной ситуации!короче запарил он уже...просто!пора играть........хорошо играть.........вот тогда будет ему прощенье!


Не знаю. Вы по-моему как-то судите его строго. Ведь у каждого человека свой характер, свои амбиции, свое настроение на игру. Было ясно сказано, что ТРЕНЕР УСТАНОВОК НЕ ДАЕТ. Ребята и не знают, что делать. Каждый играют так, как его учили до этого. Да, Шава часто распускал язык до этого, но сейчас я его полностью поддерживаю. Это не выход - накупить дорогих игроков и дать им волю. Нужно заниматься с ними, как это ПЖ делал. Сейчас назревает конфликт и Шава готов влезть в него РАДИ СВОЕЙ КОМАНДЫ.  Думаете, он не хочет играть и забивать. По-моему он этого хочет этого больше, чем кто бы то ни был.
Еще очень хочется заметить предательство болельщиков по отношению к нему. Когда-то, когда у АРШИ были скандалы с Морозовым, с ПЖ, но он играл - ОН был ЛУЧШИМ, самым классным, самым-самым. Сейчас, когда ему действительно тяжело и трудно, когда это сказывается на игре его никто не поддерживает, все его критикуют. Заметьте, что если бы ни его интервью, проблемы Зенита остались бы для болельщика темным лесом. Мутко с Фурсенко хотят шоу из футбола сделать - пожалуйста, Шава его дает.
Я горжусь Арши, потому, что он один из немногих, кто не сидит на заднице ровно, а пытается что-то сделать. и, когда ему нужна поддержка в этом, мы, болельщики, ведем себя...очень некрасиво.
 Как игрок, хочу добавить, что очень трудно совмещать футбол с ШОУ и обычной жизни.
Незнаю, как вы, но .... ШАВА, Я С ТОБОЙ. СКоро все будет хорошо. ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
 
« Последнее редактирование: 30 мая 2007, 18:07:52 от teemu »

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #422 : 30 мая 2007, 19:09:42 »
это только твое мнение...я его не разделяю!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

АЛИНА

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #423 : 30 мая 2007, 20:00:14 »
это только твое мнение...я его не разделяю!
Невозможно придерживаться одного и того же мнения всем. Не так ли? Что касается Аршавина, я частично разделяю предыдущее мнение, но согласна с тем, что Андрей хороший футболист.....к сожалению, он вроде подзабыл об этом сам...
« Последнее редактирование: 31 мая 2007, 15:17:26 от АЛИНА »

vred

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #424 : 30 мая 2007, 20:10:43 »
ЭНТРОАЦИОКУЛЬ а кто сказал что АА тоже в команде не любят!?мне кажется это ОН в команде всем надоел своим трепом и ленью!собутыльники на скамейке сидят....вот ему и скучно!я не смотрел этой передачи но то что прочитал здесь...........сложилось такое чувство он просто оправдывается.........!пахать надо а не трепаться!установки нет....ха.........он нападающий......его главная задача получить мяч забить,потеряв мяч -присенговать,пытаться обострить игру!какая может быть установка,когда Шава теряет мяч в без обидной ситуации!короче запарил он уже...просто!пора играть........хорошо играть.........вот тогда будет ему прощенье!



 Как игрок, хочу добавить, что очень трудно совмещать футбол с ШОУ и обычной жизни.
 
 
я не игрок и не был им, но вот скажи мне пож. как ты считаешь шава профи, или нет? и еще как игрок скажи, походы по ночным барам они проходят безболезненно?, они на здоровье на форму спортивную игрока, как то играют?

Satellite

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #425 : 30 мая 2007, 20:47:12 »
это только твое мнение...я его не разделяю!
и я тоже.

Satellite

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #426 : 30 мая 2007, 20:51:11 »
Я горжусь Арши, потому, что он один из немногих, кто не сидит на заднице ровно, а пытается что-то сделать. и, когда ему нужна поддержка в этом, мы, болельщики, ведем себя...очень некрасиво.
Не,он,естесна,не сидит на заднице ровно,он стоит ровно на ногах...где-нить в районе центрального круга и жопой своей приторговывает.
Чё???Мы ся ведём некрасиво?Сходи на стадо,дорогая гражданочка,повкалывай там,как папа Карло,и получи взамен демонстративный уход в подтрибунку,а потом разглагольствуй тут о том,что мы ся некрасиво ведём по отношению к Арши.

энтроациокуль

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #427 : 30 мая 2007, 22:13:15 »
Я горжусь Арши, потому, что он один из немногих, кто не сидит на заднице ровно, а пытается что-то сделать. и, когда ему нужна поддержка в этом, мы, болельщики, ведем себя...очень некрасиво.
Не,он,естесна,не сидит на заднице ровно,он стоит ровно на ногах...где-нить в районе центрального круга и жопой своей приторговывает.
Чё???Мы ся ведём некрасиво?Сходи на стадо,дорогая гражданочка,повкалывай там,как папа Карло,и получи взамен демонстративный уход в подтрибунку,а потом разглагольствуй тут о том,что мы ся некрасиво ведём по отношению к Арши.

Что, правда глаза режет. Я говорила, так, как думаю я.
И про свое стадо не надо здесь. и без этого знаем, что и как. я посмотрю, как вы, девушка запоете, когда Шаву продадут в Спартак)))) Тогда издеваться буду я.
Повторяется история с Кержаковым. Когда играл - ох какой плохой. И коровьи глаза у него, и тупой, и бьет криво...а как в Севилью ушел "да, как нам Кержика нехватает ай-ай-ай"

Satellite

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #428 : 30 мая 2007, 22:21:45 »
Я горжусь Арши, потому, что он один из немногих, кто не сидит на заднице ровно, а пытается что-то сделать. и, когда ему нужна поддержка в этом, мы, болельщики, ведем себя...очень некрасиво.
Не,он,естесна,не сидит на заднице ровно,он стоит ровно на ногах...где-нить в районе центрального круга и жопой своей приторговывает.
Чё???Мы ся ведём некрасиво?Сходи на стадо,дорогая гражданочка,повкалывай там,как папа Карло,и получи взамен демонстративный уход в подтрибунку,а потом разглагольствуй тут о том,что мы ся некрасиво ведём по отношению к Арши.

Что, правда глаза режет. Я говорила, так, как думаю я.
И про свое стадо не надо здесь. и без этого знаем, что и как. я посмотрю, как вы, девушка запоете, когда Шаву продадут в Спартак)))) Тогда издеваться буду я.
Повторяется история с Кержаковым. Когда играл - ох какой плохой. И коровьи глаза у него, и тупой, и бьет криво...а как в Севилью ушел "да, как нам Кержика нехватает ай-ай-ай"
Эт ты,чтоль,есть носитель правды?)))
Издеваццо?Над кем же?над собой разве что)))
К сведению: Арши - мой любимый игрок, был, есть и всегда будет,пусть хоть в аксайский Факел переходит или в наших дублёрах играет,так вот, но это не мешает мне судить о нём объективно,тебе же пристрастия мешают,как видно,возможно не пристрастия,а возраст,не могу знать. Неужели ты действительно считаешь его невинной жертвой обстоятельств и борцом за справедливость?
Склонность к обобщению не есть хорошо,это тож к сведению,так сказать.

энтроациокуль

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #429 : 30 мая 2007, 22:22:51 »
я не игрок и не был им, но вот скажи мне пож. как ты считаешь шава профи, или нет? и еще как игрок скажи, походы по ночным барам они проходят безболезненно?, они на здоровье на форму спортивную игрока, как то играют?
[/quote]
Смотря как смотреть. мне почему то кажется, что он еще как-то недорос до своего настоящего уровня. Если это действительно так, то он еще не профи.
Могу сказать точно, в чем его профессионализм. Вспомни, когда ты увидел его игру первый раз, небось подумал: "Да  ничего особенного в нем нет. Наоборот, чего-то нехватает"
 Вот и соперник так думает...., а он забивает....)))
В этом заключается индивидуальное мастерство. Но до профи он еще недорос. Кстати, проблема это не в нем. Точнее и в нем, конечно, тоже, но от тренера это очень зависит.
А алкоголь и тусовки....я не думаю ,что это может ПРЯМО ТАК сказаться на игре. у кого, как, конечно, но единственное, что может помешать игроку отыграть матч ниже его уровня - это похмелье или рвота))))
Если пить немного, так, чисто символически, то это не мешает ни форме, ни игре, вопрос, опять же, в колличестве...  

энтроациокуль

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #430 : 30 мая 2007, 22:28:40 »
Да, что ты??? Какая из Арши жертва? только, что во снах...
Я вот одного не понимаю, что ты так волнуешься. Такое ощущение, что я доказываю тебе правду. Нет, совсем нет. Просто я считаю, что все, что Шава сказал про Адвокаата - правда. Я ему верю, так же, как и верю в то, что написано в книге Жидкова и Петржелы. Возможно это мои детский максимализм и доверчивость...
Еще мне не нравится то, что, когда Шава забивает - он хороший, а когда он ломается - он плохой. я считаю, если тебе нравится игрок - значит он тебе нравится всегда, а не периодами...   

Satellite

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #431 : 30 мая 2007, 22:36:46 »
Тогда ты сама себе противоречишь...:upset:
Я волнуюсь?Уж не ты ли меня вводишь в такое состояние?))))))))
Если он не сказал тебе этого лично,то фактом это являться не может ни в коей мере)
Скорее наивность и розовые очки.
Ты кого-то конкретно имеешь в виду? Среди участников нашего форума я таковых личностей не наблюдала...

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #432 : 30 мая 2007, 22:44:06 »
Перепалка переросла в идейный спор двух барышень. Правда, девочки, посередине. И игрок талантливый, и подзабил на работу, тренер не может ему что-то объяснить или заставить делать то, что с его точки зрения требуется.

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #433 : 30 мая 2007, 22:46:20 »
delete

Satellite

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #434 : 30 мая 2007, 22:48:10 »
о,папенька снова явилсо)))ты прям сёня мя балуешь своим вниманием))а у нас не перепалка)) небольшой спор всего-то)))

АЛИНА

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #435 : 30 мая 2007, 22:54:33 »
Тут еще мама-модератор есть..... :325:

Satellite

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #436 : 30 мая 2007, 22:57:41 »
мам,не гри слово "модер",у мя обратная реакция на него.....

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #437 : 31 мая 2007, 10:16:58 »
ну так вот, вклиниться что ли =) тут еще и Админ есть =)

Шаву любит погулять по ночным клубам, развлекательным центрам и т.д. и погулять ночью..... извините конечно, но режим нарушен жестко... это как раз и объясняет его слова, что в 14-00 ему тяжело играть, так как режима нету...........

Игрок, когда в форме он хороший, но он не профи... Сарсания вчера говорил, что Шава ни в одном западном клубе не заиграет, так как у него не хватает физики это раз, и непрофессиональное отношение к делу....
не исключаю, что это реакция на интервью Шавы...........
Вообщем в клубе все ненормально, и кто-то точно уйдет, а вот кто это вопрос, надеюсь, что мы не улетим куда-нибудь...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #438 : 31 мая 2007, 14:35:55 »



Вообщем в клубе все ненормально, и кто-то точно уйдет, а вот кто это вопрос, надеюсь, что мы не улетим куда-нибудь...
а ты заметил что в клубе очень часто бывает не нормально(на протяжении 4 лет как минимум)!спад в игре?!не думаю....скорее звездочки игроков мешают играть!Андрей конечно сможет заиграть как раньше.......но при одном условии что будет работать,работать и работать!и не говорить что тренер не дает установки...бред!если бы тренер не давал установки ...его бы уже давно вышибли!я очень переживаю за Андрея т.к. он мог бы стать великим футболистом и прославить Зенит...Питер...Россию.........а так если будет действовать в той же манере - закончит в лучшем случае как Бесчастных(прошлое есть-настоящего нет!)Кержаков если бы остался скорее всего играл бы сейчас не лучше Шавы!в Испании ему ни кто не даст раздумывать о чем-то....так просто надо играть и бороться за основу!вон там в Севильи Керж,Канут,Фабиано,Чевантон и др могут сыграть форвардов!не работаешь-забудь про игру!
ну а что делать нам?!.....или точнее ЗЕНИТУ!наверное искать должного конкурента Шаве!вроде бы нашли(ЧОРИ),но тот травмирован часто!надо искать еще......другого не остается!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #439 : 31 мая 2007, 14:55:11 »
Сестренка абсолютно права!!! Я обожаю Шаву, НО.....Скажи мне, ЭНТРОАЦИОКУЛЬ, почему я должен слепо любить человека и не критиковать его, когда я смотрю и вижу, что он просто стоит на поле и пинает люлей....Любить-то я его люблю - игрок хороший, но отдача должна быть, а он просто забил на всех и завидует Кержу!!! Правильно, что его любят, когда он хорош и не любят, когда плох - а что делать??? Всегда хваоить его??? Дак вот благодаря этому он и стал звездиться, что его все боготворят, когда он на газончике валяется... АЛКОГОЛЬ!!! Если ходить начами по клубам и пить (даже мелки дозы), то забудь про спорт!!!! Это же еще нажраться надо до рвоты... слабость и плохая физика будет от его употребления и от недосыпания... Крайностей-то сразу не надо - рвота и похмелье... А то, что он выносит сор из избы - ЭТО ЕГО НЕ КРАСИТ!!! Пошел по стопам своего убогого друга Медляка... Так что трудиться ему надо, а не ныть, что все кругом плозие и он один хороший... В себе причину надо искать. А все что он делает, это ноет и халявит, зная, что все равно получит свои деньги!!!

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #440 : 31 мая 2007, 15:13:41 »
delete

АЛИНА

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #441 : 31 мая 2007, 15:16:05 »
Шава играет...но не на поле...а игру под названием..."я тут главный, как захочу так и будет"
+1

Satellite

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #442 : 31 мая 2007, 16:16:30 »
Сестренка абсолютно права!!!
 А все что он делает, это ноет и халявит, зная, что все равно получит свои деньги!!!
Пасиба))
Совершенно верно!
Пофиг,ныл бы,ладно,так ты играй сначала,выкладывайся,а потом гри,что другие-гопники!А то сам нихрена не делает,а другие ему,нач,плохие...за собой пусть сначала следит,а когда буит выкладываццо и после каждого мячика с чистой совестью грить:"Я сделал всё,что смог",тада пусть на других наезжает.

vred

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #443 : 31 мая 2007, 22:07:55 »
еще морозов говорил, из андрея великого игрока не получится, из кержакова  да, а аршавин не слушает установки тренера, сам по себе, как во дворе. и техника и скорость и быстрота мысли, все есть. но без тренера,  без задумки тренера( на каждую игру, новой задумки), главных матчей не выйграешь.  и ладно бы один он, а у нас вся команда сейчас играет как аршавин сама по себе .
вспомните раньше они бегали, местами менялись, зонами, открывались, забегали, защита соперника просто не знала от кого ждать укола, вся команда шевелилась и забивали разные игроки и защита в том числе, а сейчас... тфу , тока на инфаркт играют, в конце матча забьют один мяч и либо выграют на халяву, либо ничью отсасут и тоже на халяву

энтроациокуль

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #444 : 31 мая 2007, 23:19:45 »
"я очень переживаю за Андрея т.к. он мог бы стать великим футболистом и прославить Зенит...Питер...Россию.........а так если будет действовать в той же манере - закончит в лучшем случае как Бесчастных(прошлое есть-настоящего нет!)Кержаков если бы остался скорее всего играл бы сейчас не лучше Шавы!в Испании ему ни кто не даст раздумывать о чем-то...."
Незнаю, мне кажется, что клубы игре не мешают. В 2 часа, конечно после бурной ночной жизни трудновато играть, но, если играть в семь - игру не особо поменят. Другое дело, в чем полность соглашусь с автором, что Арши не относится к футболу, как к профессии, у него не физическое образование, в политику полез, спонсирует дет дома...Может действительно проблема в отношении к Зениту, к футболу???
Я не знаю. просто, если брать в сравнение обычных мальчишек, которые занимаются в средниньких школах, типа Московской Заставы... Они землю грызут, чтобы быть, как их кумиры. Они после тренировки еще часа два играют без тренера, в их глазах видно ТАКОЕ желание поиграть за любимый клуб. Кумир должен быть примером для молодежи, а какой из Шавы пример....Ну...это так, мои рассуждения....Все-таки в моей душе теплится надежда, что Арши не такой....
  во всяком случае, смотреть на так называемую команду просто больно. Так же, как и на игрока, который может стать чуть ли не легендой мирового футбола, на сам рубит себе "ноги". 

Кулек

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #445 : 31 мая 2007, 23:48:40 »
http://www.arshavin.eu/forum.php?fid=4

Аршавин отвечает на вопросы болельщиков на своем официальном сайте.Кстати о новом сайте уже упоминалось на этом сайте?Или я первопроходец? :) Аршавин стал ближе к народу!!!
« Последнее редактирование: 31 мая 2007, 23:55:12 от Кулек »

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #446 : 01 июня 2007, 00:10:26 »
delete

teemu

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #447 : 01 июня 2007, 00:14:52 »
наконецто можно спросить Мартышкина: Пачимутытакхеровоиграешь?

Не думаю, что он правду ответит.

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #448 : 01 июня 2007, 00:16:04 »
delete

Кулек

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #449 : 01 июня 2007, 00:23:34 »
Здравствуйте, Андрей! Сразу приношу извинения за , возможно, слишком резкий вопрос, но наболело.
Что может умного человека, которым Вас считаю, объединять с Владимиром Быстровым? Без иронии, действительно интересно узнать.
Спасибо.Всегда с командой!

Аршавин:
Общие взгляды на жизнь

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D