Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андрей Аршавин

<< < (78/1631) > >>

энтроациокуль:
Знаете, я не знаю, как вы, но я периодически смотрю такие передачи, как Зенит21, футбол№1 и т.д. Так вот, вчера в гостях был АА. После его интервью мне вдруг стало все понятно. я очень хорошо чуствую настрой людей. Такой пассивности я давно не видела. И это у Андрея-то. Одного из самых скандальных людей нашего чемпионата. Но это не то, что я хотела сказать. Если кто-то из руководства видел это интервью - Андрюше непоздоровится. Слишком уж он карты открыл.
Вообще это странно. Мне его в первый раз жалко. У человека видимо просто наболело и он рассказал все. Попробую ввести вас в курс дела. (вы только не ждите чего-то такого сенсационного, это для меня все стало понятно. Буду периодически писать свои комментарии)
1. Андрей признался в том, что настроение и у него, и у всей команды просто ужасное, за ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТИМОЩУКА, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ РАБОТАТЬ С МЯЧЕМ, что в общем то и делает. Остальные же не получают от такой игры никакого удовольствия...
Мое мнение: Кроме давней вражды с Радимовым в черный список Арши добавился Тима. Ну, в общем, я его тоже не люблю, какой-то он смазливый.
2. Арши сказал, что Домингесу не удобно играть под нападающим. Что это не его место на поле.
Мое мнение: В общем-то он прав. В этом я  с ним согласна. Но, опять же, личностное отношение было на лицо. Черный список + Домингес
3. Он много внимания уделил тому, что находится в плохой физической и психологической форме. Опять же, что не получает от игры никакого удовольствия.
Мое мнение: Я думаю, что с физикой у него все в порядке, а проблема в том, что ему просто не комфортно играть таким составом. Ребята не уживаются друг с другом.
4. И САМОЕ ГЛАНОЕ, ЧТО было открыто вчера для меня. На вопрос ведущего, полностью ли выполняется тренерская установка перед игрою в самой игре, Шава ответил скользко, но понятно: "а как таковой тренерской установки НЕТ."
Мое мнение: Незнаю, как для вас, но я поняла, что Адвокаата настолько не интересует команда, что он не дает никаких установок перед игрой. Т.е., ребята выходят на матч без каких - либо инструкций. Играют, как умеют, делают, что умеют...
В общем, что хотела, я сказала. Может это я перемудрила, но по-моему все ясно.
Хочется сказать ШАВЕ огромное спасибо за то, что он облегчил страдания миллиона болельщиков и пожелать ему удачи в играх, терпения. шава, держись, ты лучший 

VezhaR:
Повторюсь (ранее высказывал эту мысль). Можно будет сделать вывод по игре Андрея после 2-го числа. Если АА в плохой форме, то и в сборной он сыграет стоя. Если в сборной покажет прежний свой уровень. то напрашивается следующие вывода:
1. Бойкот, объявленный Адвакату;
2. Нет в команде у Аднрея партнеров;
3. Просто нет команды, а есть отдельные игроки, пусть даже хорошие.
Как в пером так и в третьем выводе виноват АД.

Under:
ЭНТРОАЦИОКУЛЬ а кто сказал что АА тоже в команде не любят!?мне кажется это ОН в команде всем надоел своим трепом и ленью!собутыльники на скамейке сидят....вот ему и скучно!я не смотрел этой передачи но то что прочитал здесь...........сложилось такое чувство он просто оправдывается.........!пахать надо а не трепаться!установки нет....ха.........он нападающий......его главная задача получить мяч забить,потеряв мяч -присенговать,пытаться обострить игру!какая может быть установка,когда Шава теряет мяч в без обидной ситуации!короче запарил он уже...просто!пора играть........хорошо играть.........вот тогда будет ему прощенье!

Under:
вот что написал один участник форума на официальном сайте:
Buran15, Питер
Давайте команду будет тренировать САМ Андрей Аршавин!Этого он наверное и добивается,а что - слил Чеха,теперь Голландца - а там и немца и русского сольет.Наша самая великая звезда видимо вознамерилась либо сверкнуть на весь мир,либо своим ярким светом сжечь все что есть вокруг.Вообще в передаче у Столярова сидел уставший от жизни лицемер.Жаль акционеров искренне помогающих клубу - они в капкане под названием Аршавин.Сегодня он заслуживает одного - расторжения контракта и позорного отчисления.



Я С НИМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!

Stopperrrrrrrr:
Во-во,говорил я,что непрофессионально ведет он себя,что на поле,что за его пределами.Че городить то,что фигово ему играть,не нравится-вон из команды вместе с ДА!Никогда не думал что буду сватать его из команды,но лишняя штанга на поле команде не нужна...имхо

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии