Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1103771 раз)

0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3570 : 12 января 2009, 23:42:07 »
delete

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3571 : 12 января 2009, 23:50:55 »

- По роду своей деятельности практически всю зиму я провожу в теплых краях. В принципе, сейчас не хотел ехать в отпуск, но так получилось, что отправился в Доминиканскую Республику. Получил ли я удовольствие от этой поездки? В принципе - да, правда, погода была не самая лучшая. Поеду ли я туда еще? Думаю, что нет. Как вообще провожу отпуск? Спортом точно не занимаюсь, в футбол не играю. Если нахожусь на пляже, то только валяюсь на песке и купаюсь. Ну а в городе встречаюсь с друзьями, бытовые проблемы какие-то решаю, которые накапливаются.
Про жену ни слова :)

Verty

  • Гость

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3573 : 12 января 2009, 23:57:50 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3574 : 13 января 2009, 00:58:43 »
Ситуация в «деле Аршавина» (Андрей, напомним, не раз говорил о своем желании покинуть «Зенит» и уехать в один из европейских клубов) достигла, возможно, своего пика. По информации «Советского спорта», полученной из кругов, близких к игроку, форвард питерцев позвонил главному тренеру команды Дику Адвокату и сказал, что не поедет на первый сбор команды в ОАЭ в том случае, если его не продадут в зарубежный клуб.

То, что мы наблюдаем сейчас, стало возможно благодаря недосмотру стороны игрока, обернувшейся в итоге против самого Аршавина, и негибкости клуба в переговорах. Некоторое время назад я собирал по «делу Аршавина» различного рода информацию и приведу свою версию событий.


В конце 2006-го Аршавин при посредничестве агента Павла Андреева подписывает новый контракт с клубом на беспрецедентных для тогдашнего российского рынка условиях. Как мне стало известно из конфиденциальных источников, на переговорах Андреева, тогдашнего президента клуба Сергея Фурсенко и Константина Сарсании была достигнута следующая договоренность – 2,2 миллиона долларов составит годовой заработок футболиста, плюс еще 5 миллионов долларов стороне Аршавина за подписание нового соглашения.


Спустя несколько дней, как говорят, по настойчивой просьбе самого футболиста и с одобрения высшего руководства клуба договор был пересмотрен – суммы были уже в евро, ибо европейская валюта уже тогда оценивалась выше американской.


Как мне стало известно, вопрос о том, чтобы внести в соглашение игрока с клубом пункт об уходе футболиста, если за него будет заплачена определенная сумма, поднимался, но в контракт так и не был внесен. После столь щедрого предложения, да еще в евро, сторона игрока делать это, возможно, сочла уже излишним.


Впрочем, в личной беседе игроку было обещано – если за него предложат 15 миллионов евро, «Зенит» возражать не будет. Однако было это еще при прежнем руководителе клуба.


В 2008 году Аршавин решает сменить агента – вместо Павла Андреева им становится Деннис Лахтер.


Последним клубом, который сделал предложение «Зениту», был «Арсенал» — лондонцы предлагали 10 миллионов фунтов, плюс еще три в виде бонусов. Питерцы ответили отказом – по моим данным, минимальная сумма, за которую Аршавина продадут, составляет 18 миллионов евро.


Проблемой же что для «Зенита», что для потенциального клуба может стать позиция стороны Аршавина – по некоторым данным, представляющие футболиста люди хотели бы получить комиссионные в размере 5 миллионов фунтов и еще пяти – для форварда.


До конца зимнего трансферного окна остается менее трех недель. В числе возможных претендентов на Аршавина пока фигурирует лишь «Манчестер Сити».




Дик АДВОКАТ, главный тренер «Зенита»:


– Не буду комментировать. Беседы тренера и игрока – это их сугубо личное дело.

Деннис ЛАХТЕР, агент Андрея Аршавина:


– Не могу ничего комментировать, поскольку у нас с Аршавиным принципиальная договоренность: до следующего вторника я интервью не даю.

Максим МИТРОФАНОВ, гендиректор «Зенита»:


– Сегодня ни в одном из моих многочисленных телефонных разговоров с Диком Адвокатом тема об ультиматуме Аршавина не поднималась. Что до трансфера Андрея, то мы ведем переговоры с рядом английских клубов. «Зенит» не просит за игрока заоблачных денег. Но и уступать его за сумму, которую платят за заурядного балканского футболиста в чемпионате России, мы тоже не собираемся.


– «Зенит» ведет переговоры с потенциальными покупателями напрямую, без посредников?


– Да. Это соответствует и интересам зарубежных клубов, заинтересованных в покупке Аршавина.


– То есть, авторизация, полученная Деннисом Лахтером на ведение переговоров, отозвана?


– Лахтер или кто-либо еще не может представлять интересы «Зенита», не работая в клубе. Он представляет интересы Аршавина, потому что так захотел сам игрок. И если «Зенит» договорится с потенциальными покупателями о сумме трансфера, то Лахтер будет вести с этими покупателями переговоры по личному контракту игрока. Вот и все.


– Правда ли, что представители игрока хотят получить от потенциальной сделки пять миллионов фунтов?


– До нас такая информация доходила со стороны английских клубов. «Зенит» выразил свою позицию по этому вопросу – та сумма, которую мы просим за трансфер Андрея, должна быть перечислена нам полностью, и делиться ею мы ни с кем не собираемся.


http://www.sovsport.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3575 : 13 января 2009, 01:12:56 »
Форвард сборной России и санкт-петербургского "Зенита" Андрей Аршавин занял 11 место в опросе ФИФА, определившем лучшего футболиста 2008 года в мире.

Он получил 4 первых места , 3 вторых и 7 третьих и набрал 36 очков.

Лучшим футболистом года стал португалец Кристиано Рональдо - 935 очков(136,77,24) опередивший Лионеля Месси 678 (76,83, 49) и Фернандо Торреса 183(13,32, 42).

http://www.cissoccer.com

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3576 : 13 января 2009, 08:12:03 »
"Советский спорт": Аршавин поставил "Зениту" ультиматум

Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин в телефонном разговоре с главным тренером команды Диком Адвокатом заявил, что не поедет на первый сбор команды в ОАЭ, если его не продадут в заребужную команду.

Как пишет "Советский спорт", эта информация получена из кругов, близких к футболисту.

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат отказался комментировать новость. "Не буду комментировать. Беседы тренера и игрока – это их сугубо личное дело", — заявил голландский специалист.

  www.championat.ru

  Андрюша поддерживает интерес к своей персоне.
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3577 : 13 января 2009, 08:19:43 »
Скоро на ДВД выдет его сериал.
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3578 : 13 января 2009, 09:21:41 »
delete

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3579 : 13 января 2009, 09:47:59 »
В фарм бы его засунуть ха ха ха. тож мне принципиальный
sapienti sat...

jsi

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3580 : 13 января 2009, 11:44:44 »
дети аршавина пьют тоько коллекционный коньяк по ходу, ведрами)

Zzzenitka

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3581 : 13 января 2009, 11:46:32 »
и вернулись к тому,от чего ушли... :325:
"дайте мне веревку и мыло"(с)

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3582 : 13 января 2009, 11:47:28 »
delete

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3583 : 13 января 2009, 12:10:15 »
На Аршавина как футболиста в 2009 году в Зените никто не рассчитывает, но только отправлять его за границу нужно как можно скорее, а то он опять будет будоражить команду изнутри


Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3584 : 13 января 2009, 12:23:28 »
дать ему свободного агента и за забор
sapienti sat...

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3585 : 13 января 2009, 12:52:14 »
дети аршавина пьют тоько коллекционный коньяк по ходу, ведрами)
5 баллов  ;D (5 звездочек)
Детей-то не трогайте,дети за родителей не отвечают!Злые вы!!! :)))
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3586 : 13 января 2009, 12:53:04 »
В фарм бы его засунуть ха ха ха. тож мне принципиальный
На Кипр.
Fortune non penis, inamus non racipi

bili bons

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3587 : 13 января 2009, 12:58:57 »
дастал уже аршавин скорей бы свалил

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3588 : 13 января 2009, 13:44:50 »
А еще хреновый у Андрюши агент


ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3589 : 13 января 2009, 13:52:33 »
А еще хреновый у Андрюши агент
Андрюше мужиком пора становится и отвечать за свои поступки и слова.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3590 : 13 января 2009, 14:07:18 »
А сборную России он не намерен покинуть, дабы попробывать себя в более сильной? ;D ;D ;D

reg33

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3591 : 13 января 2009, 14:26:43 »
вполне с вами  согласен что аршавин хочет проявить  себя в европейских чемпионатах так та к тока там можно реально попробовать свои силы как шевченко, мостовой и т п . Пусть пробует. Зенит в принципе нашел ему замену. Я лично как боьельщик зенита считаю что потеря будет заменимой а ломанда в 2009 будет играть так же креативно как в еврокубках

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3592 : 13 января 2009, 14:27:18 »
закрывайте тему...хватит уже...приелось
sapienti sat...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3593 : 13 января 2009, 14:33:12 »
Логично.
Ближайшее время в теме будут выкладываться только новости. Для дискуссий тема будет открыта в случае появления информации, действительно достойной обсуждения.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3594 : 13 января 2009, 15:59:27 »
Шава - это главный вестник межсезонья.... особенно когда других новостей нет =)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3595 : 13 января 2009, 17:02:17 »
Петров: Аршавин включён в список игроков, вылетающих в ОАЭ



Пресс-атташе "Зенита" Алексей Петров прокомментировал информацию прессы о том, что нападающий Андрей Аршавин отказался от поездки на первый предсезонный сбор команды, который пройдёт в ОАЭ.

"Андрей внесён в список участников сбора в Объединенных Арабских Эмиратах, — приводит слова руководителя пресс-службы "Зенита" РИА "Новости". — И если до 19 января в его карьере не произойдут какие-либо изменения, Аршавин полетит в Дубай. Контракт футболиста с "Зенитом" действует до конца 2010 года".

http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-174962.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3596 : 13 января 2009, 17:17:55 »
Пресс-атташе "Зенита" Алексей Петров прокомментировал информацию прессы о том, что нападающий Андрей Аршавин отказался от поездки на первый предсезонный сбор команды, который пройдёт в ОАЭ.


Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6408

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3597 : 14 января 2009, 13:12:13 »
"Арсенал" пока не может найти компромисс с "Зенитом" в вопросе компенсации за трансфер нападающего Андрея Аршавина. Как сообщает Daily Sport, российским форвардом заинтересовался также "Интер", который, правда, не готов удовлетворить финансовые запросы санкт-петербургского клуба. С другой стороны, предложение "Интера" окажется выше суммы, которую готов заплатить "Арсенал". По информации источника, итальянский клуб может выложить за Аршавина £ 15 млн.
"Арсенал" пока не может найти компромисс с "Зенитом" в вопросе компенсации за трансфер нападающего Андрея Аршавина. Как сообщает Daily Sport, российским форвардом заинтересовался также "Интер", который, правда, не готов удовлетворить финансовые запросы санкт-петербургского клуба. С другой стороны, предложение "Интера" окажется выше суммы, которую готов заплатить "Арсенал". По информации источника, итальянский клуб может выложить за Аршавина £ 15 млн.
http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-175218.html

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3598 : 14 января 2009, 13:35:28 »
Постера уже заглючило от ШАВЫ:)))))))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3599 : 14 января 2009, 13:49:19 »
Постера уже заглючило от ШАВЫ:)))))))))
ПОСТЕР!!! В "Болтологию"!!!
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)