Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андрей Аршавин

<< < (8/1631) > >>

Andy_PanDA:
Шава - звезда не только масштабов клуба, но и всей страны. Самое обидное будет если его звезданет по башке... тогда всем плохо будет. и ему. и клубу. и сборной, в которой по ходу сейчас он один по-настоящему играет (надеюсь что я не прав)

Wolf:
В сборной он может быть и играет по-настоящему, но похоже на Зенит уже забил. Сравните, как он играл за клуб раньше и как играет сейчас. Если так дальше пойдет, то в этом году звания лучшего игрока не видать.

Inkvizitor:

--- Цитата: Andy_PanDA от 11 апреля 2007, 00:07:22 ---Шава - звезда не только масштабов клуба, но и всей страны. Самое обидное будет если его звезданет по башке... тогда всем плохо будет. и ему. и клубу. и сборной, в которой по ходу сейчас он один по-настоящему играет (надеюсь что я не прав)

--- Конец цитаты ---
- Уже звещздонуло...
- Уже всем плохо...

Andy_PanDA:

--- Цитата: inkvizitor от 11 апреля 2007, 11:57:49 ---
--- Цитата: Andy_PanDA от 11 апреля 2007, 00:07:22 ---Шава - звезда не только масштабов клуба, но и всей страны. Самое обидное будет если его звезданет по башке... тогда всем плохо будет. и ему. и клубу. и сборной, в которой по ходу сейчас он один по-настоящему играет (надеюсь что я не прав)

--- Конец цитаты ---
- Уже звещздонуло...
- Уже всем плохо...

--- Конец цитаты ---

ну да, теперь его либо в Европу вслед за Кержем продавать, либо мозги вправлять...
Тока вот кто с его нынешней игрой в Европу купит??

Зверь:
Тот может купит кому он банки вколачивал... Он на карандаше у них точняк...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии