Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1102077 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Снегирь

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2460 : 09 октября 2008, 20:44:07 »
=Зверь=
Согласен по цвету кожи,но как-то опыт российский показывает,что в клубном патриотизме темнокожие ребята не сильны!А мне,как болельщику и почитателю всего питерского,хотя я москвич,было бы неприятно получать инфу об зенитовском игроке "он-спустя рукава"

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2461 : 09 октября 2008, 21:44:05 »
Я не про цвет кожи!!!!назвал его сникерсом к слову.Я против любого человека в нац сборной.Помните лет 8 назад на зимн олимпиаде бежал негр за свою там Чунга-Чангу,так вот,он был горд что бежит за свою страну.Они могли б купить и Бьёрндалена,с Черезовым.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2462 : 09 октября 2008, 22:53:38 »
Я не про цвет кожи!!!!назвал его сникерсом к слову.Я против любого человека в нац сборной.Помните лет 8 назад на зимн олимпиаде бежал негр за свою там Чунга-Чангу,так вот,он был горд что бежит за свою страну.Они могли б купить и Бьёрндалена,с Черезовым.
Он Бежал не потому что горд)) А потому что лучше других стоял на лыжах )) Бьерндален себя сильно уважает , чтобы за них выступать )))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2463 : 09 октября 2008, 22:54:51 »
=Зверь=
Согласен по цвету кожи,но как-то опыт российский показывает,что в клубном патриотизме темнокожие ребята не сильны!А мне,как болельщику и почитателю всего питерского,хотя я москвич,было бы неприятно получать инфу об зенитовском игроке "он-спустя рукава"
У нас не было высококлассных игроков с темным цветом кожи... Поэтому и опыт неудачный... Дрогба как гипотетический пример вполне бы скажем заиграл у нас ))) Но ведь не поедет опять же...

Арсан

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2464 : 09 октября 2008, 23:04:49 »
А талантливый негретеныш поедет, но не заиграет) Система не та?...
« Последнее редактирование: 09 октября 2008, 23:19:06 от Арсан »

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2465 : 09 октября 2008, 23:22:23 »
delete

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2466 : 09 октября 2008, 23:28:12 »
Жо, Вагнер Лав?
Поставили соперников в стандартное положение.

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2467 : 10 октября 2008, 00:32:12 »
delete

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2468 : 10 октября 2008, 07:09:47 »
Ээээ, лимит господа и дамы ))
А еслиб не лимит?То Х с ними с иностранцами,пусть в команде наш будет один массажист,или водитель автобуса,да?
ДА!
Ну тогда такой гордости и радости он доставлять не будет.....Поверь мне было ооооочень приятно и гордость распирала,когда Аленичев забивал в финале ЛЧ,когда Паша,Шава,Зырянов или Денисов,закатывали лучшим клубам Европы.Пусть Текке сделал хеттрик с Лучём,нопосле отличных пасов Анюкова,Денисова,Сейчас,по футзалу аж противно что за Россий какойто сникерс бегает,пусть бы он родился,вырос тут,другое дело.Это моё мнение.Пока мы будем надеятся что нашу страну прославят какието гасторбайтеры,то ни чё не получится!

тут люди с чувством юмора ващще вымерли????!!!!
мы тут не о гордости, а об Аршавине.
развели тут,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2469 : 10 октября 2008, 09:25:18 »
Ээээ, лимит господа и дамы ))
А еслиб не лимит?То Х с ними с иностранцами,пусть в команде наш будет один массажист,или водитель автобуса,да?
ДА!
Ну тогда такой гордости и радости он доставлять не будет.....Поверь мне было ооооочень приятно и гордость распирала,когда Аленичев забивал в финале ЛЧ,когда Паша,Шава,Зырянов или Денисов,закатывали лучшим клубам Европы.Пусть Текке сделал хеттрик с Лучём,нопосле отличных пасов Анюкова,Денисова,Сейчас,по футзалу аж противно что за Россий какойто сникерс бегает,пусть бы он родился,вырос тут,другое дело.Это моё мнение.Пока мы будем надеятся что нашу страну прославят какието гасторбайтеры,то ни чё не получится!
Слава богу. А я думал, что я один так думаю. Плюсуюсь, Андрей!

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2470 : 10 октября 2008, 09:39:32 »
delete

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2471 : 10 октября 2008, 09:50:10 »
Да никто не против легионеров. Просто легионер, легионеру рознь. Плохой пример: бразильцы спама или коней. Хороший: Тимощук, Данни другие зенитовцы. Но русским игрокам должен отдаваться приоритет, лимит это благо для нашего футбола, если он будет 5-7 человек это будет оптимально.

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2472 : 10 октября 2008, 09:52:22 »
Мэсси и ваще весь предложенный мной список отправился в разряд хорошего примера))
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2473 : 10 октября 2008, 09:55:26 »
Месси в Барселоне безусловно!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2474 : 10 октября 2008, 10:37:02 »
Месси в Барселоне безусловно!
А в Зените Если плохо? :)) Я думаю если спросить у 100 респондентов процент положительного ответа про его приезд в Зенит будет далеко за 90 )))

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2475 : 10 октября 2008, 10:39:05 »
Но не за нац сборную!!!!!Сборная должна состоять исключительно из своих.Если б тот бросок(баскетбол),сделала.наша...Иванова,Баранова,то вот это бы была радость!!!!!!А тот список,который дала Алиса,в Опу его!!!!Наш (сегодняшний)Зенит,с Аршавиным,Зыряновым,Анюковым и Денисовым......Намного лучше для нас!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2476 : 10 октября 2008, 10:43:47 »
Но не за нац сборную!!!!!Сборная должна состоять исключительно из своих.Если б тот бросок(баскетбол),сделала.наша...Иванова,Баранова,то вот это бы была радость!!!!!!А тот список,который дала Алиса,в Опу его!!!!Наш (сегодняшний)Зенит,с Аршавиным,Зыряновым,Анюковым и Денисовым......Намного лучше для нас!!!
Андрей давай корректнее выражаться... И потом здесь все патриоты я думаю )) Всем радость доставляет игра команды ... Ну или не радость когда плохо играет... Играет в команде легионер хорошего уровня и за ним тянутся наши пацанчики ... стараются... Вот голландцы щас в настольный теннис тоже в сборную подтянули китайцев ... натурализованных  и выходишь ты играть против китайца... От хорошей жизни это произошло? Со временем когда все что было порушено в 90-е может и наладят...

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2477 : 10 октября 2008, 11:28:22 »
Но не за нац сборную!!!!!Сборная должна состоять исключительно из своих.Если б тот бросок(баскетбол),сделала.наша...Иванова,Баранова,то вот это бы была радость!!!!!!А тот список,который дала Алиса,в Опу его!!!!Наш (сегодняшний)Зенит,с Аршавиным,Зыряновым,Анюковым и Денисовым......Намного лучше для нас!!!
я даже отвечать не буду
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2478 : 10 октября 2008, 16:04:09 »
Но не за нац сборную!!!!!Сборная должна состоять исключительно из своих.Если б тот бросок(баскетбол),сделала.наша...Иванова,Баранова,то вот это бы была радость!!!!!!А тот список,который дала Алиса,в Опу его!!!!Наш (сегодняшний)Зенит,с Аршавиным,Зыряновым,Анюковым и Денисовым......Намного лучше для нас!!!
я даже отвечать не буду
Да ради БОГА........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2479 : 10 октября 2008, 16:22:11 »
Месси в Барселоне безусловно!
А в Зените Если плохо? :)) Я думаю если спросить у 100 респондентов процент положительного ответа про его приезд в Зенит будет далеко за 90 )))
А я этого не знаю. Как бы он заиграл в Зените.
А по поводу натурализации, я тоже против. Это будет уже не сборная страны, а ХЗЧ.

Катя

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2480 : 10 октября 2008, 16:45:49 »
И что будет,если Андрей уйдет?Зениту нельзя терять таких игроков,как он. Однако,это давняя мечта Аршавина играть в другом чемпионате.Согласна,это не БАРСЕЛОНА...Так что советую,не уходить! И ЗЕНИТ, постарайтесь обыграть БОТЭ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2481 : 10 октября 2008, 17:37:17 »
И что будет,если Андрей уйдет?Зениту нельзя терять таких игроков,как он. Однако,это давняя мечта Аршавина играть в другом чемпионате.Согласна,это не БАРСЕЛОНА...Так что советую,не уходить! И ЗЕНИТ, постарайтесь обыграть БОТЭ

Да ничего не будет =) Зенит останется, а Шава нет. Зениту можно терять игроков, но только не в массовом количестве. Так что потеря Шавы в единичном числе не страша.

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2482 : 10 октября 2008, 18:13:46 »
delete

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2483 : 10 октября 2008, 19:04:51 »
Потеря такого игрока как Шава,всегда будет ощутима.Команде его точно будет нехватать,да и болельщикам хотелось бы его видеть  на Петровском и в форме Зенита!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2484 : 11 октября 2008, 00:23:53 »
Потеря такого игрока как Шава,всегда будет ощутима.Команде его точно будет нехватать,да и болельщикам хотелось бы его видеть  на Петровском и в форме Зенита!
Да играли без него .. И не один матч.. И обыгрывали соперника.. И какого )) Ничего не будет страшного.. В данное время Зенит уже не зависит от одного игрока.. Раньше - да.. Связка Шава Керж решала многое ..

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2485 : 11 октября 2008, 09:51:07 »
И что будет,если Андрей уйдет?Зениту нельзя терять таких игроков,как он. Однако,это давняя мечта Аршавина играть в другом чемпионате.Согласна,это не БАРСЕЛОНА...Так что советую,не уходить! И ЗЕНИТ, постарайтесь обыграть БОТЭ
и опять,,, он вас не слышит!
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2486 : 12 октября 2008, 13:05:19 »
Кт говорит, что Аршавин игрок средней руки, тот ни [цензура] не понимает в футболе. Андрей выдающийся русский футболист. Вчерашний матч с Германией это доказал! Таких игроков у нас не было очень давно. Последним великим русским игроком был Эдуард Стрельцов. Я думаю Шава превзойдёт его славу! Мы обязательно выдем в финальную чатсь ЧМ 2010, и там как минимум дойдем до финала, и Андрей будет главным исполнителем этого успеха!
« Последнее редактирование: 12 октября 2008, 16:03:06 от Зверь »

Оффлайн pegricior

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • и за тех кто уже на берегу
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2487 : 12 октября 2008, 13:17:38 »
Кт говорит, что Аршавин игрок средней руки, тот ни [цензура] не понимает в футболе. Андрей выдающийся русский футболист. Вчерашний матч с Германией это доказал! Таких игроков у нас не было очень давно. Последним великим русским игроком был Эдуард Стрельцов. Я думаю Шава превзойдёт его славу! Мы обязательно выдем в финальную чатсь ЧМ 2010, и там как минимум дойдем до финала, и Андрей будет главным исполнителем этого успеха!
согласен- андрюха вчера давил фрицев как под прохоровкой :325: :325: :325:
« Последнее редактирование: 12 октября 2008, 16:03:41 от Зверь »
Quos vult perdere-dementat

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2488 : 12 октября 2008, 13:45:22 »
Кт говорит, что Аршавин игрок средней руки, тот ни [цензура] не понимает в футболе. Андрей выдающийся русский футболист. Вчерашний матч с Германией это доказал! Таких игроков у нас не было очень давно. Последним великим русским игроком был Эдуард Стрельцов. Я думаю Шава превзойдёт его славу! Мы обязательно выдем в финальную чатсь ЧМ 2010, и там как минимум дойдем до финала, и Андрей будет главным исполнителем этого успеха!
согласен- андрюха вчера давил фрицев как под прохоровкой :325: :325: :325:
Жаль что он один был на своём уровне
« Последнее редактирование: 12 октября 2008, 16:04:14 от Зверь »
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2489 : 12 октября 2008, 13:50:53 »
Ну я еще могу назвать пару. Акинфеев, Жирков, И пожалуй наш молодой джигит!