Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андрей Аршавин

<< < (33/1631) > >>

Кулек:
Андрей Сергеевич очень ранимая личность. Версия про Анюкова в случае с Аршавиным не выглядит фантастической. Болезнь Карвальо на лицо.Нужна помощь психолога. Человек хочет все не делая ничего. Стандартный случай. Вспомните фразу Аршавина. Примерно следущее:"Я бы хотел играть в более сильном чемпионате". А потом добавляет. "Пока Зенит не станет чемпионом меня не отпустят". Получаеться что человек старается только тогда,когда за ним следят глаза евроскаутов.(Сборная и Еврокубки). То есть ищет самый простой путь. Хотелось бы заглянуть в контракт Аршавина. Там наверняка есть пункт о определенном количестве матчей в составе. Наверняка именно из-за него Шава летом так сопротивлялся.

Зверь:
Хирургия помогает в этом случае...

Влад:
Андрей Аршавин: Счет по игре    
   
Выдавший далеко не самый лучший свой матч в карьере, Андрей Аршавин после игры с «Крыльями» вышел в мрачном настроении и игру своих защитников без сарказма прокомментировать не смог.
- Ребята сегодня сыграли «просто отлично», - едко сказал Аршавин. - А результат... Счет по игре, и я бы не хотел больше вспоминать об этом матче.
http://www.rusfootball.info/2007/05/07/andrejj_arshavin_schet_po_igre.html

Under:
с сарказмом???сам то как сыграл!мертвый вообще....не помню когда он уже благодаря своим финтам в последний раз забивал голы!

Antony:
нда... а кто защитников должен выручать, забивая голы ? раньше такого от Шавы не слышно было...... у мальчика явные проблемы....
согласен с Кульком, что Шаве явно нужен психолог, и пока Анюков сидит на лавке нам ожидать хорошей игры от Шавы бесполезно...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии