Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андрей Аршавин

<< < (28/1631) > >>

энтроациокуль:
Меня вообще поразило его отношение в игре. То, что не получается - это ладно. Правильно кто-то сказал, что не получается у всех. Меня больше удивило его лицо, полное покорноси и умиротворения. Не было никаких эмоций. Как в ОБЖ, когда он там снимался. Да и там, по-моему их было больше. Никакого упорства - ну потерял мяч, ну и ладно, зачем бороться? Мне кажется, что дело в чем-то другом. Нальзя за такой короткий период так сломать людей. Переломать игру, разрушить команду, создать свою, никчемную, испортить отношения и надеяться до сих пор завоевать медали. Не верится мне, что это игроки такие тупые. Значит Адвокаат что-то делает не то, значит неправильно работает.
Другого объяснения просто нет. Во всякоим случае у меня

Inkvizitor:
Андрей Аршавин получил травму ноги.

Сегодня Лидер «Зенита» Андрей Аршавин получил травму ноги во время тренировки команды на базе в Удельной. Ему даже пришлось покинуть тренировку, сообщает корреспондент «Фонтанки».

О том, насколько серьезна травма, станет известно позже.

Зверь:
Уже сказали по этому поводу что травма незначительная и что скорее всего она не помешает ему сыграть с Томью... Ну и слава богу...

Tudor:
delete

Inkvizitor:
Еще было сказано, что Султан, Хо и Чори как минимум две недели не смогут играть...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии