Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андрей Аршавин

<< < (21/1631) > >>

HOLODNAYA:
Satellite, я знаю, что некоторые люди не любят критики, хотя мне кажется, что андрей не из той категории, он любит все делать вопреки(как мне кажется) Раньше он много чего доказывал, несмотря на все неприятности и препятствия, а сейчас что?Опустил руки?Характер поменял?

Ладно все оставим эту тему, пусть сам разбирается, если с психологией проблемы-искренне сочувствую, если принципиально не хочеи играть, тогда я его перестану уважать(если узнаю) как человека. А пока я хочу посмотреть, что получится из этой ситуации.

Я уж подгоню их всех, я так подгню, мало не покажется!!!

Satellite:
HOLODNAYA,всего хорошо в меру,критики в том числе,но пресса меры не знает...откровенный бред несут по большей части...
Вопреки делают сначала,а потом хочется махнуть рукой и будь,что будет.

Прально,нам всё равно истинную причину не узнать)он же нам не расскажет)))

Давай-давай!!На тя вся надежда ;) :zenit:

HOLODNAYA:
Про прессу я вообще молчу, делают себе рейтинги за счет непонятных статеек, не важно о ком и какого содержания, главное, что бы имя геро было на слуху у всех, а Андрей сейчас самая подходящая кандидатура, в сборной он лучший, да и сезон прошлый провел великолепно.

Будем надеяться, что он решит все свои проблемы и мы вновь увиди Шаву, которого мы любим и которым восхищаемся )))

Satellite:
HOLODNAYA ,ага,штампуют мутные статейки....
да и не только Андрей,весь Зенит щас кормит людишек этой профессии...

Главное,надеюсь,что это произойдёт совсем скоро!!!!))))))))))))

HOLODNAYA:
эх, слов нет на людей данной прфессии, но не всех.

Аршавин еще должен показать всем, где раки зимуют )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии