Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Андрей Аршавин

<< < (3/1631) > >>

CrazyNikSPb:
Что курил автор, когда давал название статье ???

Antony:
скорее всего плохую траву, название и статья никак не связаны.... бывает..... лучше не читать московских газет... сейчас Зенит и всех игроков драконить начнут.
Кстати надо отметить, что наконец-то Шава доволен трансфером =) надеюсь отношения с Тимощуком у него сложаться!!!

Алина:
Я насчет этой статьи...Помните, что говорил профессор Преображенский ("Собачье сердце")? :
- Не читайте советских газет по утрам!
- Так ведь других нет!
- Вот и хорошо...и др. Видите, с тех времен ничего не изменилось. Плохие журналисты так и остались плохими журналистами, которые способны изгадить самое лучшее интервью.

Inferno:
Аршавин: моя основная функция - забивать голы

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин стал гостем программы "Опять о футболе" на "5-м канале". Форвард сборной России рассказал о будущем своей команды:

"Думаю, у нашей команды неплохая перспектива. Сейчас у нас появились прекрасные распасовщики: Домингес, Тимощук. Уверен, что хорошо играть и забивать будет Погребняк. Изменились ли мои функции с приходом этих игроков? Нет, для нападающего основная функция - забивать".

Аршавин рассказал, что не ожидал от "Зенита" такой хорошей игры в нападении, какая была в матче с "Сатурном":

"Честно говоря, думал, что мы сыграем хуже. Не ожидал, что у нас будут получаться такие атаки".

http://championat.ru/news-35384.html

Inferno:
Tudor я уже исправил свою помарку ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии