Наш Зенит > 2006 год

09.04.2006 Крылья Советов - Зенит - 3:2

<< < (6/6)

WildNick:
 :325: я против Иванова ничего не имею...судья экстра класса...но если его бригаду выставляют на международную арену,эт не значит что вся бригада хороша,просто смотриться по главному арбитру...поэтому его линейные не обязательно соответствуют его классу...просто он привык с ними играть...вот и получается:главный-хорош,а линейные - так себе... :(

efess:
Да нет на клубных камерах зафиксирован удар ногой, бил Хаген кого-то из игроков КС, на красную может и не тянуло, но желтую точно заслуживал

WildNick:
 :325:.....че то у скалы норвежской барохлят нервы...надо ему успокоиться и с Лучом показать свое неприступное хладнокровие...  999 а мы ему в этом поможем!!!! ......

Voorhees:
По решению КДК РФС защитник ФК "Зенит" Эрик Хаген дисквалифицирован на четыре матча чемпионата и Кубка России. За неподобающее поведение команды во время матча "Крылья Советов" - "Зенит" петербургский клуб оштрафован на 100 000 рублей.......................Я СЧИТАЮ ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВЫМ))

WildNick:
 :325: ....................за Хагена обидно очень...там и тычок-то был не большим....опять Москва против нас выступает...опять дисквалификация огромная...да коли это будет продолжаться???!!!Сцука Гиннер всех купил......
...................а трансфер с болгарским игроком из 6 команды прийдется отложить,потому что все деньги уйдут на штраф....  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии