Мировой футбол > Германия

FC SHALKE-04

<< < (2/11) > >>

Voorhees:
Кстате о Германии...пару лет назад я ездил в маленький городок под Берлином,ток не помню его название....Так у этого деда жена немка,как раз из вестфалии.И она готовила мясную солянку из дичи,свиной грудинки,языка,сосисок каких то,и всё это с томатным сосусом с красным перцем и с квашеной тушеной капустой....у меня этот вкус до сих пор чуствуецо нахх....а это между прочим рецепт ещё с давних времён...там бабушкинпробабушкин блин....
А из гамбурга 2 раза в год у меня бабушка получает посылку 1,5х1,5 метра набитаю всякими деликатесами,гелями для душа,шампунями и тд и тп....получает письма на праздники,открытки....маленькие денежные субсидии..........это всё организует гамбургский клуб. Дело  в том,что после войны в немецких городах типа гоновера,гамбурга и тд можно сказать насильно привязали семьи к помощи ветеранам.........в те времена просто участникам войны........так повезло немногим.

Зверь:
А наши ветераны открытки получают к ДНЮ ПОБЕДЫ . Смайлика такого нет а то бы прибавил.......

Voorhees:

--- Цитата: Зверь от 04 февраля 2007, 13:01:15 ---А наши ветераны открытки получают к ДНЮ ПОБЕДЫ . Смайлика такого нет а то бы прибавил.......

--- Конец цитаты ---
Моя бабушка НАШ ветеран......ей повезло канешно. Зато моему деду не повезло...во время войны он был командир подводной лодки,после войны должен был возглавить северный флот.....но назначили его лучшего друга.....и он спился,продал все награды,кортик,знамя.........что касаемо отношения к ветеранам нашего гос-ва это да.......лучше переварить в себе.

Voorhees:
Foto by Zenit.eu

ZEU

Зверь:
Супер! Скорее бы у нас уже построили.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии