Мировой футбол > Германия

FC SHALKE-04

<< < (4/11) > >>

Voorhees:

--- Цитата: sartorius от 06 февраля 2007, 13:40:19 ---а чё, если в каком-нибудь кубке судьба сведёт? Разве это позволенно?

--- Конец цитаты ---

Что позволено??.....................................................а если о судьбе,то товарещиский матч между шальке и зенитом я рассмотривал как несостоявщияйся полуфинал кубка уефа.......я в 2005 году думал наши сто пудофф выйдут......дажж думал куда ехать: на полуфинал,но возможно наши вышли бы и финал яб смотрел дома,или ехать на финал.....но был шанс что  наши не выдут из полуфинала........вот такая незамысловатая система нахх....... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Sartorius:

--- Цитата: Dan от 06 февраля 2007, 15:56:45 ---
--- Цитата: sartorius от 06 февраля 2007, 13:40:19 ---а чё, если в каком-нибудь кубке судьба сведёт? Разве это позволенно?

--- Конец цитаты ---

Что позволено??.....................................................а если о судьбе,то товарещиский матч между шальке и зенитом я рассмотривал как несостоявщияйся полуфинал кубка уефа.......

--- Конец цитаты ---
чтоб у двух играющих клубах был один хозяин

Antony:
так газпром не хозяин Шальке, а только спонсор..... кстати - интересный такой вопрос у нас юридически кто хозяин? газпром или ЛенТрансГаз?

Voorhees:
http://www.schalke04.hut1.ru/   Русский не официальный сайт.  Можно посмотреть фоты арены,города,игрокофф,резалты и многое многое другое)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :neto:

Voorhees:
Германия. Бундеслига. 21-й тур.
«Байер» - «Штутгарт» - 2:2 Голы: Джонс 40, в свои ворота, Кисслинг 90 – Кирьякос 42, Майер 85. Удаления: Бутт 28 – Шпихер 80.
«Гамбург» - «Боруссия» Д - 3:0 Голы: ван дер Ваарт 11, с пенальти, Бенджамин 39, Махдавикия 90. Удаление: Деде 42.
«Майнц» - «Энерги» - 4:1 Голы: Андреасен 7, Зидан 22, 40, с пенальти, 61 – Раду 20.
«Боруссия» М - «Алеманния» - 0:0.
«Шальке-04» - «Герта» - 2:0 Голы: Кураньи 64, Левенкрандс 75.
«Штутгарт» - «Вердер» - 4:1 Голы: Хилберт 3, Гомес 15, Маньин 33, Штреллер 86 – Диего 21.
«Ганновер» - «Вольфсбург» - 2:2 Голы: Балитш 22,  Фаренхорст 62 – Климович 3, Кржыновек 26

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии