Российский футбол > Архив тем

01.04.2009 Лихтенштейн - Россия (Отбор ЧМ - 2010)

<< < (16/65) > >>

Дашка:
белая форма!!!!!!
ура!!!!!!!!
красотень!

NewsPoster:
Ключевой игрок сборной Лихтенштейна Марио Фрик ответил на вопросы "Газеты.Ru" в преддверии отборочного матча против сборной России. "Сборная России – одна из самых сильных команд в Европе. Поэтому нам придется очень нелегко. И даже то, что мы играем дома, не будет иметь никакого значения. Думаю, что лучшее, на что мы можем надеяться, так это не проиграть с разгромным счетом", - сказал Фрик.
– Какой результат для вас был бы удовлетворительным в завтрашнем матче?

– Очень хотелось бы сыграть вничью. Ну а там – как получится.
– И все-таки, что вы можете противопоставить команде России?

– Только полную самоотдачу и слаженную игру всех футболистов. Вот, пожалуй, и все.
http://football.kulichki.net

Tudor:
delete

NewsPoster:
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк дал пресс-конференцию в преддверии гостевого матча с командой Лихтенштейна в рамках отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2010. "В команде со всей серьезностью относятся к предстоящему матчу. Могу заверять, что все профессионально подходят к подготовке, - рассказал голландский специалист. - Однако не могу вам обещать, что игра получится зрелищной. Ко всему прочему, Лихтенштейн играет дома и поэтому может преподнести нам немало сюрпризов. Взломать оборонительную стену таких команд, как у Лихтенштейна, очень сложно. У нас есть свой план на игру и если мы его выполним, то игра закончится в нашу пользу. Возможно, первый тайм закончится со счетом 0:0, однако это не главное. Важно, чтобы мы победили".
Хиддинк отметил важность любой победы в отборочном турнире ЧМ-2010. "Игра против Лихтенштейна не менее важна, чем матч с Азербайджаном, поскольку это элементы одной цепи на пути к чемпионату мира, на который мы хотим выйти по итогам квалификации", - заявил он. По мнению Хиддинка, на руку сопернику россиян будет играть поле, которое несколько меньшего, чем принято, размера. "Команде, которая стремится созидать на поле, а не разрушать, будет гораздо сложнее, чем командам играющим от обороны", - отметил он. По словам голландского специалиста в составе сборной России отсутствуют травмированные игроки. "У нас нет травмированных. Дмитрий Торбинский перенес простуду, но он уже восстановился и чувствует себя нормально. Он уже провел несколько тренировок наравне со всеми. В принципе, он готов к матчу", - сказал Хиддинк. Он добавил, что в составе на матч с Лихтенштейном возможны изменения по сравнению с поединком против Азербайджана. "У нас есть разные варианты. Я пока еще не решил, кто выйдет на поле с первых минут. Возможно, это будет тот же состав", - приводит слова Хиддинка "РИА-Новости".
Что же касается сборной Лихтенштейна, что она, вероятнее всего, сыграет в среду в сильнейшем составе. Вчера футболисты сборной Лихтенштейна провели часовую тренировку. Главный тренер завтрашних соперников россиян Ханс-Петер Цаугг предложил игравшим против немцев провести турнир по теннисболу, а затем отправил усиленный массаж. Остальные, включая нападающего Фишера, который еще не полностью оправился от травмы, провели микроматч. В нем принял участие и квартет тех не выступавших в Лейпциге из-за перебора желтых карточек. Трое из них - защитник Бургмайер, а также хавбеки Польверино и Мартин Бюхель - завтра должны выйти на поле в Вадуце, сообщает официальный сайт РФС.
http://football.kulichki.net

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 31 марта 2009, 22:32:00 ---
--- Цитата: NewsPoster от 31 марта 2009, 22:31:01 ---Очень хотелось бы сыграть вничью.

--- Конец цитаты ---
ахаха)) я мечтаю это услышать от игроков и тренеров Спартака когда нибудь  :zenit11: ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---

А причём здесь Спартак? Или уровень Зенита и Спартака также сопоставим как уровень России и Лихтенштейна?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии