Российский футбол > Архив тем

01.04.2009 Лихтенштейн - Россия (Отбор ЧМ - 2010)

<< < (11/65) > >>

Tudor:
delete

Зверь:

--- Цитата: Tudor от 31 марта 2009, 21:15:20 ---нам дворник забъет))... или какойнибудь расклейщик объявлений))) или официант на крайняк)) сторож на автостоянке! во!)))

--- Конец цитаты ---
Нет...

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 31 марта 2009, 21:15:20 ---нам дворник забъет))... или какойнибудь расклейщик объявлений))) или официант на крайняк)) сторож на автостоянке! во!)))

--- Конец цитаты ---


дворник это что.... у них в атаке единственный профессиональный футболист есть по фамилии Фрик. Вообще то фриками называют мягко говоря полных полудурков выделяющихся нестандартными манерами ещё более долбанутых чем панки. Я не удивлюсь, если этот фрик Акинфееву ухо откусит   ;D ;D ;D

Арсан:

--- Цитата: Зверь от 31 марта 2009, 21:07:50 ---А помнится с нами играли почтальоны и полицеские и еще клерки ))) и мы смотрелись как-то не очень на том празднике жЫзни :)))  Вот на этом бы так не получилось )) Надо сразу забить 4 мяча и потом пинать ходить )) Ну или околачивать ))

--- Конец цитаты ---
Мне говорили что в Швецарии к примеру все банки в час уже закрыты... (дня имел в виду я.) может и в Лихтене после 12 занятся нечем,  болтаются по улицам там шайки штукатуров и студентов...

VezhaR:

--- Цитата: Зверь от 31 марта 2009, 21:07:50 ---А помнится с нами играли почтальоны и полицеские и еще клерки ))) и мы смотрелись как-то не очень на том празднике жЫзни :)))  Вот на этом бы так не получилось )) Надо сразу забить 4 мяча и потом пинать ходить )) Ну или околачивать ))

--- Конец цитаты ---
Было бы отлично!

--- Цитата: Зверь от 31 марта 2009, 21:17:25 ---
--- Цитата: Tudor от 31 марта 2009, 21:15:20 ---нам дворник забъет))... или какойнибудь ))) или официант на крайняк)) сторож на автостоянке! во!)))

--- Конец цитаты ---
Нет...

--- Конец цитаты ---
Березуцкие могут сотворить чудо... и подарить такое счастье и студенту и маляру... или расклейщику объявлений... :) ;) :yes:. Хотя этим карликам надо сделать  :zenit9:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии