Российский футбол > Архив тем

01.04.2009 Лихтенштейн - Россия (Отбор ЧМ - 2010)

<< < (65/65)

kot begemot:
Думаю всё таки Лихт будет последним. А насчёт голов, милейшая Фокси, то если бы не 15 а три положили, вопросов бы не возникало, а они даже напрягаться не хотели, пешком ходили. Финны этого не простят. Хотя бы связки новые проверили, на всякий случай, новых игроков посмотрели, того же Дзагоева, Касаева, Малояна, нет... плевать на сборную, все мысли о челси...

Зверь:

--- Цитата: kot begemot от 03 апреля 2009, 18:11:18 ---Думаю всё таки Лихт будет последним. А насчёт голов, милейшая Фокси, то если бы не 15 а три положили, вопросов бы не возникало, а они даже напрягаться не хотели, пешком ходили. Финны этого не простят. Хотя бы связки новые проверили, на всякий случай, новых игроков посмотрели, того же Дзагоева, Касаева, Малояна, нет... плевать на сборную, все мысли о челси...

--- Конец цитаты ---
Вот с финами посмотрим тогда и будем критиковать ))

Bublikoff:
честно...не уверен я что финов пешком пройти можно.

foxy:

--- Цитата: kot begemot от 03 апреля 2009, 18:11:18 ---Думаю всё таки Лихт будет последним. А насчёт голов, милейшая Фокси, то если бы не 15 а три положили, вопросов бы не возникало, а они даже напрягаться не хотели, пешком ходили. Финны этого не простят. Хотя бы связки новые проверили, на всякий случай, новых игроков посмотрели, того же Дзагоева, Касаева, Малояна, нет... плевать на сборную, все мысли о челси...

--- Конец цитаты ---

ну так мы и не с Финами играли...зачем бежать, если можно пешком пройти???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии