Российский футбол > Архив тем

01.04.2009 Лихтенштейн - Россия (Отбор ЧМ - 2010)

<< < (64/65) > >>

foxy:

--- Цитата: Tender от 03 апреля 2009, 16:39:46 ---
--- Цитата: foxy от 03 апреля 2009, 15:30:54 ---да ну...вы как-то очень усугу***ете...игра была вялой..бееее просто...так а зачем выкладывацца было на 150%??? если бы, не дай Бог, они бы нам заколотили, то по-другому бы наши заиграли...я уверена!

--- Конец цитаты ---
просто карлики могли заколотить на последних минутах, и наши бы просто не успели "заиграть по-другому"((

--- Конец цитаты ---

но не заколотили же

foxy:
зачем рвать жилы и выигрывать со счетом 15:0??? против лихтенштейна вышла команда, отличившаяся на ЧЕ, они к нам не могли без опаски относицца...а уйти в глухую оборну на последних минутах, если бы была необходимость и атаки были бы настолько острыми, несложно..но даже этого не понадобилось!

Bublikoff:

--- Цитата: foxy от 03 апреля 2009, 16:42:17 ---
--- Цитата: Tender от 03 апреля 2009, 16:39:46 ---
--- Цитата: foxy от 03 апреля 2009, 15:30:54 ---да ну...вы как-то очень усугу***ете...игра была вялой..бееее просто...так а зачем выкладывацца было на 150%??? если бы, не дай Бог, они бы нам заколотили, то по-другому бы наши заиграли...я уверена!

--- Конец цитаты ---
просто карлики могли заколотить на последних минутах, и наши бы просто не успели "заиграть по-другому"((

--- Конец цитаты ---

но не заколотили же

--- Конец цитаты ---
если бы да кабы....
я в свое время привел пример игру бульбашей с казахами.....

Bublikoff:

--- Цитата: foxy от 03 апреля 2009, 16:45:52 ---зачем рвать жилы и выигрывать со счетом 15:0??? против лихтенштейна вышла команда, отличившаяся на ЧЕ, они к нам не могли без опаски относицца...а уйти в глухую оборну на последних минутах, если бы была необходимость и атаки были бы настолько острыми, несложно..но даже этого не понадобилось!

--- Конец цитаты ---
тем более что Лих...н будет последний))) и разница никому не нужна

Зверь:
Последним будет Азербайджан ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии