Российский футбол > Архив тем

01.04.2009 Лихтенштейн - Россия (Отбор ЧМ - 2010)

<< < (60/65) > >>

Bublikoff:
только кто то тут правильно написал что Лихт...н занимает последнее место и сколько забить  уже не важно. Нужно в корне смотреть на схему...что сработало что нет...ИМХО конечно. но выводы...выводы в первую очередь

kot begemot:

--- Цитата: Bublikoff от 02 апреля 2009, 18:51:21 ---это сам понимаешь БРАВАДА...типа думали на пол-ноги одолеть...а не вышло...отскочили...по другому не назову

--- Конец цитаты ---

У нас на работе зам начальника играет на любительском уровне, после работы, мы как то тоже на одних соревнованиях вместе с ним поиграли. Он на нашем фоне Марадоной выглядел,  в одиночку дриблингует а вокруг него человек шесть толпой мяч отнять не могут. Так это ЛЮБИТЕЛЬ. У тех из лихта разница в классе с нашими игроками ещё больше была чем у нас с замом. Но смотрелись на поле они совершенно одинаково

Bublikoff:

--- Цитата: kot begemot от 02 апреля 2009, 19:01:43 ---
--- Цитата: Bublikoff от 02 апреля 2009, 18:51:21 ---это сам понимаешь БРАВАДА...типа думали на пол-ноги одолеть...а не вышло...отскочили...по другому не назову

--- Конец цитаты ---

У нас на работе зам начальника играет на любительском уровне, после работы, мы как то тоже на одних соревнованиях вместе с ним поиграли. Он на нашем фоне Марадоной выглядел,  в одиночку дриблингует а вокруг него человек шесть толпой мяч отнять не могут. Так это ЛЮБИТЕЛЬ. У тех из лихта разница в классе с нашими игроками ещё больше была чем у нас с замом. Но смотрелись на поле они совершенно одинаково

--- Конец цитаты ---
ну так вот...я ж об этом почти и написал...явная недооценка...или же всеобщая лень ти расслабленность....я думаю что пропущенный гол бы их встряхнул...как бульбашей ИМХО )))))

Рыба:

--- Цитата: Tender от 02 апреля 2009, 18:57:42 ---
--- Цитата: Рыба от 02 апреля 2009, 18:35:54 ---.....
Теперь будем надеяться на то что наши одержат большую победу 5 июня .....

--- Конец цитаты ---
5-го или 10-го?

--- Конец цитаты ---
На сколько я правильно поняла 5-го

kot begemot:
Ага они уже не понимали что происходит, привыкли что финны за них в свои забивают))))
А если бы запаниковали? Свалились на навал? Получилось бы как с Израилем

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии