Российский футбол > Архив тем

01.04.2009 Лихтенштейн - Россия (Отбор ЧМ - 2010)

<< < (58/65) > >>

Димон2007:
Ну может что-то и конкретно говорит... Куда направить... Это тока они знают... Главное что вкладывает... Другие бы сидели и не копейки не дали...

Рыба:

--- Цитата: Tudor от 02 апреля 2009, 18:21:42 ---
--- Цитата: kot begemot от 02 апреля 2009, 18:15:59 ---РФС полностью зависит от денег Абрамовича, свои жалко тратить, вот и ждут подачек. Я к нему нормально отношусь, тратит свои хоть и наворованные. Но пусть уж лучше так как разные березовские и гусинские. Он да Мамут ещё как то думают о русском футболе. А челси для него просто вложение денег, которые рано или поздно отберут.

--- Конец цитаты ---
просто деньги выделяют... но чтобы думали... неее... им сказали будете сюда платить и столько... им не важно футбол, гандбол... вот если бы они сказали я распорядился деньги направить вот сюда...(на эту школу) вот тогда можно сказать думают... а так мешки с деньгами... их трясут...наворованное бабло сыпиться... ничего в этом героического нет...

--- Конец цитаты ---
Я полнастью с вами согласна.Игра мне тоже нисколечко не пондравилась. Бегал там как мне кажется только ШАВА.Если бы не его передачи то не видать нам единственного гола Зырянова.Иесли бы не его нога то он как мне кажется забил не один кручёный.
Теперь будем надеяться на то что наши одержат большую победу 5 июня и уже не наш ШАВА без травм забьёт Финам не один свой кручёный

Tudor:
delete

Димон2007:

--- Цитата: Tudor от 02 апреля 2009, 18:36:18 ---
--- Цитата: kot begemot от 02 апреля 2009, 18:33:36 ---Пусть  сыпется чем сильнее тем лучше. Но конкретно о фуутболе думают только Абрамович с Мамутом. Много ты слышал, чтобы хоть что нибудь полезное сделали березовский, гусинский, ходорковский и прочие бояре?

--- Конец цитаты ---
именно поэтому они и в бегах
лучше бы в России клубы содержали...это я про Абрамовича... хоть чтото действительно свое русское былобы...

--- Конец цитаты ---

Чукотка есть))  Там же хоть и ушел он… Но все ровно… официально тока… Проекты наверно остались...

Bublikoff:
Ну Рома на чукотке только числится...Лондон рулит)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии