Российский футбол > Архив тем

01.04.2009 Лихтенштейн - Россия (Отбор ЧМ - 2010)

<< < (53/65) > >>

gniava(Алексей):

--- Цитата: Полковник  Васин от 02 апреля 2009, 11:20:57 ---Нормально играли по состоянию своей формы. Осенью будут совсем другие игры. Пока все удачно. А про колличество голов, если Лихтенштейн займет последнее место, то голы забитые им нафиг никому не нужны будут.

--- Конец цитаты ---
А они точно будут последними

Зверь:
Последним будет Азербайджан ))

Дашка:

--- Цитата: Зверь от 02 апреля 2009, 12:48:30 ---Последним будет Азербайджан ))

--- Конец цитаты ---
а по-моему всё же Лихтенштейн.............

ArtyZen:
Я думаю, что Лихтенштейн.

P.V.A.:
Цитата из одого репортажа о вчерашней игре:
Как ни кощунственно это прозвучит, соперники в Вадуце были достойны друг друга. Мизер осмысленности, ворох ошибок. Россия выиграла у 151-й команды мира, но вполне могла и оконфузиться...

Что еще можно тут добавить.... Вчера после игры меня переполняли негативные эмоции от увиденного. Хотелось их выплеснуть, но комп был в комнате, а в ней спал мой сынуля, и я не захотел его беспокоит... И хорошо!
Как говориться утро вечера мудренее))) Сейчас вроде как устаканился я, большая часть негатива развеялась во сне, но как говориться, осадок остался.
По большому счету все уже сказано на форуме, персонали обсужены, игра оценена. После игры с Азербайджаном многие специалисты предлагали забыть ту игру, сейчас наверное многие склоняются к тому, что и вчерашний матч тоже нужно забыть. А запомнить только результат! Ну пусть так и будет. Хотя так можно каждую неудачную игру забывать, а уроков и выводов так и не сделать на будующее.
Наверное многие болельщики все еще под впечатлениями от ЕВРО-2008 (я в их числе), поэтому все ждут от нашей сборной такой же феерической и красивой игры (матчи с Испанией не в счет), но видно пока сборная России находится не в той идеальной форме. Остается,как говориться,верить и ждать, надеюсь не долго)))
Всех с +3 очками!!!

p.s. была 85 минута, показали Жиркого, так он как огурчик, не капли пота, даже не вспотел игравши, то ли совсем не бегал, то ли супер функциональная подготовенность..... судите сами

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии