Российский футбол > 2009 год

3 тур РФПЛ 09

<< < (41/44) > >>

kot begemot:

--- Цитата: Зверь от 05 апреля 2009, 21:08:29 ---Я на двух ресурсах ставил на победу Спама )) 2-0 и 1-0 ))

С победой Саша )) Ничего так ... что-то стало проявляться )) Правда реализация еще  хе-хе )) ваше место второе )) старайтесь и займете его в этом году ))

--- Конец цитаты ---

 Спасибо Коль  твоими бы устами мёд пить...2 место в первый год строительства команды это было бы сверхъуспешно... я расчитываю года на три, если работать тренеру дадут, то попрём))))

Арсан:

--- Цитата: Зверь от 05 апреля 2009, 21:08:29 ---Я на двух ресурсах ставил на победу Спама )) 2-0 и 1-0 ))

С победой Саша )) Ничего так ... что-то стало проявляться )) Правда реализация еще  хе-хе )) ваше место второе )) старайтесь и займете его в этом году ))

--- Конец цитаты ---
ухаха... второе))
твой номер шестнадцатый(С)

Арсан:

--- Цитата: kot begemot от 05 апреля 2009, 20:38:56 ---
--- Цитата: Димыч от 05 апреля 2009, 20:34:37 ---
--- Цитата: kot begemot от 05 апреля 2009, 20:30:14 ---

Схема такая секретная))) по ослаблению конкурентов)))) только тссс!!!! Никому!

--- Конец цитаты ---
  Да что Вы, Остап Ибрагимович!... Мы с Шурой... Честное-благородное слово!.. Вы имеете дело с Паниковским!   (с) ;D

    Смотрите, чтобы Табу11 не прознал... а то не видать Балтике Баженова, как пить дать)))))

--- Конец цитаты ---

Это вы заинтересованы, Баварию от игроков отвлечь. Разрекламируйте им Никитку, а мы уж подрихтуем его, подкрасим, завернём в целлофан)))))

--- Конец цитаты ---
сперва рубаночком)
коней унылых наблюдал... мяско не видел, как они по игре?

Waran:
Злой ты, Ars. Будь попроще, и люди к тебе потянутся))

Арсан:

--- Цитата: Waran от 05 апреля 2009, 22:12:14 ---Злой ты, Ars. Будь попроще, и люди к тебе потянутся))

--- Конец цитаты ---
виноват, зов предков)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии