Российский футбол > 2009 год

3 тур РФПЛ 09

<< < (40/44) > >>

Димыч:

--- Цитата: kot begemot от 05 апреля 2009, 20:55:37 ---Ну вот Димыч, а ты прогноз переправил!))))) Верь в Спартак - я будет тебе щастье)))))

--- Конец цитаты ---
   ;D ;D ;D  Да я всего-то с 2 на 1 переправил))   без разницы... 2 очка всё равно принёс мне Спартак))

    С победой тебя, Саш!)))

kot begemot:

--- Цитата: edesa от 05 апреля 2009, 20:58:14 ---
--- Цитата: kot begemot от 05 апреля 2009, 20:55:37 --- Верь в Спартак - я будет тебе щастье)))))

--- Конец цитаты ---
У нас несколько другие представления о счастье.

--- Конец цитаты ---
Я шутю))) он просто не  верил, что Спартак победит, а зря...

kot begemot:

--- Цитата: Димыч от 05 апреля 2009, 20:59:47 ---
--- Цитата: kot begemot от 05 апреля 2009, 20:55:37 ---Ну вот Димыч, а ты прогноз переправил!))))) Верь в Спартак - я будет тебе щастье)))))

--- Конец цитаты ---
   ;D ;D ;D  Да я всего-то с 2 на 1 переправил))   без разницы... 2 очка всё равно принёс мне Спартак))

    С победой тебя, Саш!)))

--- Конец цитаты ---

Спасибо, тебя тоже! Ты просто циферку не ту поставил, надо было не 2 а 0 ставить, с моим бы сверился. Там всё точно, как в аптеке.  2-0 Как в школе учили...

Зверь:
Я на двух ресурсах ставил на победу Спама )) 2-0 и 1-0 ))

С победой Саша )) Ничего так ... что-то стало проявляться )) Правда реализация еще  хе-хе )) ваше место второе )) старайтесь и займете его в этом году ))

Димыч:

--- Цитата: kot begemot от 05 апреля 2009, 21:06:55 ---


Спасибо, тебя тоже! Ты просто циферку не ту поставил, надо было не 2 а 0 ставить, с моим бы сверился. Там всё точно, как в аптеке.  2-0 Как в школе учили...

--- Конец цитаты ---
я на 2:1 ставил... переправил на 1:0)) одно угадал, другое нет)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии