Российский футбол > Архив тем

28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)

<< < (17/80) > >>

ArtyZen:

--- Цитата: Bublikoff от 26 марта 2009, 10:59:07 ---Ажиотаж.....ну ниче. Российский триколор взвеет над ЮАР ))))

--- Конец цитаты ---
При чем в финале)))

Bublikoff:
Отступать некуда...за ними Москва )))))

edesa:
Вратарь сборной Азербайджана Фархад Велиев заявил, что надеется на успешную игру в отборочном матче чемпионата мира против России.

«Сделаю все возможное, чтобы выступить удачно. Готов встать в ворота с первой минуты, если Фогтс заявит меня на игру, - сказал Фархад Велиев. – Знаю, как сыграть против России».


Что же он такого знает? :upset:

edesa:
Капитан сборной Азербайджана по футболу Рашад Садыхов в преддверии отборочного матча к чемпионату мира-2010 заявил, что в матче против России его команда намерена играть на контратаках.

«Признаться, не знаю, покажет ли соперник ту игру, с которой выступал на чемпионате Европы-2008. В России был перерыв, и сезон только сейчас начинается, - отметил Рашад Садыхов. – Но в любом случае, Россия сильна, она будет давить всю игру. Нам же остается удержать натиск хозяев и сделать ставку на контратаки».

Forward:
размечтались блин)))какие контратаки,они бы бегать научились сначала,а потом в футбол бы играли ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии