Российский футбол > Архив тем

28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)

<< < (15/80) > >>

NewsPoster:
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк ответил на вопросы корреспондента телеканала "Спорт":
- Планируете ли вы в ближайших матчах использовать больше нападающих, чем обычно? Ведь сборная России должна играть первым номером?
- Конечно, мы будем стараться атаковать. Но для этого на поле можно выпустить и пять полузащитников. Главное, сколько человек участвует в атакующих действиях, а не количество форвардов. Мы хотим победить. К тому же, мы думаем о разнице голов, которая может оказаться важной.
- Как вы относитесь к тому, что игра пройдет в "Лужниках" на синтетическом поле?
- Я думаю, мы сделали правильный выбор, потому что погода в Москве сейчас плохая. Идет снег. Поэтому другие естественные поля в не самом хорошем состоянии. В "Лужниках" мы можем увидеть игру лучшего качества.
- Ожидаете ли вы, что Азербайджан будет много обороняться?
- Я видел их игру против Финляндии. Их оборона смотрелась солидно. В Москве мы можем ожидать того же, потому что наша команда любит атаковать. Думаю, преимущество будет на нашей стороне.
- Как относитесь к тому, что билеты активно продаются? В "Лужниках" должна быть потрясающая атмосфера.
- Да, это в какой-то мере сюрприз. Это также свидетельствует о большом интересе к российскому футболу и национальной команде в частности. Откровенно говоря, не ожидал такого количества зрителей. Хочу сказать спасибо всем, кто поддержит сборную. Такой интерес показывает, как в России любят футбол.
http://football.kulichki.net

NewsPoster:
Генеральный директор РФС Алексей Сорокин рассказал о том, что на матч отборочного цикла ЧМ-2010 Россия — Азербайджан продано уже более 53 тысяч билетов.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7586

KiTTen:
утром читала что продано 58 тыЩ))
пугаю все...а аншлага все равно не будет...и зачем я только еду =)

VezhaR:

--- Цитата: KiTTen от 26 марта 2009, 05:22:41 ---утром читала что продано 58 тыЩ))
пугаю все...а аншлага все равно не будет...и зачем я только еду =)

--- Конец цитаты ---
Колосальное число для настоящего времени

KiTTen:

--- Цитата: VezhaR от 26 марта 2009, 06:59:20 ---
--- Цитата: KiTTen от 26 марта 2009, 05:22:41 ---утром читала что продано 58 тыЩ))
пугаю все...а аншлага все равно не будет...и зачем я только еду =)

--- Конец цитаты ---
Колосальное число для настоящего времени

--- Конец цитаты ---
да, действительно! я почему то думала в разы меньше будет))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии