Российский футбол > Архив тем

28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)

<< < (14/80) > >>

Зверь:

--- Цитата: kot begemot от 25 марта 2009, 17:52:37 ---Каких минимум? Любая команда из нашей 2 лиги сделает этих звёзд всухую.
"Иначе нас перестанут уважать мои доблестные мулаты " (с)

--- Конец цитаты ---
Ты посмотри как их делали Португалы сначала и другие в группе.. :)) А потом макать будем   ))

kot begemot:
Португалам тогда уже ничего не нужно было. Наши только с Андоррой чего то проблемы имеют, а с остальными карликами разбираются как положено

gniava(Алексей):

--- Цитата: kot begemot от 25 марта 2009, 17:55:41 ---Португалам тогда уже ничего не нужно было. Наши только с Андоррой чего то проблемы имеют, а с остальными карликами разбираются как положено

--- Конец цитаты ---
Безпошлинная зона

gniava(Алексей):

--- Цитата: Зверь от 25 марта 2009, 17:53:45 ---
--- Цитата: kot begemot от 25 марта 2009, 17:52:37 ---Каких минимум? Любая команда из нашей 2 лиги сделает этих звёзд всухую.
"Иначе нас перестанут уважать мои доблестные мулаты " (с)

--- Конец цитаты ---
Ты посмотри как их делали Португалы сначала и другие в группе.. :)) А потом макать будем   ))

--- Конец цитаты ---
Счет у Бегемота лучше всех на крайняк Тудор,но Зверь думаю как чаще всего было окажется прав,а как хочется 4-0

NewsPoster:
Полузащитник "Зенита" и сборной России Игорь Семшов считает, что для выхода в финальную стадию мундиаля команде необходимо играть на победу в каждом матче.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7582

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии