Российский футбол > Архив тем

28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)

<< < (9/80) > >>

Tudor:
delete

Forward:

--- Цитата: Tudor от 24 марта 2009, 23:25:48 ---gniava, паникерша)) не в первый раз замечаю ;)

--- Конец цитаты ---
Я даже не знаю как успокоить ;D

gniava(Алексей):
Tudor как объяснил кто есть кто я и успакоилась.Я не паникерша.Просто переживаю,а муж тоже паникершей называет

gniava(Алексей):
У них похоже фантазия не работает.Думают назвали круто и играть сразу будут как Интер

NewsPoster:
Накануне двух матчей сборной России с командами Азербайджана и Лихтенштейна голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев рассказал о шансах нашей команды. "Соперников не отнесешь к грандам европейского футбола. Но это не должно помешать нам серьезно подойти к этим встречам. В настоящее время откровенных поставщиков очков в Европе уже не осталось, доказательством чему являются регулярные осечки фаворитов. Если мы хотим поехать на чемпионат мира, то должны брать максимум очков в обоих матчах, тем более, что победить нам по силам. Слышал ли я о заявлении представителей азербайджанской федерации футбола, где они утверждали, что не считают Россию серьезным соперником…? Думаю, что это психологический ход, попытка соперника воздействовать на нашу команду. Футбол – игра, где психология имеет важное значение. Для меня важнее высказываний соперников игра собственной сборной", - приводит слова Малафеева "Спорт день за днем".
Также Малафеев рассказал, что несмотря на все разговоры его новый контракт с "Зенитом" еще не подписан: "Да все нюансы уже обговорены, но пока нет подписей обеих сторон контракт нельзя считать полноценным. Свершившегося факта нет. Вообще за стол переговоров должны были сесть сегодня, но по определенным причинам с руководством «Зенита» я так и не встретился. Надеюсь, что это не злой рок судьбы и после моего возвращения из сборной контракт будет подписан".
http://football.kulichki.net

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии