Российский футбол > Архив тем

28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)

<< < (6/80) > >>

Дашка:

--- Цитата: Димон2007 от 22 марта 2009, 22:49:19 ---Гусу виднее… Если у него сейчас не получается… так зачем брать? Хотя вызвать конечно надо, необязательно же выпускать)) хотя думаю, выпустят его))

--- Конец цитаты ---
а кого выпускать?
из напов?

Зверь:
Шаву и Павлюченко...

Forward:

--- Цитата: Димон2007 от 22 марта 2009, 22:49:19 ---
--- Цитата: Дашка Mercury от 22 марта 2009, 22:43:41 ---
--- Цитата: Alex 68 от 22 марта 2009, 22:41:13 ---Павлюченко похоже плотно на лавку сел в Тотене возможно и в сборной в основе не будет

--- Конец цитаты ---
тьфу, тьфу, тьфу!!
надо чтоб был!!

--- Конец цитаты ---

Гусу виднее… Если у него сейчас не получается… так зачем брать? Хотя вызвать конечно надо, необязательно же выпускать)) хотя думаю, выпустят его))

--- Конец цитаты ---
у него то может и получается,только у Тотена че то не так...

Дашка:

--- Цитата: Зверь от 22 марта 2009, 23:18:27 ---Шаву и Павлюченко...

--- Конец цитаты ---
+1
дык и я о том же....что Ромку по-любому надо...

NewsPoster:
Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс рассказал о трудностях в подготовке к матчу с Россией.

«У нас только одна проблема, связанная с травмой Агаева. Но все же еще есть шанс, что он выйдет на матч с Россией. Все решится в последний момент, а определяющим станет мнение врачей.

Мы видели игры сборной России на чемпионате Европы. Это одна из сильнейших сборных мира. У нас будет очень трудная игра в Лужниках. Будем играть в свою игру, постараемся создать проблемы сопернику. В футболе все возможно, давать прогноз не буду. Капризов погоды мы не боимся. Она для нас и для соперника - одна. Наши футболисты тоже имеют большой опыт выступлений на морозе. В общем, думаю, низкая температура на игру не слишком повлияет», - цитирует Фогтса «Спорт-Экспресс».

http://football.kulichki.net

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии