Российский футбол > Архив тем

28.03.2009 Россия - Азербайджан (Отбор ЧМ - 2010)

(1/80) > >>

Tudor:
delete

edesa:
Фогтс: "Опасаюсь не только Аршавина и Павлюченко"

18 Марта 2009, 16:35, 1829 | Печать
 
   
 
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс в преддверии открытой тренировки "националки" пообщался с журналистами.

Как идет подготовка команды?
Нормально, ребята тренируются. Ведем подготовку к матчу против России. Пока без проблем.

Интересно узнать вашу точку зрения насчет того, кто и как будет держать Аршавина и Павлюченко?
В сборной России есть много игроков, которые могут доставить неприятности. Поэтому я опасаюсь не только Аршавина и Павлюченко. Ведь на поле выйдут еще девять футболистов основного состава России. Их тоже нужно опасаться.

Есть ли шансы Камрана Агаева сыграть в Москве?
Надеюсь, что вратарь будет готов к матчу. Может быть, кто-то другой будет стоять в воротах, все это будет известно лишь в день игры. Кстати, когда Камран лечился в Германии, то он познакомился с капитаном сборной России (Фогтс не назвал имени - авт.).

Вы уже определили состав сборной?
Я знаю, кто будет играть против России. Но давайте подождем ближайшего тура чемпионата Азербайджана, потом видно будет.

Какая цель в этом матче?
Мы хотим показать себя с хорошей стороны, ведь будем играть против одной из лучших команд мира. Сможем ли мы достичь своего результата, поговорим после игры.

Как вам московская погода?
Я знаю, что будет очень холодно. Но ведь обе команды играют в одинаковых условиях. Как тренер, я знаю, что при такой холодной погоде играют в футбол.

Forward:
Азербайджан еще может опасаться?? ;D ;D ;D
тут даже думать не о чем)))

Димон2007:

--- Цитата: Forward от 19 марта 2009, 12:57:17 ---Азербайджан еще может опасаться?? ;D ;D ;D
тут даже думать не о чем)))

--- Конец цитаты ---


Опять будете кричать, и будет также как с Удинезе))  :)

Forward:

--- Цитата: Димон2007 от 19 марта 2009, 12:59:15 ---
--- Цитата: Forward от 19 марта 2009, 12:57:17 ---Азербайджан еще может опасаться?? ;D ;D ;D
тут даже думать не о чем)))

--- Конец цитаты ---

Опять будете кричать, и будет также как с Удинезе))  :)

--- Конец цитаты ---
Димон ты смеешься??Ты более чем 3 игроков известных знаешь из этой сборной??

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии