Автор Тема: 10.02.2007 Стромсгодсет - Зенит 1:2  (Прочитано 11122 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 10.02.2007 Стромсгодсет - Зенит 1:2
« Ответ #30 : 07 февраля 2007, 01:10:44 »
Вот ему как раз по фиг. Свои чужие .Он проффи настоящий.Может с ними и пообщается до и после игры а на поле так приложит мама не горюй.
« Последнее редактирование: 12 марта 2007, 02:40:17 от Dan »

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 10.02.2007 Стромсгодсет - Зенит
« Ответ #31 : 07 февраля 2007, 10:42:51 »
по норвежски поговорит со своими собратьями =)
сатурн все же не показатель, мы это мы и должны играть так как нам нужно =) т.е. побеждать с красивой игрой =)

Seamni

  • Гость
Re: 10.02.2007 Стромсгодсет - Зенит
« Ответ #32 : 07 февраля 2007, 11:41:15 »
фигасе у них разговоры =)) вместо привет - на те с левой!!!

Satellite

  • Гость
Re: 10.02.2007 Стромсгодсет - Зенит
« Ответ #33 : 07 февраля 2007, 18:53:17 »
млин, не выговоришь нафиг(( а у них все слова такие...Стромсгодсет-эт ишо не самое страшное...Драммен рулит)))
 со слабыми командами хорошим командам почему-то играть сложно))

GraF_VS

  • Гость
Re: 10.02.2007 Стромсгодсет - Зенит
« Ответ #34 : 07 февраля 2007, 21:59:10 »
Народ!!! А напомните-ка мне: С кем там Зенит перед Севильей играл в прошлом году. Помнится тоже кто-то из Норвегии. Не они ли это были??? Либо это у меня с памятью хрень, либо с мозгами. Ну или я прав...

Пожелаем нашей сборной выиграть у Голандцев, а Хидингу уклониться от суда...

Tudor

  • Гость
Re: 10.02.2007 Стромсгодсет - Зенит
« Ответ #35 : 07 февраля 2007, 22:00:58 »
delete

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 10.02.2007 Стромсгодсет - Зенит
« Ответ #36 : 07 февраля 2007, 22:06:50 »
Росенборг был...
да он и щас есть

постоянный чемпион Норвегии
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Tudor

  • Гость
Re: 10.02.2007 Стромсгодсет - Зенит
« Ответ #37 : 07 февраля 2007, 22:08:22 »
delete

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 10.02.2007 Стромсгодсет - Зенит
« Ответ #38 : 07 февраля 2007, 22:14:07 »
Я в смысле БЫЛ у Зенита соперником по КУЕФА
да я понял =)
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 10.02.2007 Стромсгодсет - Зенит
« Ответ #39 : 08 февраля 2007, 09:38:25 »
эти послабее будут Русенборга, да и форма у них такая же, так как в норвегии холодно и чемпионат они не играют, так что все условия за то, что их мы должны рвать =)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 10.02.2007 Стромсгодсет - Зенит
« Ответ #40 : 10 февраля 2007, 18:55:01 »
Победа над "Стремсгодсетом"
Сегодня в рамках второго предсезонного сбора "Зенит" провел товарищеский матч с норвежским "Стремсгодсетом". Победу со счетом 2:1 одержали петербуржцы. Автором двух голов стал Андрей Аршавин, один забил Кейо Хууско.


Товарищеский матч 2007, 2 сбор
10 Февраля 2007 года, 17.00
"Стремсгодсет" (Драммен) - "Зенит" (Санкт-Петербург)

1:2
Солнечно, + 18 градусов
   28, Хууско; 35, Аршавин; 43, Аршавин


Запасные "Зенита": Чонтофальски, Шкртэл, Ширл, Ли Хо, Роденков
   Запасные "Стремсгодсета": Хюльстад, Лунде, Георге, Калсаег, Доккен, Фуре, Финстад, Сёрум.
   Наша команда играет в белых футболках, синих трусах, норвежцы — в синих футболках, белых трусах.
   1-я минута. Игра началась весьма бурно. Уже на сорок седьмой секунде Матиас Андерсен прошел по левому флангу, сделал передачу в центр штрафной, Ковач поймал на противоходе Малафеева, но зенитовцам повезло в этом эпизоде, мяч прошел рядом со штангой.
   2-я минута. Погребняк скинул мяч под удар Аршавину, тот хлестко пробил с 20-ти метров, но немного не попал в створ ворот.
   4-я минута. Норвежцы получили право на опасный штрафной с 27 метров. Ор обвел ударом стенку, Малафеев удачно выбрал позицию и сумел поймать мяч.
   8-я минута. Ким прорвался по левому флангу и сделал передачу на угол вратарской, где Риксен опередил защитников, однако вратарь сумел ликвидировать опасность.
   12-я минута. Зенитовцы получили право на угловой. Аршавин навесил на дальний угол вратарской. Крижанац дотянулся до мяча, но его удар пришелся мимо ворот.
   14-я минута. Риксен вывел Аршавина на ударную позицию, Андрей предпочел не бить сразу, а обыграть защитника, однако пока он выполнял маневр, партнеры успели на подстраховку.
   15-я минута. Ор с фланга перевел мяч на Ньяна, тот хлестко пробил в угол, Малафеев буквально спас наши ворота от гола.
   16-я минута. "Зенит" ответил голевым моментом: затяжная комбинация с участием многих футболистов, завершилась ударом Риксена в нижний угол ворот. В свою очередь Йонсен выручил норвежцев.
   18-я минута. Еще один голевой момент создала петербуржская команда. Погребняк, получив мяч на левом фланге, словно бульдозер протаранил оборону соперника, навесил на дальнюю штангу на Аршавина. Андрею совсем чуть-чуть не хватило роста, чтобы замкнуть передачу уже в пустые ворота.
   24-я минута. Андерсен, очень активный в этом матче, совершил проход по левому флангу, навесил в центр, где Ковач выиграл воздух и направил мяч в "девятку". Он был немного неточен. Малефеев, контролируя уходящий выше перекладины мяч, получил небольшую травму, но смог продолжить игру.
   25-я минута. Ответная атака "Зенита". Ким с левого фланга отдал пас на линию вратарской Денисову, удар которого успели блокировать защитники.
   27-я минута. Игра приняла жесткий характер. Норвежцы часто нарушают правила.
   28-я минута. Назначен штрафной у правой бровки, метрах в 35-ти. Все отошли назад, и во время навеса Хууско неожиданно выскочил из-за спин защитников и, опередив Малафеева, головой перебросил мяч в ворота.
   30-я минута. Желтая карточка показана Ору, грубо нарушевшему правила против Кима.
   34-я минута. Аршавин, получив передачу из глубины поля, вышел один на один, обыграл голкипера, но был им сбит в последний момент. Судья назначил пенальти.
   35-я минута. Аршавин уверенно реализовал одиннадцатиметровый. Йонсен не сумел угадать даже направление удара.
   37-я минута. Норвежцы получили право на угловой. Фазлажич перекинул и защитников, и нападающих, мяч попал в стойку, после чего зенитовцы выбили его.
   41-я минута. Ньян нанес коварный удар в ближний угол. Малафеев с трудом отбил. Мяс попал в колено набегавшему Ковачу и отскочил рядом со штангой.
   43-я минута. Великолепную комбинацию провел "Зенит". Радимов сделал передачу в штрафную на Денисова, тот пяткой переадресовал мяч Аршавину, Андрей вышел один на один и не оставил никаких шансов Йонсену.
   45-я минута. При счете 1:2 в пользу петербуржцев команды ушли на перерыв.
   46-я минута. Замена. Донг-жин покинул поле. Вместо него вышел Ширл.
   46-я минута. Замена. Хаген покинул поле. Вместо него вышел Шкртэл.
   46-я минута. Замена. Анюков покинул поле. Вместо него вышел Хо.
   46-я минута. После произведенных замен Риксен переместился на правый фланг, заняв место Анюкова.
Норвежцы замен в перерыве не произвели.
   47-я минута. Попытка накрыть норвежцев прессингом не привела к успеху, Ор нанес удар метров с 18-ти, но не очень сильно, Малафеев поймал мяч.
   52-я минута. Очень опасная атака зенитовцев. Погребняк отдал передачу на ход Аршавину, Андрей пронесся по левому флангу, не стал делать передачу партнерам, а сам пробил метров с 15-ти в дальний угол, мяч прошел в сантиметрах от штанги.
   54-я минута. Радимов почти с центра поля пытался перебросить далеко вышедшего из ворот голкипера, перебросил, однако мяч совсем чуть-чуть прошел выше перекладины.
   55-я минута. К ста зрителям, расположившимся на трибунах стадиона, прибавились футболисты новосибирской "Сибири". :appl: :appl: :appl:
   58-я минута. Дважды счет мог измениться на 58 минуте. Сначала Денисов сделал передачу через половину поля за спину защитникам на Риксена. Фернандо под углом справа приблизился к воротам, пробил в ближний угол, голкипер ногами выбил мяч на угловой.
Аршавин выполнил стандарт. Передача на Шкртэла, Мартин выиграл воздух и перевел мяч, казалось наверняка, в нижний левый угол, мяч каким-то чудом разминулся с воротами.
   64-я минута. Ковачу позволили получить мяч в непосредственной близости от ворот, но его удар блокировали одновременно и Шкртэл, и Крижанац.
   68-я минута. Леонардсена заменил Георге.
   69-я минута. Ширл с левого фланга отдал острую передачу на ближнюю штангу, где Погребняк послал мяч в ближнюю "девятку", не хватило считанных сантиметров.
   73-я минута. Игра немного успокоилась. Норвежцы уже не столь остервенело атакуют наших.
   74-я минута. Матиас Андерссон уступил место на поле Доккену.
   75-я минута. Порядка 10 болельщиков "Стремсгодсета" активно поддерживают свою команду.
   77-я минута. Вместо Ора в игру вступил Калсаег.
   78-я минута. Право на штрафной с 22-х метров получили норвежцы. Вышедший на замену Доккен сильно пробил мимо стенки, Малафеев, тем не менее, четко зафиксировал мяч.
   80-я минута. Замена. Денисов покинул поле. Вместо него вышел Роденков.
   83-я минута. Очередной угловой подали футболисты "Стремсгодсета". Малафеев очень уверенно сыграл на выходе.
   87-я минута. Зенитовцы долго разыгрывали угловой. Ширл перевел мяч Роденкову, тот в свою очередь скинул под удар Горшкову. Александр сходу пробил метров с 10-ти, мяч прошел над перекладиной.
   89-я минута. Зенитовцы стараются держать мяч, норвежцы делают слабые попытки его перехватить.
   90-я минута. Матч закончен. Победа зенитовцев со счетом 2:1.


http://www.fc-zenit.ru/info/main.phtml
« Последнее редактирование: 10 февраля 2007, 18:59:42 от CrazyNik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 10.02.2007 Стромсгодсет - Зенит
« Ответ #41 : 10 февраля 2007, 19:01:51 »
пока что-то не очень!не хватает для шикарной и первоклассной игры Домингеса!ну и полузащитника бы хорошего еще!а так тоже ведь результат ....да и новоявленный капитан отметился! 999 :appl: :appl: :appl:
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 10.02.2007 Стромсгодсет - Зенит
« Ответ #42 : 11 февраля 2007, 12:54:23 »
молодцы, будут нарабатывать псизхологию победителя =) Шаве респект, интересно было бы увидеть хотя бы моменты матча =)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 10.02.2007 Стромсгодсет - Зенит 1:2
« Ответ #43 : 11 февраля 2007, 15:15:25 »
Россия. Премьер-лига
Дик Адвокаат: наращиваем форму постепенно

Вчера в рамках второго предсезонного сбора "Зенит" обыграл "Стремсгодсет" со счетом 2:1. После матча главный тренер питерской команды Дик Адвокаат и голкипер Вячеслав Малафеев рассказали об итогах встречи корреспонденту "Спорт-ДЗД"

Дик Адвокаат:
– Фрагментами наша команда сегодня показывала хороший футбол, я доволен своими игроками. Мы наращиваем форму постепенно: от этапа к этапу, шаг за шагом. Надеюсь, эта тенденция сохранится и в дальнейшем.

Вячеслав Малафеев:
– Для вратаря такие матчи очень сложны. Действия соперников не всегда продуманы, но они заставляют все время находиться в игре. Норвежцы иногда хотели и меня вместе с мячом забить в ворота. Тем не менее мы выглядели более классной командой и заслуженно победили.

Стоит отметить, что после матча наставник "Стремсгодсета" отказался комментировать итоги встречи, мотивировав это своей занятостью.

И это было абсолютной правдой. Даг Фагермо не отпустил своих футболистов с поля, устроив им внеплановую тренировку. Причем круги наматывали не только те, кто отсиделся на скамейке, но и футболисты, отыгравшие все 90 минут.
« Последнее редактирование: 12 марта 2007, 02:33:38 от Dan »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

GraF_VS

  • Гость
Re: 10.02.2007 Стромсгодсет - Зенит
« Ответ #44 : 11 февраля 2007, 20:13:19 »
Рад за Зенитушку!!!!! Вторая победа в сезоне. Пора бы набирать хорошую форму. Главный минус в игре - всё ещё оборона. Пока не провели ни одного матча на "ноль". Надеюсь, кол-во пропущенных будет всегда уменьшаться, а забитых - увеличиваться!!!

P.S.: Кстати, как вам такая самодельная картинка (советую поставить на рабочий стол)?

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 10.02.2007 Стромсгодсет - Зенит
« Ответ #45 : 11 февраля 2007, 20:18:43 »
Рад за Зенитушку!!!!! Вторая победа в сезоне. Пора бы набирать хорошую форму. Главный минус в игре - всё ещё оборона. Пока не провели ни одного матча на "ноль". Надеюсь, кол-во пропущенных будет всегда уменьшаться, а забитых - увеличиваться!!!
щас не важны победы, щас важно заложить базу физику и тд и тп
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 10.02.2007 Стромсгодсет - Зенит
« Ответ #46 : 11 февраля 2007, 21:37:27 »
щас важно чтобы была одна целая и единая команда хорошо и полностью укомплектованная!только благодаря этому мы и выиграли пару лет назад серебро! 8)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Зенитушка--Дави!

  • Гость
Re: 10.02.2007 Стромсгодсет - Зенит
« Ответ #47 : 11 февраля 2007, 21:46:44 »
не пару =)) тогда совершенно другой зенитушка был

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 10.02.2007 Стромсгодсет - Зенит
« Ответ #48 : 12 февраля 2007, 09:51:38 »
не пару =)) тогда совершенно другой зенитушка был
ну две пары!=)время бежит.....=)а кажется так недавно!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

GraF_VS

  • Гость
Re: 10.02.2007 Стромсгодсет - Зенит
« Ответ #49 : 12 февраля 2007, 20:14:41 »
Хорошо, может быть в этих матсах победа не главное, но очень приятное. Любого болельщика победа любимого клуба радует, как ничто другое.   

PS А я тут ещё обоев наделал: