Наш Зенит > 2009 год

15.03.09 Спартак М - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре

<< < (99/99)

Димыч:

--- Цитата: edesa от 17 марта 2009, 23:48:41 ---
Я не против фанатов, хотя сам не фанат. Все эти песни, кричалки, баннеры, прочие виды поддержки команд- это здорово. Но вандализм то к чему?!!! Уродовать стадионы на хрена?? Пусть бы тот, кто  крушил и жег, на следующий день пришел и восстановил все сломанное! Наверняка соображалка поправится. Кроме того уверен, что в тот момент, когда человек выламывает и швыряет седенье, он не думает ни о какой поддержке команды, ни о футболе вообще. А фанат ли он?
Еще один момент. Сарториус высказалась, что все эксцессы возникают из-за того, что враг рядом. ВРАГ?!!! Какой нахрен враг? fkspam, Штормрайдер, Кот и остальные не зенитовцы- наши враги?!! Да вы трехнулись люди!!! Это же спорт а не война!

 Имхо главное в болении- уважение друг к другу, к чему нас всех и призываю!




--- Конец цитаты ---
    +100)))

NewsPoster:
ГУВД Москвы начало проверку по факту хулиганских действий фанатов в ходе воскресного матча "Спартак" - "Зенит".

"По фактам нарушений действительно могут быть возбуждены уголовные дела. К сожалению, работу правоохранительных органов по установлению истины осложняет несовершенство камер видеонаблюдения, которые не отвечают самым современным требованиям. Именно благодаря современной видеоаппаратуре английской полиции удалось выявить четырех хулиганов из Шотландии, нападавших на стражей порядка 14 мая прошлого года на финале Кубка УЕФА в Манчестере "Зенит" - "Рейнджерс". Год спустя они были привлечены к суду. Подобными средствами наблюдения необходимо оборудовать все стадионы российской премьер-лиги, в том числе в Лужниках", - сказал "Спорт-Экспрессу" директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин

http://football.kulichki.net

NewsPoster:
Защитник «Зенита» Фернандо Мейра, впервые сыгравший за сине-бело-голубых в матче со «Спартаком» рассказал корреспонденту Metro о своем дебюте.
- Я удовлетворен ничьей со «Спартаком», все-таки это была игра против нашего прямого конкурента в борьбе за медали. Красно-белые очень хорошо начали игру, много давили, забили гол. Мы ответили тем же, после чего пошла интересная игра с множеством шансов у обеих команд.
- Вам поначалу было нелегко справляться с тем объемом работы, который у вас был...

- Так и было. Поле в «Лужниках» непростое, мяч где-то неестественно прыгал, где то скользил. Но в общем, считаю, что сыграли нормально, а мои кондиции улучшатся с течением времени.
- Когда «Зенит» пропустил гол, это была ваша ошибка?

- Нет, там был фол со стороны нападающего (Веллитона. - Прим. ред.), но судья его не зафиксировал. Поэтому игрок протащил мяч дальше, пробил, а потом Саенко забил гол на добивании.
- В чем причина того, что «Зенит» сильнее выглядел во вторых половинах обоих таймов?

- Не могу сказать точно, в какие периоды мы выглядели лучше, а в какие хуже. Игра состояла из эпизодов, в каждом инициатива была на стороне одной из команд. Просто футбол был открытый, и в результате мог выйти любой счет.
- Отметите кого-нибудь из спартаковцев?

- Отделаюсь стандартной фразой: у соперника много игроков высокого уровня. Но я вообще не люблю кого-то выделять. К тому же не так хорошо я их пока знаю.
http://football.kulichki.net

NewsPoster:
Официальный сайт РФС опубликовал итоги очередного заседания КДК РФС премьер-лиги за 1-й тур.
За бросание болельщиками пиротехнических средств на беговые дорожки оштрафовать ФК «Спартак» на 10 тысяч рублей.

За непринятие необходимых мер по обеспечению общественного порядка на стадионе оштрафовать ФК «Спартак» на 50 тысяч рублей

За неправомерные действия болельщиков оштрафовать ФК «Спартак» на 100 тысяч рублей.

За неправомерные действия болельщиков оштрафовать ФК «Зенит» на 100 тысяч рублей.
http://football.kulichki.net

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии